Меню

Minet

AD
Anonymous
26 апр 2004, 20:48
Kak sdelat' minet, esli chlen bol'shoi?
26 апр 2004, 21:10
Подавлять рвотный рефлекс. Вибратор поможет...
26 апр 2004, 21:12
Вы че человеку советуете? Вибратор куда совать? (с транслита)
26 апр 2004, 21:15
В рот, блин. Куда ещё-то? Вообще, серенький не уточнил в чём именно бОльшесть члена заключается: в длине или толщине.
26 апр 2004, 22:10
Зубы вышебет. Надо было предупредить, что включать не надо :-D
27 апр 2004, 00:14
туда куда больше удовольстви доставит. да ну их этих ленивых мужиков с их минетами
26 апр 2004, 22:43
берешь в рот и вперед:)
27 апр 2004, 08:56
А вы не делайте если не лезет!!!!
Anonymous
26 апр 2004, 21:41
On bol'shoi i po dline i po tolshine
27 апр 2004, 11:10
Что такое "входит в раж" -- мне не понятно... Если уж попросили замереть и не двигаться, то что в этом сложного? :-) Идея одна: поговорить с ним о необходимости неподвижности. А минет сочетать с движением руки по стволу члена. Ей же и контролировать длину.
Anonymous
26 апр 2004, 21:46
Podskazhite pozitsii kakie-nibud' dlya kontrolya proniknoveniya. A to kogda drug vkhodit v razh, to problema uzhe ne prosto so rvotnym efektom, a chtoby ne pokolechit'sya i ne zadahnut'sya.
Опытная
30 апр 2004, 00:58
Держи член рукой у основания, води рукой в такт со ртом, в итоге во рту окажется часть поменьше и не захлебнешься.
26 апр 2004, 23:20
Рот пошире надо раскрывать. ;-) А контролировать.... ну сверху садись и контролируй. НЕ держит же он тебе руками голову :-)
Anonymous
27 апр 2004, 02:35
Rot poshire - eto ne iz toi opery sovet. Problema to v dline chlena. Po povodu ruk - inogda derzhit. No voobshe on silnyi paren'. Kak zadvinet - i ruk ni kakikh ne nado ;)) Naverno, ya ne po adressu zadala vopros... Vse tol'ko shutki pishut.
27 апр 2004, 05:29
А ты кому его делаешь... слону что ли..? Тогда точно не сюда...Хотя мож кто и работает в зоопарке.... подскажет...)))
Anonymous
27 апр 2004, 17:19
Net, muzhchine. A vy svoiu, prostite, usherbnost' ironiei prikryvaete?
27 апр 2004, 09:53
ну вот народ за помощью обращается, а никто ничего путного сказать не может...
27 апр 2004, 10:43
не бывает таких, чтоб в рот не помещался, глупость
Anonymous
27 апр 2004, 17:29
Pochemu glupost'? Chtoby polnost'u vsyt' v rot clen dolzen voiti v gorlo. Vy kogda nibud' brali chlen v gorlo? Ya chitala, est' takie professionalki, no dlya etogo nada vladet' opredelennoi technikoi...
27 апр 2004, 18:09
посмотрите на сайте www.gay.ru - там как раз такая техника описана. Нет времени сейчас точну ссылку искать, посмотрите сами. Удачи!
AD
AD
Anonymous
27 апр 2004, 18:32
spasibo za navodku
27 апр 2004, 17:49
может, у неё маленький рот... И вообще, не обязательно же прям до горла...
Anonymous
27 апр 2004, 18:10
На мой взгляд минет - это самое противное в сексе.. Фи!
27 апр 2004, 18:16
В сексе вообще много противного :-) При подобном подходе, конечно...
Anonymous
27 апр 2004, 18:31
Net, ne protivnoe... Kogda partner poluchaet kaif, eto menya eshe bol'she zavodit.
Anonymous
27 апр 2004, 18:34
No mne interesno, u kogonibud' iz devushek foruma est' takoi opyt? Ili ne khotite secretami svoimi podelit'sya?!
Anonymous
27 апр 2004, 18:46
Да вы что?! :-) Послушать, так у всех мужья с 20+ сантиметрами! Так что опытных тут как грязи :-D
Динозавриха
27 апр 2004, 18:59
Смотря какой сценарий вас интересует: 1)член во рту не полностью и партнер не может его глубже засунуть 2)член во рту полностью, до самого..
Anonymous
27 апр 2004, 20:12
Interesuet 1 variant
Динозавриха
27 апр 2004, 20:28
Тогда рукой обхватываете основание члена. Можно всей ладонью, можно двумя пальчиками - это типа регулятора. И вперед:) Дальше вашей собственной руки заглотить не сможете, проверено. ЗЫ. Там внизу галочка, Конвертировать мой транслит в русский.
Anonymous
27 апр 2004, 20:56
Я думаю, мне надо с ним деиствительно поговорить, чтобы вел себя "тихо", а то с его ацтивностьу в етом процессе все "идет на смарку" (с транслита)
27 апр 2004, 22:45
Господи, где вы начитались этому? Какие "профессионалки"? Ничего в этом хитрого нет - нужно просто "заглатывать" под определенным углом, тогда член "как по маслу" заходит хоть до желудка, а не упирается в горле во что-то. И напрягаться не надо, иначе и рвотный рефлекс, и куча неприятных ощущений. А большой член - это сколько в диаметре вы имеете в виду (длина здесь не имеет значения)? 7 см? 10? Я че-та не разу не встречала мужчину с действительно большим членом, который не поместился бы..... Думаю проблема, если она и есть, то не в размерах мужских, а в женских действиях. А вообще - попробуйте при 69 - в этой позе легче всего понять что, чего и куда - член заходит по задней стенке горла - самый легкий и "безболезненный" вариант. Не напрягайтесь только. И не суетитесь. Можно попробовать на кровати - вы лежите на спине, голова в воздухе (на краю). Партнер ваш стоит перед вами (на полу ессно). Высота кровати тока должна быть соответствующая. Заходит все прекрасно, но здесь у мужчины полный контроль, он увлекшись может разойтись так, что мало вам не покажется (тяжело дыхание регулировать). Вообщем начните с 69.
Anonymous
28 апр 2004, 00:51
Наконец что-то дельное, спасибо. Я попробую... И еще проблема: чем глубже в рот и дольше минет, тем больше слюноотделение, рот и губы вообще немеют. И получается уже насилие.. У меня с другими такого не было (от минета быстро кончали) а тут деиствительно проблема. П.С. Толщина члена около 4,5цм, длина около 19 цм (с транслита)
U-ka
28 апр 2004, 09:03
а говорили - большой, не помещается :) у моего милого толщина 6, длина 21 и все отличненько влезает :) так что успехов!
28 апр 2004, 10:13
4.5 см - это норма. Это немного. Все получится. Слюноотделение увеличивается - это да. Мне к примеру нравится. Да и легче все, когда мокро и скользко :-) По поводу "язык немеет и губы" - меняйте иногда технику, в смысле именно ради себя, чтобы "рот размять, чтоб не затекало ничего". Большинство нервных окончаний - это головка. Уделите внимание ей - и партнеру приятно, и вам отдых. И дыхание восстанавливается, и все что занемело в чувство приходит. Не забывайте классику - головка во рту - работайте руками. Но с разным "нажимом-сжатием". Понаблюдайте что партнеру больше нравится - сжатие на движении руки вверх или вниз. По поводу ласк яичек при этом тоже проведите наблюдение - некотрым очень нравится. Попка - тоже. Ну, по поводу нееееежного посасывания яицек (поочередно) говорить наверно нечего. Это попробуйте после либо до минета самого. Если позволяет физиология - попробуйте сразу два и поперебирать язычком. главное - все делайте НЕЖНО и с чувством. Удачи :-)
29 апр 2004, 08:00
4.5 -- это не норма, это достаточно много. Блин, складывается у меня впечатление, что женщины на этом форуме элементарным образом зажрались :-D Они уже, блин, размер 19х4.5 за большой не считают...
29 апр 2004, 10:26
Член не маленький. Никто не спорит. Но большим, что в рот не залезет - не назвать.... Уж извините, разговор о размерах идет под углом минета :-) не забывайте :-)
28 апр 2004, 09:05
Не могу себе представить последнюю позу.. 69-это понятно, но как это: лежать на спине, а партнер стоит.. и под каким тогда углом член заходит? Не то, чтоб меня это очень волновало, но представить не получается:)
28 апр 2004, 10:18
По поводу 69 забыла уточнить, что девушка сверху. Сорри, увлеклась немного :-) по поводу второй - попробую подробнее описать. Главная фишка всего этого "заглатывания" - надо быть как навытяжку что ли (особенно по началу, чтоб понять что к чему, чтоб просто привыкнуть), примерно как воду заставляют пить, когда икаешь. Все в горле распрямлено. Ну вот. лежите на кровати, на спине. Голова немного свисает (типа волосы вниз, красота). Соответственно видите все кверх тармашками. Рядом стоит ваш партнер. Рядом с вашей головой. Поскольку у вас голова-то запрокинута слегка - в горле полный порядок - заходи хоть с разбега. Ну, высота кровати соответственно такова, что ваш раскрытый рот на уровне члена партнера..... Уфф.. Ей богу проще нарисовать даже наверное было бы :-)
28 апр 2004, 10:44
:) Ну нарисовали бы:) Спасибо! Очень веселое чтиво:) Понятнее стало, но вот как это по ощущениям, не представляю.. прийдется пробовать:)
AD
AD
28 апр 2004, 21:22
Привет. :) А разве не приходилось пробовать?
29 апр 2004, 15:24
Привет-привет:) В такой позе - не приходилось, и даже в голову не приходило!
27 апр 2004, 19:17
А зачем собственно во всю длинну загонять. это жене не шпагоглотание?
28 апр 2004, 09:16
Фу!!!!!!Какие вы все противные.....
28 апр 2004, 19:00
огу дать еще пару советов. а) просто одеваете на член баранку или несколько, в зависимости от длинны это будет стопором. б) как только он заходит слишком далеко надо кусаться и говорить "ой непроизвольно получилось" раз на пятый он сам себя контролировать начнет.
28 апр 2004, 19:26
Пипец! Полный!!! Не, раздел "Секс" на данном форуме -- однозначно самый юмористический! Прям плакать хочется. И это вы, значицца, ищите "кто меня достоин"? Именно чтобы обязательно "очень сексопильный, опытный и уважающий..только на одну ночку, причем не считающий меня за девушку легкого поведения"? Удачи! Только вам однозначно не дадут, факт.
29 апр 2004, 09:05
Юмор тут тоже приветствуется. И вы реакльно подумали, что я тут секса предлагаю??? Наверное нет....но юмор присутствует-это обяязательно..и вообще вы мне не туда написала по поводу достоин
29 апр 2004, 11:43
Ну так вы объясните глупому в чём противность заключается. А то я по простоте душевной не догоняю совершенно...
28 апр 2004, 20:02
Так необязательно делать глубокий минет. Головка+уздечка, остальное рукой. Или научитесь искусству "глубокой глотки" - где-то в архиве должно быть, потому что подробно обсуждали
29 апр 2004, 10:28
Вопрос-то не про "обязтельно" был. Автор интересовался именно "глубокой глодкой" :-)
29 апр 2004, 22:07
У меня это не получалось, а может не хватало усердия и практики, потому что тренировать глотку не хотелось, хотелось "здесь и сейчас", а не когда-нибудь потом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325