Меню

Глазастый оргазм

AD
17 авг 2004, 01:58
Если во время секса появляется некто,(конечно неожиданно ине специально) то это меня заводит (уж не подумайте, что я пристратился )(случается редко, но КААААЙФ!)А как на счет аккуратного совокупления пв местах отдыха народа? (еще не было попыток, но желание разочек было, а вдруг ну очень приспичит?)
17 авг 2004, 02:00
по теме не скажу ничего, так потрясло название что могу думать только о нем. приходит в голову что то типа оргазма от прикосновения к глазам...
17 авг 2004, 02:06
Кстати, да. Типа "смотрю и кончаю".
17 авг 2004, 02:10
кстати нет. у меня был эээ... только не мачо, который любил целовать глаза. не помню как называется зона, подскажи как специалист. эрогенная - это когда возюуждаешься когда ТЕБЯ там ласкают, а если возбуждаешься когда ТЫ ласкаешь что то там, как обобщенно-научно?
17 авг 2004, 02:37
Секусальный альтруизм. Не, не похоже. Сексуальные игры-так проще
17 авг 2004, 06:38
Я вообще сначала прочитала - глазастый орган. Подумала, что топик про аномалии:-)
17 авг 2004, 08:47
хи-хи-хи.... ходит на форуме Секс чудо невиданное.... ГЛАЗАСТЫЙ ОРГАЗМ... ;-)
17 авг 2004, 23:00
А я прочитала Голозадый оргазм:)
17 авг 2004, 02:04
У мальчиков неожиданность способствует моменто в девку сразу. А ваще не один хрен кто там гуляет, тем более что долматинцам, что пуделькам нет дела до окружающих:))) Хохмлю. Уединись в кустах, держа под контролем территорию, чтобы девица не отвлекалась на посторонние движения. Кста, а чиво разочек то всего хотелось? Ты среди какого люда то купался? Пенсионеров? Лучше не советую, тюленьи телеса явно спообствует ухудшению вкуса к женскому роду.
17 авг 2004, 12:52
У некоторых неожиданность к опадению моментальному приводит :-) Не за себя говорю (не проверял, хе-хе), только лишь как факт.
18 авг 2004, 03:13
Вчера разочек ,сегодня разочек разочек, и завтра разочек - растягиваем удовольствие и привносим элемент новизны. ПРИ ЭТОМ ПРОСЬБА УЧИТЫВАТЬ:все новое-хорошо забытое старое. живи наслаждаясь, матёрый.
Anonymous
17 авг 2004, 08:40
попробуйте, потом расскажете
17 авг 2004, 10:17
Я один раз занималась сексом прям на пляже, правда под прикрытием одеяла, но то, что мы двигались заметить точно можно было. Мне очень понравились те ощущения опаски, что нас сейчас заметят...
17 авг 2004, 11:14
хи-хи-хи.... не заметить это трудно было наверно.... как на вас смотрели, когда вы вылезли из под одеяла? ;-)
17 авг 2004, 12:01
Конечно, не видно, рассказывай! Хеее. Я сразу вижу где парочка по-маленьку писями трётся на пляже. :-) У меня секс-локатор в голове имеется, как у дельфина - ультразвук. Это всё равно, что заниматься любовью на диване в соседней комнате ... тихонечко очень и думать, что гости Вас не услышут только потому, что Вы так тихонько это делаете. А на самом деле, то скрипок один, потом второй... втакт, еле слышный вздох...вобщем понятно всё через 5 минут становится чего они там делают.. Хееее
17 авг 2004, 12:06
Ага... согласен. Особенно когда в соседней комнате четыре пары "ухов" и довольно тихая атмосфера в доме (личный опыт).
17 авг 2004, 12:17
ну и что... пусть завидуют... или другие диваны занимают ;-)
17 авг 2004, 12:19
Я же не против. Пусть завидуют. Просто ИМХО остаться незамеченным в такой ситуации невозможно.
17 авг 2004, 12:21
согласна целиком и полностью :-)
17 авг 2004, 12:24
Согласна, тока пожалейте окружаюших, может они одиноки, и не с кем занять диван (коврик на пляже, кусты за забором, нужное подчеркнуть), я так один раз полночи не спала...
AD
AD
17 авг 2004, 12:28
нууу если так рассуждать то секса вообще не будет... :-)
17 авг 2004, 12:28
Если вот так вот всегда будешь оглядываться на окружающих, то это уже неинтересно. Вы так предложите ещё по утру обходить всех соседей и приносить извинения за стоны и ритмичный скрип кровати или пола:))
17 авг 2004, 12:31
А потом приговаривать, это я на всякий случай, а то не все знают, что я тут сексом занимался... :) Это я к тому, что мне патологически не везет, каждый раз когда еду в гости одна, то слушаю всякие музыкальные симфонии :) а как с мужем, так засыпаю как убитая...а ведь хотелось послушать... :)))))
17 авг 2004, 12:33
Так надо и самим задавать тон. Люди поэтому и "молчат". Ждут от Вас действий.
17 авг 2004, 12:36
точно... ты опередил меня... повторяться не буду :-)
17 авг 2004, 18:14
Одинокие и безрукие? :)
17 авг 2004, 19:14
если так всех жалеть, то уже и себя пожалеть можно будет
17 авг 2004, 12:40
Иногда конечно раздражают стоны за стеной, а иногда, наоборот, так заводят!
17 авг 2004, 12:49
На реке были, приспичило ужасно обоих сразу. На пляже народу было столько, что костер развести-места не нашли. В воде все и получилось на смешной глубине- уровень воды ниже колена. Конечно все всё поняли, потом в нашу сторону поглядывали и улыбались так странненько. Что самое интересное, мужа развести на такие вещи прилюдно- трудновато, но когда я его пыталась затащить чуть поглубже- не захотел! Было еще у нас на лавочке около подъезда. До квартиры не дошли, не успели :))) Около соседнего подъезда сидела компания молодых людей. Человек 10. Дошло у нас до того, что я вообще без одежды оказалась. В итоге мы поняли, что самое главное в таких ситуациях- это начать, а потом уже всё фиолетово.
17 авг 2004, 19:19
было на природе, правда все друзья и так знали, чем мы там занимаемся, так как периодически этим занимались почти все... неподалеку, в сторонке
17 авг 2004, 19:30
Помню только черное море!:-) Удовольствие не получила, сильно народ напрягал. А вот мужу еще пришлось в водичке охлаждаться, чтобы хотение спало.
17 авг 2004, 19:33
Еще!!! ГАЗель, 11 человек вместе с нами!!! Дорога Лермонтово-Джубка-Москва! В районе Воронежа, ГАЗель полупассажирская, с рядом сидений после водителя. В кузове без перегородки спало 5 человек. Мы устроились на "средних" сиденьях. :-) Понятно, что без телодвижений...:-(альтернативный вид избрали, так сказать...
17 авг 2004, 21:42
так трясло что можно было сочковать?
Кошмарная тетка
18 авг 2004, 00:14
Глазастый оргазм :D О! Надо топ открыть новый "Языкастый минет"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325