Меню

Любовница хочет ребенка

AD
Anonymous
30 июн 2004, 18:39
Вот, вчера любовница заявила что хочет от меня ребенка. Т.к. у нее никого кроме меня нет и она потеряла надежу обзавестись мужем и детьми. Говорит, то будет растить его сама, а я ей нужен в данной ситуации как донор....:) НО, я люблю свою жену и сынишку... Что делать?
Anonymous
30 июн 2004, 18:52
прекрасно понимаю вашу любовницу. сама была как бы на грани такой ситуации. Но вам в любом случае не завидую...
Anonymous
01 июл 2004, 00:48
И как Вы из такой ситуации вышли?
30 июн 2004, 19:01
Ни в коем случае не соглашайтесь.Любовница может взять сперму в специальном банке без Вашей помощи.
30 июн 2004, 19:07
Не соглашайтесь! С любовницей важен процесс, а не результат, иначе это уже жена.
30 июн 2004, 19:59
Решать Вам, конечно, но, все же, лучше этого не делать. В период беременности Ваша любовница может сменить точку зрения: Вы понадобитесь ей не только как "донор", но как отец ребенка. И последствия могут быть необратимыми: можно разрушить и свою семью, и оставить без отца свое еще нерожденное дитя... Резюме: развлекайтесь как хотите, но детей от любовниц иметь не советую.
30 июн 2004, 20:07
очень нарвиться оптимистичное: "решать вам". кто ж его српашивать то будет.
30 июн 2004, 20:35
Это не оптимизм, Марася, а вот твои слова - правда жизни, суровая, причем....))
30 июн 2004, 21:40
поэтому самым любимым любовникам при расставании раскрываю страшную тайну - откуда дети беруться (и не от слов: дорогая, я согласен на малыша, а от других действий мужчины) и что делать что бы они не материлизовались в неподходящий момент.
30 июн 2004, 21:14
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Это она сейчас говорит, что ВЫ ей нужны как донор. ПОтом она родит, будет требовать денег, внимания. Оно Вам надо? Ведь есть же жена и сын. И ведь любовница может рассказать о ребенке Вашей жене.
01 июл 2004, 00:42
Ни в коем случае!
30 июн 2004, 19:42
Никогда!
30 июн 2004, 19:50
Не соглашайтесь!Хотя решать вам
30 июн 2004, 20:23
В телефон доверия. Ситуация пикантная. Жена не в курсе про любовницу я так понимаю. Но 99% того, если будет деть на стороне она узнает, если об этом будете знать вы. Имхо, не стоит суваться куда не положено, даже при хорошем желании.
30 июн 2004, 20:32
Да какие уж тут желания - вот и Ваша пора расставить точки над i пришла:) Можно еще гарем завести себе - на самом деле - и в шутку, и в серьез говорю... Но это только при условии, что никто из вас троих+детвора страдать от этого двоеженства не будет. Вопрос с обществом снимаю однозначно. А так выбирать надо, потому как, действительно, Вас ведь могут и в известность не поставить - забеременеет и все тут. А потом начнется: "Ну я же тебя предупреждала..." А предупрежден, значит готов. ИМХО.
30 июн 2004, 20:36
Так если любишь жену и детей , то зачем любовниза? (с транслита)
Anonymous
01 июл 2004, 00:44
Так вышло, случайная связь переросла в более длительные отношения.
01 июл 2004, 00:31
Завести топик в "Браке"
01 июл 2004, 00:41
о чем? как изменять без последствий?
Anonymous
01 июл 2004, 00:58
Всем, огромное спасибо за поддержку. Я пока более чем уверен что не соглашусь. Не думаю что она пойдет на это без моего ведома. Для нее это предложение скорее шаг отчаиния, а не попытка в будующем разрушить мою семью. Думаю у нее еще будет возможность создать нормальную семью. Еще раз спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325