Меню

В общественном месте

AD
Anonymous
09 июл 2004, 16:47
Кто то тут любит мастурбировать прилюдно? У кого то есть такие фантазии, чтоб где то в публичном месте вас застукали при масрурбации? И вообще кто то тут мастурбировал когда нибудь в общественном месте?
09 июл 2004, 16:49
Таких мыслей у меня нет хотя иногда хочется, чтоб девушка какая то случайно увидела. НО я как то в раздевалке в бассеине подрочил потому, что сильно захотелось. Было это в кабинке. (с транслита)
09 июл 2004, 16:51
нда...помню таких дядек - пугали меня в подростковом возрасте по подъездам...
09 июл 2004, 16:55
вот это уже болезнь!
09 июл 2004, 16:59
Это помоему называется ексбитсионизм. (с транслита)
09 июл 2004, 17:09
это болезнь!!!!!! когда здоровые мужики, нет чтоб вести себя прилично. по подъездам затравливают девочек (помню чуть с испуга не умерла, мне было лет 13) или на пляже помню еще... болтал штуковиной и языком еще ... фууу.. болезнь и все тут. Или гнался за нами с подружкой (тоже махонькие мы были) и умолял - девочки, ну посмотрите.... тьфу... могу понять некие отклонения только в той форме, когда парочка занимается сексом и под страхом того, что увидят им "остро".. т.е. допускает соглядотаев, но все равно жутко боится - адреналин, елки.
09 июл 2004, 17:15
Вот тут я согласен. Это уже точно болезнь. Но мне лично интересно было бы, чтоб девушка застукала а не девочка 13-ти летнея и только еслиб это случайно было бы а не спетсально. Кстати девушки тоже такие. (с транслита)
09 июл 2004, 17:24
Какие девушки???? Неужели у тебя такое мнение, что гуляя по парку девушка, увидев тебя онанирующего, почувствует возбуждение, а не некое брезгливое чувство - дескать "еще один больной". И какие "такие" девушки? Они что ли будут удовлетворяться и тайно желать чтобы кто-нить незнакомый это увидел? сомневаюсь. У девушек данный процесс наблюдения за ними.. скажем так, интимный, только "родненькому", а не кому-попало)
09 июл 2004, 17:28
Да не делаю я такое в парках. Это и в самом деле болоезень. я не знаю где вы вообще девочки видели таких дядек маньяков. А вот девушки тоже мастурбируют на людях, в транспорте в туалетак и тоже любят, чтоб застукивали их. (с транслита)
09 июл 2004, 17:30
будем ждать хотя бы одну такую, сознавшуюся, пусть анонимно или как нить... удовлетворяя себя там, где девушке захотелось она просто преследует цель сделать себе хорошо, а не выставить на обозрение "рукоблудство" :-)
09 июл 2004, 17:32
Вы не правы. У девушек есть такие фантазии и это факт. Я даже сегодня читал про фантазии девушек и рассказы по инету. (по Английски читал). Может русские девушки не такие. Не буду судить. (с транслита)
09 июл 2004, 17:07
было один раз в офисе в туалете) девушка мне устроила секс по телефону, каюсь)))
09 июл 2004, 17:09
и что, ты хотел чтоль чтоб тебя увидели твои сотрудники?
09 июл 2004, 17:22
неа... но блин по моему они должны были догадаться ...просто у меня выбора не было я бы себе штаны испачкал)
09 июл 2004, 17:26
а как они должны были догадаться??? ты сначала дышал дышал в трубку, потом вскрикнул - кончаю и побежал в туалет??? на самом деле отступление, вопрос был в том, хочется ли кому нить демонстрировать свою ручную работу публично?
09 июл 2004, 17:28
гыыы) нет ...я просто немного не правильно понял вопрос)
09 июл 2004, 19:23
Люблю я когда застукивают извращенцев. В тюрьму сажают, потом цепляют девайсик и все передвижения со спутника отлавливают. А еще такие любители когда меняют место жительства обязанны сообщить куда они переезжают и жителей полиция оповещает что вот такой извращенец, вот его фотография будет жить тут
09 июл 2004, 17:39
О! Вспомнил! В поезде! В купе! В 18 лет, ехал только с женщиной одной под 35 лет. Ну, тётенька для меня тогда была. Лето, жарень. Она разделась чуть ли не догола и заснула ... и храпеть даже начала. Какой тут сон у молодого жеребца? Лежим на нижних полках, я достал носок, засунул туда член и кончил за 1 минуту (не больше), смотря на её полуприкрытую грудь. Порядком потяжелевший носок :-D сложил в кулёчек... Потом второй носок....:-) А больше носков у меня и не было. Повернулся на бачок и сладенько заснул. Кстати, а с этой барышней у меня ещё и родолжение истории было! Хееее
09 июл 2004, 17:42
носок не забыл надеть в продолжении?
09 июл 2004, 18:01
я бы их после это го не надевал , чвакать будет)
AD
AD
09 июл 2004, 18:02
Фууууу.....
09 июл 2004, 18:17
ага и я о том же)
09 июл 2004, 18:45
Неа:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325