Меню

Это что же делается в мире? (с)

AD
15 июл 2004, 13:23
Люди, а вы обращали внимание на то, что из мужиков по какой-то непонятной причине получаются очень привлекательные женщины? Сегодня на такую мысль навела Дана Интернешнл. Ну так, ну, случайно, ну услышала по радио ее. :-) В чем причина того, что внешне классные тетки получаются? :-) Синтез мужского понимания того, что хотется видеть в женщине, и женских запчастей?
15 июл 2004, 14:18
класная женщина - это регресс в развитии мужика - че тут не понятно ;-)
15 июл 2004, 17:25
:D
15 июл 2004, 21:11
Похоже на то...А вот из тёток мужчинки-не очень... (с транслита)
15 июл 2004, 14:51
Угумс, обращала и не раз. Тоже удивлялась почему они такие красивые получаются? Мужчин воспринимаем без косметики, они красивые без косметики....если накрасить любого мол.чела - получается привлекательнейшая девушка.
15 июл 2004, 15:27
да есть немного ;-)
15 июл 2004, 16:16
какие-то вам странные МЧ попадаются накрашенные - толькл смешно ничего симпатичного от девушки
15 июл 2004, 22:11
А у меня знакомый был не то, чтобы странный, просто любил всякие эксперименты. Так вот однажды мы его полностью с подругой накрасили, чулочки ему с бельишком красивым надели... Ой, какая девочка получилась!!! :-) "В джазе только девушки" отдыхают! ;-)
15 июл 2004, 15:29
мне почему-то не кажется, что такие уж очаровательные женщины получаются. конечно, когда знаешь, что это реально мужик, поражаешься, мол, вот это да!!! а если бы не знать, так лошади-лощадьми и все такое. так что не соглашусь.
15 июл 2004, 16:05
:) лошади...
15 июл 2004, 19:37
Лелик:О Ты сурьезно?. Вообще то получаются, потому как воспринимаешь так:). Нынешний стандарт красотки - тело эфеба, морда слегка нордическая, но с чувственными губами:). Типа тампакс, но с крылышками:Р
15 июл 2004, 20:58
Тампакс до, или после употребления? ;)
16 июл 2004, 10:21
Да, ты права, что современный "стандрат красоты" работает. :-) Но, даже в каком-нибудь веке 16, когда в моде были полнокровные и пышнотелые, можно, думаю, было отыскать и ни одного молодого человека, который бы во всех этих юбках и оборках смотпелся бы и по тем стандратам весьма привлекательно. Вот в какой-нибудь античной Греции это было бы сложно сделать. :-)
16 июл 2004, 01:13
в том, что будучи мужиком видят больше наших недостатков, которые корректируют капитально при переходе в наш мир :)
15 июл 2004, 21:46
Типун тебе на язык, из мужика привлекательная женщина? Бхахахаха:)))))))
16 июл 2004, 00:47
а почему бы и нет.. кстати.. навел на мысль.. я знаю, чем мы займемся при ближайшей втрече;)
15 июл 2004, 22:36
Классные-то класные... но в масштабе увеличенном... А потом, там же все гипертрофированно... Потому и заметнее))) А вот если раздеть... бббрррр
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325