Меню

На тему женского оргазма... или его имитации :-)

AD
21 июн 2004, 01:36
- Почему женщины имитируют оргазм? - Потому что мужчины имитируют предварительные ласки. Посмеялась, а потом подумала, что иногда - это действительно так. Что вы думаете?...
21 июн 2004, 09:48
Полная фигня! Женщины имитируют оргазм потому что МОГУТ :-)
21 июн 2004, 22:48
Да, непоспоришь :0) А интересно есть какойнить объективный параметр? У своей я выяснил, а общераспространённый есть?
22 июн 2004, 02:00
Нет женщин, кончающих с открытыми глазами!;) У многих сразу после оргазма слегка высыпает на грудной клетке.
23 июн 2004, 00:06
Ну вот, теперь буду мучаться - открыты у меня глаза или нет:).. как тот бородатый профессор в анекдоте.. Всё-таки, иногда открыты.
23 июн 2004, 01:05
Нет, уж вы, будьте любезны, понаблюдайте:) Так же с открытыми глазами чихнуть невозможно ;)
23 июн 2004, 15:55
:-D
28 июн 2004, 11:44
Высыпает и без оргазма, поверь.
28 июн 2004, 14:23
Я не утверждала, что без оргазма не высыпает, проверь.
30 июн 2004, 13:16
у меня ничего нигде не высыпает и вообще слышу об этом первый раз
01 июл 2004, 00:11
А я где-то написала, что у 100 %? Всё мы слышим когда-то в первый раз;)
01 июл 2004, 18:39
а я вот могу с открытыми, или мне кажется
21 июн 2004, 23:22
Я имитирую КРАЙНЕ редко. Последний раз я просто устала и хотела, чтобы все побыстрее закончилось.
22 июн 2004, 01:29
Интересно, какая же религия запретила вам сообщить о том, что вы "просто устали"?.. Что в этом такого зазорного и ужасного?
22 июн 2004, 23:27
Не хотелось расстраивать партнера. Он так старался сделать мне хорошо!
22 июн 2004, 23:34
Помоему лучше сказать извини не сегодня, вменяемый поймёт.
30 июн 2004, 12:53
Вам ни разу видно не говорили так. Это сильно обижает. Особенно мужчин! Он это начинает толковать, что его не хотят и ищут причину!
30 июн 2004, 13:18
совершенно согласно
30 июн 2004, 15:45
Говорили. Пару раз, наверное. Совершенно не обижает! Наоборот даже: не получается сегодня, так зачем мучаться? Получится в другой раз, факт.
24 июн 2004, 02:26
Никакая :-) Просто хочешь, но сил нет :-) Короче, морально готова к 1000 оргазмам, но твой организм помочь не хочет, он устал :-) Поэтому я не отказываюсь от секса))) Лично у меня так)
AD
AD
22 июн 2004, 01:28
Я вот не когда не имитировала и надеюсь что не придёться. Да я и не смогу. Те кто знает как со мной этог происходит просто не поверят мне.
22 июн 2004, 01:34
Никогда ничего не имитировала - или есть оргазм, или понимаю, что не будет его... Если чувствую, что не могу расслабиться, то лучше занимаюсь доставлением удовольствия мужу ;)) Не терять же время зря :) (с транслита)
22 июн 2004, 02:04
Доля правды в этом безусловно есть)
22 июн 2004, 02:10
Я вот что не понимаю: почему женщины считают большинство мужчин только самцами, которым нужно лишь засунуть?.. Думается, женщины взвалили на себя непосильную ношу, приписав только себе чувственность, интуицию, привязанность и прочее-прочее.
30 июн 2004, 13:21
женщины не считают мужчин только самцами - если бы так считали то не имитировали бы оргазм а как раз бы вставали с кровати со словами "не сегодня, я устала". А имитируют только из соображений не обидеть партнера который страется доставить удовольствие
23 июн 2004, 00:10
Могу лишь предположить, что они это делают из лучших побуждений. Мне так проще отказаться от оргазма в пользу удовольствия партнера, чем его имитировать.
Anonymous
26 июн 2004, 05:50
Я тоже думаю, если мужчина только имитирует предварительные ласки , женщине остается только имитировать оргазм :-( Если мужчина выкладывается и действительно хочет и знает как доставить удовольствие женщине, оргазм ей имитировать не надо будет, если она конечно в принципе способна его испытывать.
21 июн 2004, 03:09
Все зависит от настроя каждого в конкретный момент. Бывает так , что партнеры не настроены на общую волну. Лучше получается ,когда перед близостью было что-то общее. А вообще,- люди такие разные и пути к сексуальной зрелости такие длинные и такие тернистые...
21 июн 2004, 22:56
Я не имитирую оргазм, потому что мой МЧ очень хорошо чувствует, когда я испытала оргазм, а когда нет....
Ната
21 июн 2004, 23:23
Удивляюсь я. Может есть ловеласы, которые оргазм по цветк лица "тон-в тон" определяют был ли оргазм. А средне-статистический мужчина использует всего несколько способов определения. Ой, мышцы не с такой скоростью сработали, ой, вздохнула не так, ой, не так расслабилась... И такий "ой" еще несколько. Но все это отлично имитируется. Я к, примеру, даже не заморачиваюсь. Обмануть мужика, сыграв "седьмое небо" -это сущая безделица. А вы правильно делаете, что не имитируете. Или не правильно:-)
22 июн 2004, 00:31
Имитирую сама очень редко. Либо когда сильно устаю, либо если точно знаю, что не получится, а мч расстраивать не хочется. Последний раз имитировала месяца 4 назад. :) а до этого не помню :)
22 июн 2004, 00:41
Просто он знает, что даже если я не испытала оргазм, мне было очень хорошо... и это значит, что в следующий раз он будет "работать до последнего"... так что мне даже и лучше, если это произошло , оргазм не имитировать...
22 июн 2004, 00:56
У меня тож самое)))
22 июн 2004, 01:02
:)
22 июн 2004, 01:29
А стоит ли его имитировать?
22 июн 2004, 01:31
я считаю, что частая имитация секса ухудшает отношения... так что я считаю, что не стоит...
22 июн 2004, 23:25
Имитация секса это сильно :0))
22 июн 2004, 02:02
Когда хорошо знаешь свое тело и свой оргазм, сыграть его пара пустяков. Хорошо, когда это не нужно. Но иногда и нужно бывает;)
Иммммитаторша
25 июн 2004, 10:44
ППКС
28 июн 2004, 11:51
Вы знаете я по жизни не заморачивался по поводу женского оргазма, всегда считал, что в основном все фригидные, а потом как то случайный секс, и я понял только потом когда она постоянно мне названивала и искала встречу со мной вот единственное подтверждение оргазма.
AD
AD
22 июн 2004, 01:04
Ну и, нравится имитировать? Как-то искуственно это всё, куклоидно.
22 июн 2004, 03:53
ДА глупо имитировать, лучше возьмите и скажите: "Паренёк, ты ЛАПУХ, ты меня не удовлетворяешь"..... может хоть тогда постарется:) А может и стараться больше не будет :)
23 июн 2004, 12:11
а почему считается, что для дотижения женщиной оргазма должен стараться один мужик....? по-моему, если хочешь получить оргазм то и самой надо попотеть.... тем более мужчина же не может чувствовать все ваши ощущения.... а если вы сверху... то как мужик должен вас обхаживать, а вы что будете делать? мило сидеть и ждать: ну когда же я кончу? смешно:) а имитируют прежде всего для вас же, мужиков, чтоб вы себя самыми самыми считали... а не впадали в панику, что от вас ниодна кончить не можит....
25 июн 2004, 03:52
ну что сказать.....всем бы такие добросовестные партнёршы, как вы :) Но...насчёт того, что мужик не может почувствовать женский оргазм... точнее понять когда женщина кончила....я не согласен. Не всегда, но обычно я поинмаю кончила она или нет :) И вообще.. как в анекдоте..."Зачем женщины имитируют оргазм?...Они наверное думают, что мужика это калышет" :))))
Anonymous
23 июн 2004, 12:30
а я всегда имитирую (( чтобы по крайней мере муж получал удовольствие и от секса и от осознания свой сексуальности.(( вот так вот. Была бы рада не имитировать, но...
23 июн 2004, 23:15
Я очень очень редко полуаю оргазм. но секс очень люблю. И я ни разу не обманула мужчину.А зачем врать? если я такая.Я доставлю мужчине удовольствие и себе.Оргазм это хорошо но и без него тоже можно жить.А враньё есть вранье. Я просто занимаюсь сексом и получаю кучу удовольстия и не забиваю себе голову как и когда имитировать оргазм.
23 июн 2004, 23:30
Правильно!
24 июн 2004, 01:59
глупо имитировать. но порой приходится. слава Богу, что редко :)
25 июн 2004, 13:27
Бывало по молодости лет, имитировала. Так и оргазма этого самого я первый раз достигла далеко не в первый год траха. Последние лет 8 уже ничего не имитирую, если не могу сегодня, так и говорю. ))) Но мне повезло с сексуальными партнерами, а вот в молодости был один... "Пока не кончишь, буду е...ть"... А еще (хи-хи-хи) был один самовлюбленный вьюноша (хи-хи-хи), который считал, что женщина кончает тогда, когда мужчина кончает в нее (хи-хи-хи). И был сильно разочарован, что я не дала ему этого сделать, и "причинить" мне таким образом оргазм. )))
26 июн 2004, 17:25
Статья в УК: причинение оргазма по неосторожности :0))))))))))
28 июн 2004, 10:42
Наказание - до 3-х лет строгого "постельного" режима. )))
30 июн 2004, 12:55
Мордень, а зачем Вам в спальне детские мягкие игрушки, если и так "развернуться негде"?
30 июн 2004, 13:46
Муж подарил. Еще на старой квартире, когда спальня была вместе с гостиной. )) Мы его сейчас поставили на шкаф, он оттуда мило подмигивает. )) Люблю мягкие игрушки большие. ))
26 июн 2004, 19:48
Нет, может иногда это и так, но не в моем случае.
30 июн 2004, 16:35
Может если что-то не устраивает в этом сексу надо сказать. А если не поймет - просто уйти. Если тебе хочется ласки -надо просить. Хотя мнение очень интересное...
30 июн 2004, 16:52
людей же связывает не только секс что бы разворачиваться и уходить
01 июл 2004, 13:44
Если человек не понимает того, что тебе надо немного больше ласок... может стоит уйти. Мой бывший к примеру считал что одного поцелуя с моим темпераментом мне ВСЕГДА хватит. Иногда да, но не всегда. И не такой поцелуй сомкнутыми губами может завести. Долго объясняла в чем дело и чего я хочу, но Я и ушла... Он тогда обратил внимание
01 июл 2004, 13:56
я не считаю что от мужа надо уходить если вместо трех поцелуев он дает один. есть много других его достоинств за которые его можно любить.
01 июл 2004, 14:30
Знаешь... если он после многочисленных разговоров на эту тему не понимает... уйти можно в другую комнату. Подальше от него. Я таким образом обратила на это внимание - но еще раз повторюсь, мы на этот счет очень много раз говорили. Здесь дело не в поцелуях, а об отсутствии взаимопонимания. Может и поэтому он бывший...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325