Меню

Тест, насколько вы извращенец

AD
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00021K:000002
07 июл 2004, 17:02
Невинный ангел!!! Подумать только! ))
09 июл 2004, 18:29
я тоже.
не скажу
07 июл 2004, 17:06
Я- Существо, извращенное до мозга костей!
07 июл 2004, 17:06
"Специалист по извращениям" - вот такие результаты теста... наверное, мне можно позавидовать
07 июл 2004, 17:21
Сказали,что и я-"Специалист по извращениям!" Я не завидую! ;-) (с транслита)
10 июл 2004, 19:10
Коллега! ;)
12 июл 2004, 02:05
Ага я с вами :)))
13 июл 2004, 13:49
Присоединюсь! Однако же я в шоке!
07 июл 2004, 17:28
Невинный ангел :)
07 июл 2004, 19:28
я тоже))))))))))
07 июл 2004, 17:27
Специалистка, блин, однако ;-)
08 июл 2004, 10:20
хех... Невинный ангел
08 июл 2004, 13:48
Давно я не слышала в свой адресс ничего подобного!Ужас!Это я то извращенная до мозга костей???Фу!!!Я не такая,я жду трамвая!!!:))))
08 июл 2004, 17:44
НЕВИННЫЙ АНГЕЛ))))))Вот бы не подумала!:-)
12 июл 2004, 00:22
Я даже боюсь проходить этот тест. Но любопытно...
12 июл 2004, 23:18
а у меня вот это: цитата: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям ! Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну почему у меня всегда такой высокий рейтинг в подобных тестах! ведь я действительно очень чистый и неиспорченный человек (хнык-хнык!)
07 июл 2004, 17:26
Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям ! Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно! :P:P:P:P:P
07 июл 2004, 17:55
такаяж хрень, как никрути...
07 июл 2004, 18:09
пф...да по сравнению со мной.... :-7 Я тебя оказывается еще чему-то научить могу ;-)
AD
AD
07 июл 2004, 20:49
:P
12 июл 2004, 23:20
и меня тоже? кто тут крайний на урок?
Такая же беда...может действительно пора остановится...........хотя.....неееееее;-)
08 июл 2004, 18:25
Ха и я тож:) "Остановитесь же, пока не поздно!"
07 июл 2004, 17:54
Ужас какой... нет, это не про меня.
07 июл 2004, 17:59
Не видел, но хрень, наверное, редкая.... :)
07 июл 2004, 18:05
ага приукрашивает....)
07 июл 2004, 18:07
- Существо, извращенное до мозга костей! Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!" - это про меня?!!!!
07 июл 2004, 18:31
Присоединяюсь к компании:) Поизвращаемся? Или не признаем себя таковыми? А может устроим массовый расстрел?
07 июл 2004, 18:50
Как это не признаем?! нет уж!!! Надо гордо нести звание Законченного Извращенца!!! :-) Больше того, предлагаю обмениваться опытом, так сказать, для повышения мастерства и поддержания должного уровня.
07 июл 2004, 19:13
Я тут крыльями помашу немножко:) Можно? Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел ! Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
07 июл 2004, 19:47
Как ни странно))) ИЗвращенное в меру существо))) Я думала, я Невинный ребенок))
08 июл 2004, 15:56
я тож )в смысле что в меру.
07 июл 2004, 19:52
Как интересно :-) В меру извращенное существо? У меня все впереди? Ну да, по большей части спереди... ;-)
Голая Роза-
07 июл 2004, 20:51
Я извращённое в меру существо!
07 июл 2004, 21:31
Я тоже:)
08 июл 2004, 11:34
И я! :) :) :)
07 июл 2004, 21:51
Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? :-) :-) Истину глаголят ;-) (с транслита)
08 июл 2004, 13:21
Да уж ! Бедные немцы
08 июл 2004, 14:23
Специалист по извращениям ! Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно! И ЭТО Я!!!!!!!??????????!!!!? Чего только о себе не узнаешь!
AD
AD
08 июл 2004, 14:45
а я вот извращенное в меру существо!Наверное,меня еще не успели испортить! =))
08 июл 2004, 15:00
ё-мое: Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей! Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!
08 июл 2004, 15:21
Млин, и я специалист;)))), а кто бы мог подумать... хотя, если еще и подумать:)))
08 июл 2004, 17:31
А я существо извращенное, но скрывающее это. У кого-нибудь такой результат был?
08 июл 2004, 23:17
Прикольно....результат - как и есть!!!!
09 июл 2004, 01:40
Я невинный ангел :) Интересно... :)
09 июл 2004, 01:54
Это не только интересно, но и замечательно :0)
10 июл 2004, 22:22
Вы так считаете? :)
12 июл 2004, 00:28
Да.
09 июл 2004, 01:47
Какой ужас:-О :)) Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей! Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! :)))
10 июл 2004, 14:11
Интересно, почему на еве.ру нет профессии "извращения"??? *хотела бы стать академиком* ;-)
10 июл 2004, 14:20
Надо поставить вопрос ребром в административном форуме:)
10 июл 2004, 17:19
я тоже невинный ангел .Вот как бывает
12 июл 2004, 00:27
Специалист, епт! Кто бы сомневался...
12 июл 2004, 01:45
Такой длинный. Я не дошла до конца - скучно. Я и так знаю, что на 10% я извращенка. Ну и что?
12 июл 2004, 01:58
Ваш потенциал возможно раскрыт не полностью. Этот научный тест призван приоткрыть потаённые уголки Вашей сущности:))
13 июл 2004, 03:13
Разрешите представиться - Существо, извращенное до мозга костей! Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!
13 июл 2004, 03:19
аналогично :)))
13 июл 2004, 14:02
Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей! Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!
13 июл 2004, 15:13
невинный ангел кафмар врут :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325