Меню

Ух уж эта конференция "Секс"! =8()

AD
20 июл 2004, 21:28
Заходя скользнул взглядом по списку конференций, конференцию "Рукоделие" сначала прочел как "Рукоблудие", потом прочел правильно и задумался о чем таком в ней речь (неужто о рукоблудии исключительно?!! :), только потом осознал свою извращенность в восприятии... :-) PS ...а вообще-то мир преисполнен секссимволов - не так ли?.. ;-)
20 июл 2004, 22:39
В основном фаллических, хотя я предпочитаю ассоциации с женской попой что ли:)
20 июл 2004, 23:14
А насколько сексуален дорожный знак "неровная дорога"! А как сексуально выглядит микрофон, особенно в то время, когда на него ветрозащиту натягивают ;-)
20 июл 2004, 23:22
:) А как сексуально въехать слегка в автомобиль впереди с сексуальной владелицей:) Аки трахнулся:)
20 июл 2004, 23:42
(озадаченно) ..а ежели она в тебя, да причем как бы слева в филейную часть? да причем на морозе... Она эвенк или замаскированная пингвиниха? :-)
20 июл 2004, 23:45
дедушка Фрейд бы на это сказал: всё в этом мире относительно. Или Эйнштейн, х.з.
20 июл 2004, 23:57
...а вдвинувшийся в кадр слева-внизу летчик спросил бы мультяшным голосом: "...Еще бутылочку?.." :-)
20 июл 2004, 23:41
Гаеры! :-) Ничче не понимаете! :-) А меж тем дед Зяма Фрейд внятно и довольно точно указал доминанты бессознательного... Отсюда, поелику все в мире вокруг секса крутится и ради реализации одной из доминант, человек бессознательно реализует подсознательные мотивы своей деятельности в зрительных образах! :-)
21 июл 2004, 12:05
а у меня в Амстердаме прикол был... После музея Мадам Тюссо мне все на улице казалось восковым, вернее такая непонятка - живой это человек или восковая фигура. А после музея секса - на что не посмотрю - члены и прочее мерещатся (на перила и дверные ручки хоть не смотри). Так и ходил целый день под впечатлениями :-)
21 июл 2004, 12:38
Прикольный город :-) Я там в 90 на НГ был - укатайка.. :) Особенно врезалось в память два момента... Впрочем, взаимосвязанных. Улица, стоит С.-Клаус в состоянии "подпияхом отчасти", и орет густым таки баритоном "Ва-а-аайн! ВАААААЙН!!!!..." - в руках мешок, полный доверху вином, всякому подошедшему наливает стаканчик-два, от городской администрации. Чуть поодаль... ээээээ... Снегурочка (?) предлагает услуги любви.... Гостям города на НГ - бесплатно... :-) Самый забавный момент был таки в НЗ, в пригороде Веллингтона... Сначала девица, узнав что "рашша" - пыталась последовательно за 10 денег, пачку сигарет... Но мы были "руссо (??) - облико морале" :-) ...Когда вышли из бара, она вдруг откуда-то из кустиков голову приподняла (там ее немножко имели) и закричала "Рюськи! Рюськи - куй длинный! БЕСПЛАТНО!!!!" :-)
21 июл 2004, 13:14
:-) да уж - есть что вспомнить...
21 июл 2004, 13:23
Отдыхая намедни в Крыму побывали в Мраморной пещере. Попался великолепный экскурсовод Денис (все полтора часа прибаутки типа: А теперь присядьте и загляните вон в ту нишу... Это называется Ниша Приседания...). Много чего он рассказал и показал (там каждое приметное образование имеет название, и на самом деле что-нибудь напоминает), но ни разу не обмолвился про массу сталагмитов в виде эрегированного члена. Я спрашиваю: А ведь у таких явно названия тоже есть... Денис сказал что да есть. Но не для экскурсии :) Мне очень понравился один такой сталагмит: плоская площадка серого цвета (дно высохшей лужи) и посреди торчит такой же серый член сантиметров 20-25. Сразу приходит в голову мысль, что здесь кого-то залили цементом в самый интересный момент :)
21 июл 2004, 14:29
Эх, а что есть в жизни лучше и интереснее секса? Да и вообще всё на него завязано. По крайней мере у меня точно :)
21 июл 2004, 16:01
Может, холодный душ поможет... :-))
21 июл 2004, 16:02
Я же мужска полу! :-)))
21 июл 2004, 18:05
так... раз пошла такая пьянка - рассказую :-D когда-то давным-давно работал я экономистом на одном предприятии и сидел я в кабинете совсем одын среди женщин. Так вот, какие-то наши партнеры дарят нам календари со своей эмблемкой и очень красивой фотографией природы, где изображены горы в зеленых девственных лесах, ущелья, речка - вообщем красотища бесподобная. Теперь по теме ... :-) Вид ущелья с вытекающей оттуда горной речкой по виду - ну (включаем воображение :-) ) - копия женского лона, когда из него вытекает семя (прошу прощения за подробности :-) ) - ну просто один в один природа сваяла - блин, я молодой тогда еще был - просто работать не мог, как ни посмотрю на календарик, сразу домой хочу :-D Я все не мог понять, один я такой или другие тоже это замечают :-)
21 июл 2004, 18:07
:-) Надо было ползучим эмпиризмом выяснять!.. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325