Меню

Посоветуйте

AD
Anonymous
05 авг 2004, 13:40
Как снова захотеть мужа? Вместе 10 лет, успели пожениться, родить ребетенка, но вот восприятие мужа как мужчину у меня ушло.... На лево ходила, но ничего серьезного из этих отношений не вышло. Хочу нормальной семьи, единственная проблема- постель. Кто был в такой ситуации и отношения возродились, посоветуйте пожалуйста.
05 авг 2004, 16:07
И что дало налево?Чтобы захотеть мужа, мужу нужно измениться немножко.
05 авг 2004, 16:13
Ну, блин, дело не в этом, просто это самый простой способ решения такой проблемы. Это не значит, что осуждаю. Я лично копаюсь на этом форуме, мужу приволокла распечаточку про точку G, регулярно рассказываю новости отсюда, все мечтаю до дома добраться пораньше:))) запаслась фонариком, веревкой, и каской...ну и плетка конечно!!! :)))
05 авг 2004, 16:17
ну Вы хоть нашли ту самую точку?
05 авг 2004, 16:29
интерсно, а сколько вы лет с мужем вместе?
05 авг 2004, 16:38
Мы пять...нет, шесть и еще ну почти семь...говорю же, не нашла. Сил нет... обещаю, сегодня буду... Вот так и начинаем, долгий был перерыв в отношениях, но вы мне помогаете...
05 авг 2004, 16:42
Дак вот и я вчерась не нашла, уже пожаловалась... искали, искали муж подключился... ни фига ... не могем и все тут...
05 авг 2004, 16:52
Фонарик брали? :))) Можно руками, а можно и другими частями, мне очень нравится, когда он сзади, медленно...может это она и есть, но я хочу руками найти... Блин! Надо автору советы давать, а не о своих проблемах трепаться! А то такое подозрение, что никто не охлаждался к сюпрюгам...
05 авг 2004, 16:54
Нет фонарик не брала... все молчу, здесь не скажу про эту точку ничего, ежели что я буду в " точка G"
05 авг 2004, 17:39
ага.. вот сзади.. медленно .. по передней стенке. че-та какая-то реакция ощущается .. )) у ей ))
05 авг 2004, 16:50
У меня честно говоря сейчас такая же ситуация :( С мужем уже почти 10 лет, двое детей... А последние полгода желание к мужу пропало. Вроде и муж видный, но меня он не возбуждает, даже аоборот... меня начинает бесить, когда он начинает ко мне приставать :( А ведь я люблю его, а он меня. Все у нас хорошо в отношениях, пока не касается постели :( Я уже думала, что может у меня с либидо туговато, а оказывается нет... с ним у меня все ОКи, пока муж не пристает :() Проверила :) Очень хочу наладить отношения с мужем, но пока мне это не удается :(
06 авг 2004, 22:26
А вы спросите себя, чего вы хотите от мужа? Если найдете ответ, значит будет проще. Всегда легче, когда знаешь чего хочешь. А вообще, есть такая наука "секс-косметология", может вам нужно немного в себе покапаться, а не раздражает ли меня то, что я не стала ему привлекательна сексуально. Быстрее всего в этом вы и найдете ответ, что не ваша сексуальность заставляет его приставать к вам, а его физиология - то есть необходимость разрядки. Сделайте так чтобы он вас захотел не потому что ему надо, а потому, что он Захотел Вас и тлько Вас!!! Потому что вы для него самая сексуальная и желанная. А не потому что под рукой. Когда вы в последний раз утром первой вставали, что бы потихоньку исчезнуть в ванной и вернуться в спальню не лицом помятой а с почищеными перышками. А когда вы из тапочек в шлепках на среднем коблуке в доме ходили? А когда вы просто сказали ему: "Ты у меня самый лучший мужчина!!! И я хочу быть сегодня только с тобой, давай куда-нибудь сбежим". А когда вы его последний раз зазвали в душ "спинку потереть", только спинку, а на его попытки сказать, подожди до вечера, я сделаю все что ты закочешь. Когда вы просили его сделать вам в постели то, чего на самом деле хотите. И ... будете ждать следующего раза, что бы это могло повториться. А когда вы его в последний раз ревновали хоть капельку? Ну и самое простое, когда вы глянули ему в глаза и сказали "I LOVE YOU!!!" Попробуйте. По английски это гораздо проще и как не странно нежнее. Я могла бы продолжать еще очень долго. Но закончу тем, что признаюсь, что меня возбуждает даже то, когда я смотрю на руки мужа. А когда он работает на компьютере и крутит колесико мышки, мне кажется, что на месте колесика, должно быть что то другое (думаю вы догадались). Меня возбуждает даже его голос по телефону (не всегда, но очень часто). И это продолжается уже шестой год...
автор
07 авг 2004, 10:21
Вы написали все очень правильно и красиво, но! Вопрос то не в том что он не видит во мне сексуальную партнершу, а Я в НЕМ. За тем и совета прошу, как в СЕБЕ влечение к человеку возродить.
Anonymous
08 авг 2004, 10:56
А пробовали мужу изменять? Других то вы хотите?
Anonymous
05 авг 2004, 19:53
Мы с мужем вместе 4 года, и тоже пропало желание.Не хочу и все. Я просто закрываю глаза во время секса. "ищю" свой оргазм,чтобы помог купила ему книг всяких - не читает. Говорила, что не хочу, советовала измениться как то,возбудить поступком - неа, не дано видимо. Жаль.
маленькое влагалище
07 авг 2004, 13:48
не надо мужа хотеть,это прочитанная книга!лучше мужичков новеньких поискать!
Anonymous
08 авг 2004, 10:57
Сложно это все...такая же фигня дома. Муж пристает, у него не пропало ко мне желание, а у меня да...отчасти еще от того, что любовник есть, с которым все зашибись
08 авг 2004, 21:43
никак!
Lilita
05 авг 2004, 18:53
Отправте детей куда-нибудь, ка родителям например или сами удалитесь в отпуск на пару дней. Голыми походите, купайтесь вместе, какие-нибудь новые штучки попробуйте. Очень помагает освежить отношения. (с транслита)
автор
06 авг 2004, 11:28
Ребетенок и так все лето на даче. Тут дело не в нем. И на море вместе съездили, там вроде ничего отношения были, домой вернулись и опять у меня как отрубило.
AD
AD
05 авг 2004, 22:36
Мы с мужем живем уже 7 лет,иногда видеть его не хочется, но как до постели доходит все ему прощаю и просто таю. Я думаю или это есть или нет.
05 авг 2004, 23:10
классно тоже хочу чтоб так было :)
06 авг 2004, 16:52
правильно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325