Меню

Я рассталась с любовником

AD
25 июл 2004, 11:49
Мне 27 лет, я замужем, есть дочь. И есть любовник, вернее был. Вчера мы расстались. Начали с ним мы встречаться ещё до замужества, на 2 курсе университета, отношения изначально были построены на сексе, не было цветов, ухаживаний, вздохов и т.п., был только секс. Потом мы расстались, я вышла замуж, родилась дочь, но он все эти годы не выходил у меня из головы. Год назад мы возобновили отношения по моей инициативе, он за это время женился, детй правда нет. Обращался он со мной во время наших встреч как последний козёл, мог неделями не давать о себе знать, игнорировать мои звонки и СМС. Но достаточно ему взять меня за руку и я "промокаю до самых тапочек". Вчера он своим поведением довёл меня до истерики(чего я себе раньше никогда не позволяла и до сих пор считаю, что не имею на это права, равно как на ревность и влюблённость), я дала ему час на размышление по поводу наших дальнейших отношений, села на такси и уехала домой. Стоит ли говорить, что он не позвонил? Я писала ему, просила простить, забыть всё, что случилось, но он молчит. Что мне делать? Продолжать унижаться или наконец вспомнить, что у меня когда-то была гордость? Как отказаться от секса с ним, если никто другой мне не нужен?(с мужем у нас в сексе, кстати, все в порядке). В общем я запуталась.
25 июл 2004, 12:22
Некоторое время назад я бы, может быть, ответила бы иначе... Но сейчас мой ответ категорический: вспомнить, что у Вас есть гордость, и послать его. Самое ужасное то, что мы всем форумом можем твердить Вам в один голос одно и то же, но Вы все равно будете поступать так, как Вам велит сердце.... И это нормально :-)
25 июл 2004, 12:58
поэтому я вот на процентов 75 таких вопросов и не отвечаю. поступит как нужно.судьба.
25 июл 2004, 14:22
да я тоже редко на подобные вопросы отвечаю. так, под настроение ;-)
Anonymous
25 июл 2004, 13:07
Спасибо. Благодаря вашему топу наконец узнала, что такое "настоящий козёл". Очень похож на моего любовника.
26 июл 2004, 15:46
И чего вам бабам не хватает,есть муж, дочка в сексе как я понял порядок ,живите для своих близких. Я меня есть верная жена и сын ,Я СЧАСТЛИВ.
01 авг 2004, 03:08
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! чужую беду - руками разведу, а к своей ума не приложу! хотите, скрутим его при помощи магии? это последнее, что остается...
25 июл 2004, 13:30
советую обсудить ситуацию с мужем
25 июл 2004, 13:35
хм.. типа, дорогой, мой любовник себя отвратительно ведет, ты не мог бы с ним поговорить? Имхо, тут муж не поможет, если уж автор так долго с любовником встерчалась. Только усугубит.
25 июл 2004, 23:50
не факт. может даст любовнику по морде и он одумается?
26 июл 2004, 11:39
Будет дарить цветы, гулять детей и трахать в свое удовольствие? А муж, просто получит в ответ в лицо и отвалит?
25 июл 2004, 14:14
Да уж, идейка с мужем просто супер!!! Такое мне в голову просто не приходило!!! "Слушай ,рогоносец, а не мог бы ты мне помочь разобраться в сей сложнейшей ситуации?" Класс! :-))) Да боюсь только окажусь сразу с узелком на улице... Но настроение улучшилось, правда!!! Хотя может стоит попробовать, он у меня психиатр+прсихотерапевт в одном лице, авось поможет, чем черт не шутит?
26 июл 2004, 11:44
Не стоит всему верить. Реакция непредсказуема по определению. С узелком на улице ИМХО - самый предсказуемый вариант. Так что разрюхивайте сами (с нами) свою беду, муж то тут при чем? И дети тем более, от них же ничего не скроешь.
25 июл 2004, 14:53
Объясните мне, глупой, почему мужчина может бросить такую любовницу, как я? Я ничего не требую, кроме секса, не звоню по ночам (практически никогда), не устраиваю сцен, меня не нужно водить в ресторан, дарить цветы и подарки. Я достаточно красива, трахаюсь тоже не плохо. Почему же этот козёл так легко со мной расстался? Может слишком я ему легко досталась? Может я легко доступна? А я легко доступна... И что я в нем нашла? Технически муж делает это лучше. Но нет страсти, адреналина, греха нет в конце концов!!! И другого мужика я не хочу...
25 июл 2004, 14:58
Очень похоже на крик обиженной души...
26 июл 2004, 11:45
Поясните, Уважаемый, что за диагноз Вы поставили?
26 июл 2004, 12:05
Диагнозы ставят доктора в больницах, а в форумах высказывают своё мнение простые смертные. Моё мнение Вы прочитали выше. Что в нём непонятного?
26 июл 2004, 16:44
Как простой смертный - простому смертному. Что такое крик обиженной души?
25 июл 2004, 16:21
Устал он, наверое. К тому же ещё и жена есть в наличии. А годы идут...
25 июл 2004, 17:00
Я тебя понимаю... может тебе стоит сделать не большую передышку и какое то время не звонить и не посылать СМС своему любовнику.... а потом заявится в его жизнь опять, как ты ето сделала после вашего первого разрыва?! Если ты все еще будешь хотеть етого Ж)
AD
AD
25 июл 2004, 23:51
все есть. только нет чего то маленького и сморщенного
26 июл 2004, 11:29
ЭТО ужастно. Измены это ужастно. Причем, если муж нормальный и все в нем нормально, а ведь все равно, мля, лезет нахер. Не, ну как, как мля жить в этом мире???
26 июл 2004, 11:46
Я тоже так когда то думал...
26 июл 2004, 11:55
Ну и что? Зашел на форум, начитался этого разврата и передумал?
26 июл 2004, 16:41
Сначала передумал, потом нашел службы знакомств, потом нашел еву.ru ...
27 июл 2004, 07:13
Ну дак Вы сами же на свой вопрос и ответили. Что еще добавить? (с транслита)
27 июл 2004, 18:34
Попала ты в гости к вампиру(любовник).Он ест тебя,и чем больше ты изводишься,-тем ему лучше! Он просто обязан тебя изводить,чтобы доить из тебя энергию.У меня такое было-слава богу,кажется,прошло
Так короче!!!!!!!!!!!Любовнику вы дайте ногой под зад!!!А сами любите своего м ужи и конечно же дочь!!А этот бешеный любовник пусть и сексит других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 июл 2004, 17:14
Так я наверное и сделаю. Но так просто ему от меня не избавиться. Пусть передохнёт малось...
25 июл 2004, 17:17
А вы вобще часто с ним встречались?
25 июл 2004, 18:10
А нафига вам любовник, если с мужем всё ок. "Чтоб было"?
25 июл 2004, 18:34
Потому как с мужем нет такой страсти :)))
26 июл 2004, 11:31
шлюха. натура такая.
Anonymous
26 июл 2004, 11:34
Счастливый брак от 10 лет + 2 детей = ЛЮбовник(ца)
26 июл 2004, 14:40
Даже не обиделась, потому, что в точку.
26 июл 2004, 14:51
Да ладно, может сопляк еще, не понимаю многого...
26 июл 2004, 19:05
Считай, что забыли...
25 июл 2004, 18:27
Могли встречаться раза 2 в неделю, естественно по его инициативе, потом он мог пропасть недели на 3-4-5. Встречи по моему желанию либо срывались, либо откладывались, последняя вообще закончилась "разводом"...
25 июл 2004, 18:33
А вообще, когда есть любовник, когда есть запретный секс и какая-то тайна, интрига-это очень сильно заводит, даже в сексе с мужем. Но на "запасной аэродром" он никогда не тянул. Было у него в какой-то момент помутнение рассудка, предложил он мне побег (в смысле давай бросим всё и т.д. и т.п.), но я слишком практична для таких экспериментов.
26 июл 2004, 10:27
Такая же История про Любовника мы общались три года Слушай его не Илья зовут
AD
AD
26 июл 2004, 12:39
Нет, думаю, его зовут Николай:)
26 июл 2004, 01:30
Не надо за ним бегать - пусть просто будет.А если он вам все-таки нужен - "извини гордость".
26 июл 2004, 10:28
А от мужа до тапочек не промокаете? А зачем тогда замуж выходили?
Anonymous
26 июл 2004, 10:51
Муж это святое,
26 июл 2004, 11:03
Да... Ну че тут добавишь ? .. ***)
Anonymous
26 июл 2004, 11:07
О муже : Я замужем , в ресторане сидим с Подругами познакомились с ребятами. Они тоже все женаты. - Девчонки семьям изменять будем - Нет , ребята Семья это святое. - Вот Девчонки и мы токого Мнения.
26 июл 2004, 11:47
непродолжительная связь ещё может остаться незамеченной , а вот любовник, Вы не думали что Ваш муж в курсе?
Anonymous
26 июл 2004, 11:53
Муж ничего не знает.Все телнфоны в мобиле я стираю ,смс то же . Все общение лично у меня в дневное время. Бывает раз в месяц вечером с любовником задержусь. Но я встречаюсь каждую неделю с подругами которых знает мой муж ,все замужнии приличные ( у всех любовники). Мы с подругами всегда друг друга прикрываем. Это уже так давно происходит что привыкли .Но постояно с любовником жить не стала , он не для совметной жизни. И он говорит что если бы мы жили то убили бы друг друга,потомучто у нас с ним вот уже 3 года " Огонь горит "
26 июл 2004, 11:58
не знаю, когда моя бывшая жена мне изменила , я сразу понял, кто как а я чувствую любые перемены, и в хорошую и плохую сторону.
Anonymous
26 июл 2004, 12:00
Скольколет Вы жили вместе? Она работала?
26 июл 2004, 12:02
жили 2 года до свадьбы а потом год после) а потом она... ну в общем расстались. Я не изменял(так к слову)
Anonymous
26 июл 2004, 12:09
Вы ее любили , это понятно . А она может ошибка с ее стороны.... Бывает по молодости и такое Посмотрела ее фотографию , красивая
26 июл 2004, 12:18
А... да красивая хм) не знаю, просто я простил первые 2 "ошибки по молодости". знаете как в детской считалочке? ... а на третий раз раз не пропустим вас.
Anonymous
26 июл 2004, 12:25
Она просто не для Вас была , не Ваша половинка. Все еще впереди А Вы молодец что растались, некоторые в таких ситуациях продолжают мучить себя и ее. Вообще не стоит об этом больше вспоминать, что прошло - то ушло !!!!!
26 июл 2004, 14:41
конечно, только осадок остался) и нормальные отношения с другими почти не получаются, только секс... а давно уже хочца затишья)
Anonymous
26 июл 2004, 14:44
Покой Вам только снился , Затишья и это в Ваши 25 лет Ну нет женщины не дадут Вам скучать
26 июл 2004, 11:33
"Просто все выходят, и я вышла" а нахер?? Изменять? Предательница, мля.
Anonymous
26 июл 2004, 11:36
А кто говорит об измене
26 июл 2004, 11:57
Это не измена? А ну тада и в самом деле лучше обратиться к мужу, пусть уговорит любовника вас хорошенько оттрахать, а то ЧЁ за дела? :)
Anonymous
26 июл 2004, 11:58
Отличная идея.
AD
26 июл 2004, 12:00
А вы мне уже нравитесь, не знаю, злость прошла ... Этот странный мир...
Anonymous
26 июл 2004, 12:06
Каждый имеет свою точку зрения, и отстаивает ее. Раньше я то же была против измен. Но прожив 12 лет в браке ....... Я сама говорю мужу -Делай что хочешь , все равно если ты захочешь мне изменить я тебя не удержу. НО СДЕЛАЙ ЭТО ТАК ЧТОБЫ Я НЕУЗНАЛА НИКОГДА, если я узнаю значит это ты захотел со мной растаться. Значит семье конец.
26 июл 2004, 12:46
Не стоит так резко судить. Вы же не знаете всех обстоятельств. И вообще, есть такая пословица, на мой взгляд, очень верная. Вольный перевод - женщина настолько плоха, насколько плох её муж (в оригинале работает в обе стороны -мужчина настолько плох, насколько плоха его жена)
26 июл 2004, 14:39
Промокала и от мужа, первые полгода.
26 июл 2004, 14:52
ооо, только пол года, а остальные 9,5 лет это как работа?? Ну тада любовник это правильное решение...
26 июл 2004, 19:09
С чего Вы взяли, что 9,5 лет, всего-то 5 доходит. Только если год за два...
26 июл 2004, 19:13
ну в таких муках, скорее всего так и есть :) год - за два... Нет, это просто ктото сказал здесь, а я не просек , что это Не Вы..
Anonymous
26 июл 2004, 19:15
Хороший левак- укрепляет брак Какие муки, если человек мучается он разводиться
27 июл 2004, 14:34
Полностью согласна. Но неудачный, помоему укрепляет его ещё больше(из собственного негативного опыта - сходила я как-то на лево, да не очень удачно во всех смыслах, словно в грязи вывалялась. После этого решила, что лучше моего мужа и того козла который был до этого моим любовником и нет на свете никого. А он не оценил(любовник) и бросил. Ну точно козёл, я к нему с "высоком чувством", а он...).
27 июл 2004, 14:42
А муж это святое!!! Замуж же мы выходим за лучшее . А это так развлечься.А Вашего любовника колбасит потомучто он хочет чтобы Вы были только его . А так как не крути получается он на втором месте. Мужчине это не приятно . Ну пускай идет своей дорогой- Голову верх , ОЙ что это - а это новое увлечение
27 июл 2004, 07:23
Адреналин, адреналин! Ах, как знакомо! Так что же в вас говорит: страсть, оскорбленная гордость или злость что не по-Вашему выходит? Или собственнические инстинкты? Увы, так бывает. не всегда все всэ хотят, а уж что само в руки плывет, то обычно не ценится. А может, он сам понял, что Вы его воспринимаете не как человека, а как, пардон, пенис? (с транслита)
27 июл 2004, 14:39
Про гордость я забыла с ним ещё лет 6 назад, а вот то, что не удаётся ситуацию взять в свои руки, здорово задевает!
27 июл 2004, 14:46
Какая Гордость -гордость это с мужем А это ИГРА Охота то Вы мышка (он Вас добивается ) То ВЫ Кошка(как сейчас , он от вас бегает а вы его догоняете) Я так бегаю уже 3 года Ни кто ни кому не уступает
27 июл 2004, 15:17
Да-да, не догоню, так хоть согреюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325