Меню

как быть? каком кверху?

AD
Anonymous
22 июл 2004, 18:59
Значит, ситуация такая. Начала встречаться с парнем, которого знаю уже 2 года. Познакомились с ним за неделю до моих родов совершенно случайно, я тогда ремонт в квартире делала и носилась по всяким там фирмам-установщикам. Но я не об этом. Ну, вот... он мне звонил и все такое. Встречались пару раз по делу уже после рождения ребенка. и продолжал звонить и спрашивать как дела и все такое (думал, что я замужем). Парень красивый, как Бог. 27 лет ему. И вот последнюю неделю мы с ним активно встречались, т.е. каждый день, суши, кино, прогулки, кофе-шмофе и т.д. Целуется фантастическим образом, очень нежный. Все, что он делает мне нравится сразу и полностью. Вчера поехали к нему, все шло по плану и тут... я чуть не расплакалась... член не больше 10 см и даже не толстый. Я почти ничего не чувствовала, хотя нельзя сказать, что он плохо управляется с тем, что ему Богом дано. Зато отлично владеет руками и языком. Вопрос в студию! как к мужчинам, так и к женщинам, которые сталкивались или сталкиваются счастливым образом по сей день с таким вот чудом природы, поскольку из-за его маленького члена не хочу лишать себя других удовольствий, связанных с этим человеком и сам человек мне нравится и я хочу, чтобы ему было приятно тоже и МНЕ ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО ПО ВСЕМ ПУНКТАМ,.. - так что же можно делать с таким маленьким членом? - может, какие-то есть специальные хитрые приемы, позы и способы, чтобы дама чувствовала больше? инсинуации и насмешки прошу держать при себе, вопрос серьезный :)
22 июл 2004, 19:03
Тренировать мышцы вагины. Упражнения Кегеля.
Anonymous
22 июл 2004, 19:40
А это как?
22 июл 2004, 19:52
Извините, а зачем? Невольно вспомнился мультик про любпытного слоненка, которому крокодил нос оттянул. Какая связь между тренированными мышцами и маленьким членом? Комфортно в этом случае только мужчине. Для женщины держать напряженными мышцы в течении 30мин - 1 часа не высшее наслаждение.
22 июл 2004, 21:34
Оля! ну ты подумай! тренированные мышцы вагины в любом случае хорошо-их при любом размере члена у партнера недурно держать в тонусе, для себя любимой хотябы:)а после родов и подавно:)
Anonymous
22 июл 2004, 21:40
Повторяю, мои мышЫцы в полном порядке. Жаловаться не приходится. Упражнения исправно делала и до и после родов и вообще, у меня там от природы все узкое и маленькое :)
22 июл 2004, 22:07
Я ж не в упрек:)Это только плюс Вам огромный:)Ну если все маленькое и зкое, то неужели 10 см нечувствуются совсем??В научно-популярной литературе говорится, что влагалище 10 см -ну вроде как раз должно быть?:)
Anonymous
22 июл 2004, 22:08
я даже не почувствовала, когда он кончил :(
22 июл 2004, 22:10
А Вы думаете все мужчины при семяизвержении как-то это проявляют??
Anonymous
22 июл 2004, 22:13
я не думаю, я знаю, что при нормальном размере пениса, я всегда чувствую, когда мужчина кончает в меня (не говоря уж на меня:)) а Вы нет?
Кошка
23 июл 2004, 10:47
Точно такая же история. После первой такой ночки в таком настроении никаком пребывала!!!!Привыкла!!!И я так люблю теперь его "дружка"!!!!До оргазма доводит меня всегда...А маленкий, большой...вагинально я оргазма никогда не получала, только орально
23 июл 2004, 18:59
Был недавно топик, так женщины говорили что не всегда чувствуют что мужчина кончил.
Anonymous
24 июл 2004, 10:57
я все всегда чувствовала :)
22 июл 2004, 23:08
Почему не чувствуется? Чувствуется, как что-то маленькое и острое елозит где-то у входа. Некузяво.
23 июл 2004, 09:14
Кто ж спорит, что тренированность - это хорошо? :-) Но сама посуди, зачем тяжелоатлету тренироваться для поднятия пушинки? Речь-то шла о тренированности для получения удовольствия от мелкочленных. Почувствовать небольшой член даме, которая привыкла к нормальной величине можно, имхо, только после длительного воздержания, когда все ссохнется и мхом порастет. :-)
Anonymous
23 июл 2004, 14:04
Да, а как насчет того, что у меня секса 2 года не было? Поэтому-то так и обидно, что, вроде, вот оно..а накоси выкуси :)
Anonymous
22 июл 2004, 21:38
Вы ответили за меня :) Мои мышцы тут не при чем, к сожалению и увы.
22 июл 2004, 20:11
Не поможет.
22 июл 2004, 20:12
Наверное, по всем- не получится, но может лучшее враг хорошего?
22 июл 2004, 20:27
Если парень действительно ТАКОЙ классный я думаю такой вопрос не должен появляться. Тем более по вашим словам он отлично владеет руками и языком. Плюс, вы же сказали что он очень красив, вот и постарайтесь получать удовольствие хотя бы от эстетического наслаждения. А еще сходите вместе с секс-шоп, там вам что-нибудь порекомендуют.
AD
AD
Anonymous
22 июл 2004, 21:41
вот уж всем советам совет. насмешили :) говорите по существу. есть рецепт - в студию! нет - не вдавайтесь в лирические отступления :)
22 июл 2004, 21:45
Раз вы такая умная ;-), то бросайте его. Причины элементарны: вопрос расположили в разделе "Секс", да и сами его ставите на одно из первых мест. В общем, выхода нет. ИМХО.
Anonymous
22 июл 2004, 21:49
умная, конечно :) я его пока бросать не хочу. но и ясно, что замуж за него тоже не соберусь. это временно, но совсем не означает, что должно быть абы как. у меня никогда не было мужчин с таким маленьким пенисом. скорее наоборот. но человек мне симпатичен и я не хочу все прекращать только потому, что такая херня с его пенисом творится :) мне с ним хорошо и поваляться лясы поточить, зачем мне его бросать? :) я ещё подумала, а куда Вы мне предлагаете поместить этот вопрос здесь на еве, кроме как не в секс? в вязание? :)
23 июл 2004, 00:21
Молодой человек выступает для вас в качестве картинки, "мальчиком для сопровождения", да? ;-) То есть красив как б-г, все подруги обзавидуются и всё такое... Насадки не устраивают, оральный и анальный варианты секса тоже. Выхода нет из этой ситуации, зачем затягивать подобные отношения?
Anonymous
23 июл 2004, 14:00
Вы предлагаете мне оральный и анальный секс, а также насадки? Спасибо, я польщена. Хорошо же ты о людях думаешь. Но я не помню, чтобы спрашивала совета относительно затягивания или незатягивания отношений.
23 июл 2004, 15:07
Других выходов, как видите, никто не предложил :-| Замуж вы не собираетесь. Секс вас не устраивает. Тогда скажите ему ДОД ("Давай Останемся Друзьями") и все будут довольны. За редким исключением...
Anonymous
23 июл 2004, 17:46
Объясняю в третий раз - Был задан конкретный вопрос, если Вам нечего ответить, то сидите и не ... :)
23 июл 2004, 18:00
Ладно-ладно, уговорили :-) (-)
23 июл 2004, 11:19
так вы же сами сказали, что он хорошо им управляет! а с малышом уже ничего не поделаешь, какой вырос, такой и сотанется (((((
Anonymous
23 июл 2004, 14:07
я не могла представить, что придется тут объяснять разность ощущений, если член нормального размера и если член маленький :) как человек управляется или нет - это второе дело. я сама могу сделать все так, чтобы мне хорошо было.. при условии наличия инструмента нужного размера. а инструмент бракованый, понимаете? вот я и спрашиваю, что с таким делать можно? :) а советов, кроме использования насадок на пенис и анального секса пока не получила никаких... ну вот ещё совет был хороший, использовать его член в качестве зубной нити :)))
23 июл 2004, 21:11
Вот, ведь, это не я писала??? За исключением некоторых моментов, прям с меня :-о У моего любовника тоже не очень большой, но мне с ним хорошо, мы просто ищем позиции, при которых все чувствуется. Опять же, с руками и языком у него, как и у Вашего, все в порядке ;-)
Anonymous
24 июл 2004, 10:57
а мы и вчера искали и сегодня опять будем искать эти самые позиции :))
24 июл 2004, 16:46
Удачного поиска! :-)
22 июл 2004, 20:15
.
22 июл 2004, 20:34
Анальный, оральный. Етот, на батарейках (дидло? дилдо?) можно - если он сам не против. У меня знакомый так с девушкой уже лет 5 развлекается - ничего, вроде довольны оба. 10 см - это еше ничего :-). (с транслита)
Anonymous
22 июл 2004, 21:43
я от расстройства даже минет не сразу смогла сделать. он, вообще-то и не принуждал. я это дело сама уважаю. а тут вроде как не от желания, а от жалости :( у меня таких 4 во рту уместилось бы...ужас
22 июл 2004, 21:50
мда :-( мне такие встречались, и могу сказать, хоть я и была совершенно довольна и рада и ОЧЕНь хотела, и ПРЕКРАСНО удовлетворялась, но все равно отношения не продолжились дольше нескольких встреч - ну не умею я своих мыслей скрывать. особенно в такие моменты. И вроде ничего обидного не говоришь, но ... все-таки мысли выдаешь. Да и чувствуется это. Просто чувствиется. Хотя один вот уже женился, второй - лет 5 с одной девушкой... Интересно было бы с этими девушками поговорить.... (с транслита)
22 июл 2004, 23:12
М-да, 10! Был один...дай Бог с 6 см... Я так и не поняла, что между нами было-то... На лице моем, видать, такой ШОК отобразился, что Он спрашивает : "Тебе, КОНЕЧНО, понравилось!" Я , в шоке, отвечаю : "Конечно!" А ОН, гордо так : "Мне все женщины всегда говорят, что я у них ОДИН такой!" Я, дура, ржать начала, остановиться не могла... Он так и не понял в чем дело. Интересно, думаю, что до сих пор ШОКИРУЕТ где-то... И гордый такой!
Anonymous
22 июл 2004, 23:18
ужас, короче.. вообще, зрелище просто оскорбительное :) фигура у парня отменная, задница вообще, как с картины..ноги накачанные, руки красивые (я на эти самые руки и бицепсы внимание сразу обратила ещё 2 года назад, пусть и живот больше меня самой был в 3 раза :))), грудь волосатая, как я люблю ..и вот при всем этом великолепии где-то в метре и 20 сантиметрах от пола торчало это :(
Anonymous
23 июл 2004, 15:29
как обидно слышать эти ваши слова.... мраак... :( а сама-то грудь где забыла?
AD
AD
22 июл 2004, 23:02
Какой минет с таким? Разве что флосс делать :D
22 июл 2004, 23:04
Что, простите, делать? :-o
Anonymous
22 июл 2004, 23:19
так грустно, что хочется ржать :))) это Вы сами придумали или скомуниздили где-то? :)))
23 июл 2004, 17:02
Сам.
Anonymous
23 июл 2004, 17:46
получи конфету
23 июл 2004, 23:30
Давай, высылай ;)
Anonymous
24 июл 2004, 10:58
"хорошо ходить по свету с карамелькой за щекой" (с) получите-распишитесь..типа :)
Кошка
23 июл 2004, 10:49
Зато как удобно!!!С большим такого не проделаешь!
22 июл 2004, 23:15
Насадки бывают на член.
Anonymous
22 июл 2004, 23:21
ненавижу все fake
22 июл 2004, 23:27
Взаимно. Если вы автор топика: не заморачивайтесь, что выросло то выросло, оттянуть как хобот не получится, ломать операцией член тоже не стоит. Вариьруйте с позами, например, вы сверху, при этом влагалище на ощущение укорачивается.
Anonymous
22 июл 2004, 23:36
я-то автор топика :) но любимая мною позиция "сверху", в этом случае, вообще никуда не годится... я вчера попробовала - он выскочил тристапиздисят раз за 2 минуты :) .. т.е. :(
23 июл 2004, 00:23
ну в общем то вероятно, мала посадочная полоса..
Anonymous
23 июл 2004, 14:08
ага, на ювелирные курсы придется идти, я чувствую
22 июл 2004, 23:21
Первое ремонтное кольцо, второе ремонтное кольцо :-)
22 июл 2004, 23:27
Шайбу, шайбу:)))
22 июл 2004, 23:31
Хонинговку главное, правильно сделать... :-)
авTOP ТОPic'а
22 июл 2004, 23:38
была команда не пи*деть :)
23 июл 2004, 10:07
хехехе "умоляю мне нужен секс" (c) хихихи без коментариев бедная девочка;)
Anonymous
23 июл 2004, 14:11
"бедная девочка", потому что мне нужен секс? или, все-же, бедная - это когда уже не нужен? да, мне нужен секс, а тебе срочная лоботомия :)
AD
24 июл 2004, 12:08
охххх...... и много ещё вас таких?анонимусов......пипец..наглядно....просторно..........смущенно ааа гоню нах. иди да, дарагой?:)
Spirochaete Ehrenb.
23 июл 2004, 14:24
такой бледной спирохете, как ты Трахх, нужно сидеть и не высовываться, не позорить род мужской ...муагхахааааа
24 июл 2004, 12:11
а че епунов позорить?они и так опозорены.беспорядочные половые связи ведут в могилу.ибо нех. и собственно нах. живу как живу.че докопались, хрен вас знает. с головой наверное не так.лечица вам нада.
23 июл 2004, 18:52
Так надо решить, что важнее: красивое лицо или член большой. Я уже народную мудрость про рыбку не буду вспоминать...
24 июл 2004, 00:29
"Мелки в наш век пошли людишки, @уев уж нет, одни @уишки" (с) "Лука Мудищев" предположительно А.С. Пушкин
24 июл 2004, 01:14
сорры не туда запостил
25 июл 2004, 19:39
Хотелось бы помочь советом, но боюсь, не знаю как. Да у меня и самой муж не очень-то "наделен" + живот, так что позы только 2 приемлимы, но меня устраивает. Зато вспомнился анекдот: Встречаются 2 подруги. Одна спрашивает другую - Что ты какая грустная? - Да у меня муж импотент? - Ну, это что, у меня вот втройне импотент. - Это как?! - Да был просто импотент, а недавно с лестницы упал, переломал пальцы и прикусил язык.
25 июл 2004, 19:51
Кошмарный сон просто
Anonymous
25 июл 2004, 22:15
мы прекрасным образом обошлись без ваших советов :) более того, он такой молодец и так хорошо ко мне относится, что я почти люблю его малыша :) столкнувшимся с аналогичной "проблемой" могу сказать, что оптимальная (для нас) поза - это мои ноги у него на плечах :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325