Меню

Изнасилование и наши мысли.

AD
28 апр 2004, 00:51
Маячит топик перед глазами, мысли разные в голову лезут... Расскажите мне,пожалуйста, почему когда показывают эту сцену по телевизору, невозможно отвести взгляд? Эта ужасная картина притягивает как магнит. Я слышала по рассказам знакомых девушек - им нравится на это смотреть... Это что, скрытый садизм?
28 апр 2004, 00:56
Любое проявление насилия мне претит... и никаких положительных эмоций не возбуждает. (с транслита)
28 апр 2004, 01:19
изнасилование, избиение детей и животных для меня стоит в одном ряду и никаких эмоций кроме гнева и неприятия не вызывает.
28 апр 2004, 14:03
ППКС
Anonymous
28 апр 2004, 01:33
Наверно... Ведь чсто я себя воображаю насилующеи сторонои. Пожизни я не лесбиянка (с транслита)
Насилуете девушек? В мечтах? :-)
28 апр 2004, 03:12
Упаси бог....
28 апр 2004, 03:23
Абсолютно не нравится на это смотреть, как и на любое другое насилие, боль и страдания.
28 апр 2004, 13:30
наказать вас надо, наказать.
28 апр 2004, 14:08
Наверное, со мной многие не согласятся, но когда я смотрела "Ворошиловский стрелок", у меня было подозрение, что Говорухин буквально смаковал эту сцену насилия. И при чтении книг тоже часто возникает ощущение, что описывая подобные сцены, писатели реализуют какие-то свои комплексы.
Anonymous
28 апр 2004, 01:06
Я когда мастурбирую обычно представляю картины насилия групового. Ну что поделать если ето действительно очень возбуждает. А в реалности я бы никогда не пожелала быть изнасилованной (с транслита)
28 апр 2004, 01:16
В чем причина этого возбуждения? Почему возбуждает?
Anonymous
28 апр 2004, 01:35
Otvet po oshibke prikrepila vvrhu
28 апр 2004, 01:40
Кажется мнения разойдутся в два направления - да и нет...:))) Хочется докопаться до сути...
жертва насилия
28 апр 2004, 03:16
Если докопаться хочется, то я была жестоко изнасилована. Не просто трахнута против своей воли а с избиениями и тому подобным.так вот снова я этого не только не хочу,но даже представлять боюсь.
Anonymous
28 апр 2004, 06:03
ППКС. Меня правда насиловали без избиений и проч. НО повторения тоже не хочу. И когда вижу подобное по телевизору, хочется доброй половине мужиков члены поотрезать
28 апр 2004, 06:32
Не знаю, секс должен доставлять обоюдное удовольствие. А изнасилование, да еще и с избиением - лично мне крайне неприятно по телеку на такое смотреть. ЗЫ. Меня не насиловали :)
28 апр 2004, 14:08
Сексуальные фантазии и изнасилование в реальной жизни - это совершенно разные вещи, ИМХО. Когда женщина возбуждается, представляя себе изнасилование, она совершенно не хочет, чтоб с ней в реальной жизни это произошло. Может это тоска по такому сильному и властному мужскому началу... этакий мужчина-самец, которому нужен секс от слабой, пассивной женщины. Может быть есть в этом и чуток мазохистских наклонностей в сексе. Автор, вы какие позы предпочитаете: сверху, снизу, сзади?
28 апр 2004, 14:33
Сценарий изнасилования, которому хотели бы подвергнуться некоторые мои приятельницы, следующий: Красавец-мужчина, этакий настоящий мачо, с которым бы они и сами не прочь, но не станут из-за ряда всяких моральных соображений, вынуждает их заняться сексом через их "не хочу", при этом по началу довольно груб. Зато потом у них обоих - полный улет. Назвать это изнасилованием у меня не поворачивается язык, но они именно это имеют в виду, когда говорят о своих фантазиях =)
28 апр 2004, 14:36
Я где-то слышал что то типа мечта об изнасилование это одно, а когда это реально хочет сделать бригада потных дальнобойщиков совсем другое. На самом деле по факту то что показывают по телики и проходит в жизни разные вещи. Слушай а может тебе просто нравится подглядывать как кто-то тр@хается. И Изнасилование тут не причем.
AD
AD
28 апр 2004, 18:31
Если брать подсознательные сексуальные мотивы, то у женщин природный мотив почти один -- быть оплодотворенной (остальное -- уже сознательное, наносное; либо бессознательное, так как забыто с глубокого детства). Вероятность оплодотворения тем выше, чем больше мужчин обратит на женщину внимание. А групповое изнасилование -- апофеоз такого внимания. Думаю у обезьян такое бывает, при определенных обстоятельствах, только вряд ли они при этом занимаются садизмом -- в этом они пожалуй лучше людей.
28 апр 2004, 19:57
Потому что ассоциируется с жесткой формой секса, когда оба этого хотят. А в реальности хочет-то только один
28 апр 2004, 20:12
Если разделить саму сцену на две части: одна - это секс, вторая - насилие. Притягивает, потому что это секс. И тут же вызывает отвращение жестокость. Наверно так...
29 апр 2004, 14:35
Грубое жестокое членавредительство, особенно, упаси Бог, по отношению к детям, меня не привлекает ни в одном месте. Смотреть на такое мерзко, противно. А реальных людей, которые на такое способны, лучше даже не лечить, а просто расстреливать :-| Теперь о фантазиях. Уже не помню сколько лет назад на советских телеэкранах появился первый сериал "Рабыня ИЗАУРА". Но помню, что от сцены наказания рабыни у столба я просто не могла оторвать взгляда ;-) Как так получилось, что девочки из нормальной советской семьи очень захотелось оказаться на месте той самой рабыни, не имею представления, но-но-но... Потом видела еще много подобных сцен, всегда заводилась, но никому в этом не признавалась. Хотя, хочу оговориться, что меня привлекает не жестокое насилие, а, скорее, наказание женщины - как норма жизни. Или же, например, подчинение сильному, властному и в итоге _любимому_ мужчине ;-) Сейчас отношение изменилось. Многое из фантазий попробовала на себе в реальной жизни. И теперь сцены изнасилований, жестокости и наказаний смотрю с неменьшим интересом, но большим цинизмом. Но тут проблема исключительно в том, что люди, снимающие кино, тоже имеют немало фантазий, но эти фантазии далеки от реальности. Поэтому смотришь и понимаешь, что орет девушка во время порки, а лупят-то ее небольно. Или же, точно знаешь, что привязали ее так, что пара легких движений и она свободна ;-) Хотя, примерно так же часто видна и другая крайность. Смешно, когда четко понимаешь, что ЭТИМ ударить женщину можно ровно один раз, потом некого бить будет. А в кине бьют и бьют и бьют, потом насилуют, а после она еще и умудряется вырваться и начать мстить обидчику... Напоследок один совет! Не верьте кину!!! А то попробуете с дуру то, что там иной показывают, а потом и в больнице не откачают :-( Если уж тянет на подобные "игры", то сперва поинтересуйтесь физиологией человека, техникой "мучений", а так же способами оказания первой помощи, если что-то пойдет не так!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325