Меню

Что делать? караул паника!!!

AD
Anonymous
14 июл 2004, 23:12
У меня проблема, с которой никогда не сталкивалась не только я, но и все мои подруги.... уж не знаю чем я ТАКОЕ заслужила, но проблема в следующем – у моего парня мягкий член (то есть он у него, что стоит, что не стоит всегда в одном состоянии)! Звучит ужасно, но это так. По совету подруги я провела даже эксперимент – сделала ему минет, и проверила законченный ли он импотент или нет. Оказалось что нет – кончил как миленький… причем почти моментально. Член стал более менее твердым только перед самым семяизвержением. Да и к тому же инициатор «затаскивания меня в постель» всегда он. Но, как правило, до полового акта дело не доходит (ввести член во влагалище просто НЕ РЕАЛЬНО). Даже смешно – встречаюсь с парнем больше 2-х месяцев, а ещё секса не было. Бросать вроде тоже жалко (человек хороший и любит меня). На эту тему мы с ним не говорили (просто не знаю с чего начать этот разговор). На вопрос «ты что меня не хочешь?» он только ещё сильнее начинает пыхтеть и сквозь ласки шептать «ещё как хочу». Я даже думала подсыпать ему виагру или какой-нибудь конский блин возбудитель. Что вы мне можете посоветовать на это, прекрасная половина человечества? Может, есть какие-нибудь эффективные средства? Только не советуйте забетонировать ЕГО =)
14 июл 2004, 23:23
Эректильная дисфункция. Советы не вам, советы ему-срочно к доку, причина психологическая, эндокринная, медикаментозная, селективная етс по словам не определишь. Хотя... Наркоту потреблял? Антигистамины? Стресс? Операции в области половых органов? С другими стоит?
15 июл 2004, 01:06
Волчар, ты меня убиваешь... :) Есть вопросы, на которые ты не знаешь ответа? :) Respect тебе!!!
Anonymous
15 июл 2004, 07:11
Интренет, он всех порулит. особенно Яндекс с Рамблером.
15 июл 2004, 09:14
О том, от чего вяло стоит-не стоит, написали до интернета.
Anonymous
15 июл 2004, 07:17
Ну стоит ли у него с другими я не спрашивала, вообще мы не разу не вели разговоры на эту тему, хотя надо бы (просто не знаю с чего начать и как ему потактичнее все объяснить). Наркоту не употреблял. Да и сстресу взяться неоткуда - ведет довольно-таки богемный образ жизни. Операций вроде тоже не было (по крайней мери шрамов не видно).
15 июл 2004, 11:02
при "богемном", как Вы говорите, образе жизни случается и болезней больше и стрессов и вредных пристрастий :(
15 июл 2004, 10:50
простите, а урологию и гинекологию на каком курсе физико-математического проходят? :-) шютка - без обид! я просто тоже обратил внимание, что жена твоя в гинекологе не нуждается - все под боком ;-) офф. фотки с пикника прикольные - весело было наверно?
15 июл 2004, 18:34
ТОже понравились. Особенно Сыроежка ;) (или кто та девочка, которой бедра от шашлычков порознесло?):)
15 июл 2004, 21:44
Ничтяк:))Ещё организуем-с, уже в процессе:)))
15 июл 2004, 22:08
"Эректильная"... :-) хорошо, что не ректальная :-D Волчар, а как ты себе представляешь выяснение вопроса "а стоИт ли с другими"? :-D Мило глядя в глаза спросить: "Дорогой, а когда ты других трахаешь, у тебя стоит?".... Я бы за такие вопросы....Эх..... :-) "Стервус невообразимус" :-)
15 июл 2004, 01:17
ааааа у меня такая же проблема была с бывшим я уже что не делала, только вот ничего не подсыпала возбудительного в итоге мне надоело и мы расстались *его случайно не Андрей зовут? :)
15 июл 2004, 07:04
...
15 июл 2004, 09:32
Знакомые ники :)))))))))))))))Привет...
15 июл 2004, 19:05
Привет! только я тебя не помню :(
19 июл 2004, 22:36
Мне очень и очень стыдно! :( Янусик, как же я тебя сразу не признала....долго до меня доходит! :-)
Anonymous
15 июл 2004, 07:10
нет не Андрей :)
15 июл 2004, 09:50
Метамфитамин не употребляет? экстази амфитамины феномин итд итп. но скорее всего психологическая не может раслабица итд итп.
15 июл 2004, 16:30
У меня та же проблема,причем в точности.Даже про пыхтение-в точку!Короче я и так и сяк пыталась намекнуть,что мол проблема есть.Даже доктора посоветовала (уролога-сексопатолога). приходит он от доктора и говорит-у меня все в порядке.Я говорю- он осматривал тебя? Нет,мы поговорили и все.Прикинь,поговорили,сказали друг дгугу,что все хорошо и разошлись
Anonymous
15 июл 2004, 19:08
Да.. "хорошие" нынче врачи пошли! А проблема так и весит в воздеху. И что-то мне подсказывает что не долго нам осталось встречаться. Я девушка молодая, а природа берет своё.
AD
AD
24 июл 2004, 04:18
А при чем здесь врачи? Пациент пришел и сказал: "Доктор, у меня жалоб нет. Это меня моя девушка к вам на всякий случай отправила, а так у меня все хорошо и ничего мне от вас не нужно". Ну и что, по-Вашему, должен ответить доктор? Вот он и сказал: "Ну нет у тебя проблем, мужик, и хорошо! Иди домой и будь здоров".
15 июл 2004, 17:20
Был, помнится, анекдот на тему как забить червяка в зелмю... ;)
Anonymous
15 июл 2004, 19:09
Знаю знаю! вот только не очень хочется член моего друга битонировать или клеем заливать :)
15 июл 2004, 21:46
Если этот мужчина дорог тебе и ты хочешь остаться с ним, но не хочешь лишаться нормального секса, тогда нужно решать эту проблему вместе с ним, для начала тактично поговорить и предложить обратиться к специалисту, возможно это разрешимая проблема, удачи вам обоим!
16 июл 2004, 21:02
К врачу. Выпишет он ему виагру или циалис или левитру и будет стоять как надо
01 авг 2004, 02:45
попробуй напоить его девясилом - это травка такая, сейчас ее много. рецепты найдешь по поисковикам в интернете, можешь с заговором а можешь и без него - все равно должно помочь.
15 июл 2004, 09:21
Во всех позах пробовали или только в одной-двух?
Anonymous
15 июл 2004, 19:10
Ну во всех это слишком много ;) 3-4 хватило что бы понять что ОН ну никак не войдет!
15 июл 2004, 21:09
Последний вариант -- узнать, занимается ли он онанизмом и как часто. Пусть сделает перерыв дней 3-5, неделю... Если и тогда ничего не выйдет, то точно в морг. К врачу, в смысле.
15 июл 2004, 09:33
Я с Волчарой согласна к врачу его надо.
Средство из народной медицины, крапива например;-)
15 июл 2004, 11:07
Я знаю, что крапиву заваривают для увеличения кол-ва молока при ГВ, а в этом случае чем она может помочь? :)))))))))))
Объясню на прмере анекдота..... У одного мужика в деревне был бык, а у всех остальных коровы, ну естесно на утоление коровьих желаний мужики водили своих бурёнок к этому быку. Ну посидят с хозяином водочки попьют, оставят 50 р когда бык дело закончит...и все довольны. И вот как то раз приводят к этому бычку корову, ну а он на неё даже не смотрит, умаялся за день;-) Ну хозяин коровы растроен как так, водка выпита..Ну что ....хозяин быка, берёт срывает офигительный пучок крапивы....подходит к быку и хрясть ему крапивой по правому яйцу...бык аж встрепенулся....не корову косится....ну мужик ему по левому яйцу...хрясть....бык ажж затрясся..ну и по члену ему хлоп, бык взревел дурным голосом и часа 2 удовлетворял корову..Хозяин быка смотрит на своего сына и говорит -Ну че мелкий всё видел -Ага батя -Тока смотри, матери про крапиву ни слова;-)
15 июл 2004, 11:23
:)))))))))))))))
15 июл 2004, 11:26
прикольно)
15 июл 2004, 15:32
ужас :-))))
15 июл 2004, 18:36
:)))
15 июл 2004, 21:37
:)
Anonymous
15 июл 2004, 19:12
Хахахаха! что мне его письку в крапиве что ли мутузить =)) умора! да и к тому же это хорошо пока лето. А секса знаетели хочется и холодными зимними вечерами =)
целитель Кузнецов
16 июл 2004, 20:32
а продается такой ипликатор Кузнецова, зимой будете его член в него заварачивать. Эффект покруче чем от крапивы
AD
AD
Ну, посадите крапиву у себя дома, будет домашняя крапива;-)
15 июл 2004, 21:54
Мне такие встречались. Двое. Оба совершенно здоровы. Ну устройство такое... Кстати оба очень искусны были в плане удовлетворить орально или руками. Честно говоря, так я в полном восторге была ;-) (с транслита)
16 июл 2004, 13:00
На 10 раз куни покажется адом
16 июл 2004, 13:07
Подряд что ли? ;-)
16 июл 2004, 18:03
Да не подряд.Подряд раза два, а потом каждый раз при встрече только это и все.Представь, что живешь с девушкой и кроме минета-ничего
16 июл 2004, 21:06
К счастью, б-г миловал :-)
16 июл 2004, 13:18
Адская куня :). Звучит загадочно так :).
16 июл 2004, 14:34
:-)
16 июл 2004, 18:06
на самом деле, наверно :)
20 июл 2004, 07:41
да уж дела...
20 июл 2004, 09:55
Как часто вы пробывали и сколько времени (в смысле час, два, ночь)? Мой муж в первый раз меня просто замучал, у него тоже не особо стояло. Но я оставалась на ночь и где-то ближе к утру у него всё-таки чего-то получилось. В следующий раз примерно та же история, только получилось пораньше. И в течении месяца примерно борьба за эрекцию. В течении полугода ОН падал при смене позы. Живем 1.5 года. Недавно рекорд поставил - 5 раз за день (полноценных - минут по 20-40). Но это скорее от нежелания делом заниматься в субботу :)))
20 июл 2004, 15:38
У меня были проблемы, когда женщина ОЧЕНЬ нравилась. Видимо стресс от избытка чувств -- когда ОЧЕНЬ хочется, чтоб я ей нравился. Собственно переход в более спокойное состояние проблему снимает весьма, но как в это состояние перевести влюбленного -- не знаю. Может немного длиннее сделать прелюдию... Создать ощущение необязательности секса прямо сейчас... Почему-то обожествление женщины играет сильно в минус:) Некторое блядство что-ли должно быть в отношениях, некоторая меркантильность желания у мужика. Ну и конечно возможны все остальные варианты -- от болезней до равнодушия (когда похоть путают с любовью).
21 июл 2004, 12:17
Точно-точно ) Да и про бл%дство лучче не думать. Надо настроиться на деловое свидание ) Или, типа, математику будем учить вместе, а уж там как пойдет.. )))
21 июл 2004, 12:25
Да, да... Совместные занятия математикой очччь способствуют :)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325