Меню

Есть тема для обсуждения :)

AD
16 июл 2004, 01:14
Познакомилась я мол. человеком через нет :) Оговорюсь сразу мы с ним встречаемся и тд. Так вот когда начали по аське обсчаться обменялись фотками, я ему дала ссылку на паспорт на еве. Через какое-то время встретились, роман начался и вот в один прекрасный вечер я вижу, что мой молодой человек не весел, я как любопытная мадам постаралась выяснить, что с ним происходит... Оказалось, что в очередной раз зашел по той самой ссылке (на меня любимую полюбоваться) и увидев мою профессию и уровень был заинтригован и решил почитать топики с моими высказываниями, чем собстно и занялся :) С кем давно тут общаемся знают, что я под анонимами не скрываюсь говорю то, что думаю. Короче начитался... Прозвучала фраза, мол лучше б я узнавал все и постепенно, чем вот так и все сразу и в таком тоне и на форумах. Типа это не он любопытство проявил. Ну да ладно не в этом дело. Я после этого случая задумалась, а что лучше если в самом начале отношений расставляются все точки над Й или все же лучше когда все открывается постепенно? Тут вроде с одной стороны сразу все знает и глупых ошибок делать не будет, а с другой не отпугивает ли это потенциальных партнеров. Кто, что думает по этому поводу?
16 июл 2004, 02:20
Я думаю лучше если в самом начале многое ясно.Ты-такая какая есть.А постепенно-зачем? Все равно все открывается,если он не сможет тебя принять такой какая ты есть все равно уйдет.
16 июл 2004, 02:25
оставлять незаметные следы иронии и кощунства, кроме того полезно думать о чем пишешь.иногда даже когда пишешь.
16 июл 2004, 02:27
Вам, что-то не нравится именно в данном топе? :) Или Вы имеете ввиду вообще ответы в данном разделе форумов?
16 июл 2004, 04:23
Откровенность\откровение - одна из ценнейших вещей в жизни - не нравится - МИМО.... Но было бы проще просто рассказать самой...
16 июл 2004, 08:57
Ну дык не успела... Мы на тот момент встречались в районе 2-х недель...
16 июл 2004, 09:29
:) МИМО! ЕС!
16 июл 2004, 12:06
1. Тайну Личной жизни надо защищать. 2. Даже от того, с кем планироешь заняться сексом. Не говоря уже о государстве, недоброжелетелях, просто любопытных. 3. То, что вы сделали, дав ссылку на Ваш евин ресурс, это прокол в защите тайны личной жизни. Причина етому - лень. Трудно что ли фотку было выслать прямо на мыло? 4. В результате этого прокола Ваш мч получил искаженную информацию о Вас, так как, возможно, был потерян контекст Ваших высказываний. 5. Ваши посты на еве и где либо еще - проекция Вас (многогранной, сложной и прекрасной в своей сложности) на плосколь секса (или где он о Вас читал). 6. Лично я бы получив такую информацию о девушке, особо ей не доверял. Узнавал бы все по новой. Но это в том случае, если мои цели искренни и не несут враждебных (например) интересов.
20 июл 2004, 20:15
с одной стороны правельно - информация получилась искаженная, а с другой - он все равно так или иначе узнал бы так зачем затягивать процесс? как по мне если люди друг друга не понимают так кому это нужно?
22 июл 2004, 22:44
вот я этого тоже очень боюсь!!!!!!!не надо было ему этот сайт давать!!!!!!!!!!!!!и вообще никому
Мол.человек
16 июл 2004, 02:54
Эх. Зря я все так узнал сразу. Теперь страшно.
16 июл 2004, 12:34
Мой муж узнал обо мне все, что хотел, сразу. Нам так проще ;-) Хотя, в процессе совместной жизни, я сама о себе много нового узнала. И это еще, наверное, далеко не все, на что я способна :-o
16 июл 2004, 12:35
Хотела в корень сообщения ответить, но промахнулась и попала сюда ;-)
Anonymous
16 июл 2004, 03:12
ПОТЕНциальные партнеры....
16 июл 2004, 11:40
Сразу. В течение, например, недели после первого секса.
16 июл 2004, 21:00
Если честно, то я что-то не припоминаю в твоих топиках чего-то неприличного или непристойного. Так что, надо выяснить чем и как он в отличии от тебя еще не занимался, и срочно это исправить! ;-)
18 июл 2004, 20:22
Привет, красавица :) Давненько мы с тобой не пересекались :) А в отношении узнавать и исправлять, это как раз то чем и занимаюсь на протяжении пяти месяцев :)))))))
19 июл 2004, 00:43
Приветик!! Тоже по тебе скучала ;-) Рада, что МЧ у тебя не трусливый попался, и решил не останавливаться на достигнутом и проверить все ли правда в твоих постах ;-) Хотя, он наверное уже понял какой клад нашел. И что такой сексапильной и неординарной девушки ему не найти! Так что, давай научи его "плохому"!
19 июл 2004, 20:32
Ой, акие ты мне вещи советуешь :) Я аж прям покраснела... У тебя то как? :)
20 июл 2004, 22:40
Все вроде ок! Правда такого накала страстей как у тебя нет, но тоже неплохо ;-)
AD
AD
20 июл 2004, 22:44
Да не, накал уже на нет спадает, начинается спокойная почти семейная жизнь :)
20 июл 2004, 22:58
Очень рада за тебя, а я думаю почему ты пропала ?!Теперь поняла ;-) Молодец. Хотя про спад страстей это ты зря! Вместо того чтобы за компом сидеть сделала бы что-нибудь неприличное ;-) Чтобы не разочарововать его! :-)
20 июл 2004, 23:03
:( он в отпуск уехал на 2 недели :( Вот как приедет... Рассказывай про себя :)
20 июл 2004, 23:12
Даже не знаю что и рассказать , все тихо спокойно как обычно :-), Ничего нового не попробовала :-). Написала и даже обидно стало, что это я??? :-(
20 июл 2004, 23:15
Действительно, что это ты... :) На тебя не похоже, совсем :)
21 июл 2004, 18:35
Буду исправляться, сейчас начитаюсь про твои подвиги, и устрою своему варфаламеевскую ночь!! Вот!! ;-) Так что, рассказывай что-нибудь заводное и интересное!;-)
18 июл 2004, 22:16
Все-таки наверно лучше постепенно Чем так, сразу да еще на форуме :)))) да еще на таком :)))))))))))
18 июл 2004, 22:24
Ниче :) Ща попривык :) Освоился, и вроде не вспоминает :) Сказал, что принимает и любит меня такую какая я есть, вместе с моим прошлым :)))))))))
19 июл 2004, 00:45
Значит у нас скоро появится новый собеседник? :)))
19 июл 2004, 01:09
А что ж он такого прочитал?
19 июл 2004, 01:15
какой пугливый мужчина....
19 июл 2004, 14:56
да ну мы все, мужики пугливые ))) это давно не секрет )))
20 июл 2004, 23:28
какой-то бред сивой кобылы, пардон.
Ты предложила два варианта: "если в самом начале отношений расставляются все точки над Й или все же лучше когда все открывается постепенно". Есть еще третий - ничего никогда не открывается. Ты про него не думала? Может это "твой" вариант или просто оптимально для данного случая. А то будет в старости ложкой по лбу за обедом бить. :-)
23 июл 2004, 20:57
Хех :) это еще кто кому... ложккой по лбу :))))))))) Да не на самом деле не боюсь, хотя не большой инциндент был :( Но надеюсь тогда я все и очень доступно объяснила...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325