Меню

Нереализованные извращенческие фантазии (много)

AD
Автор топика
23 авг 2004, 13:31
Всем здравствуйте! Прошу прощение за анонимность - не хочу быть распознан и опозорен теми, кто меня не поймет Итак... Я женат 9 лет, в сексе "всё нормально" граничащее с "однообразием" Всё это вынудило воспользоваться "любовью за деньги" Так как классическим сексом могу и дома заняться, а тем более не хотелось рисковать что-нибудь подцепить (пусть даже и с резинкой) попросил свою купленную партнершу о чем-нибудь необычном. Мне предложили "игры с моим членом" Я с интересом согласился Как выяснилось не зря... Даже сейчас вспоминая об этом в штанах далеко не спокойно :-) Она принесла шнурочек Сначала мой член, ещё будучи мягким, слегка перетянули у основания. От отсутствия кровеоттока он начал быстр наливаться и твердеть. Потом свободными концами этой же веревочки мне перетянули яйца. Я смотрел за манипуляциями и кайфовал, возбуждаясь... Потом из моего члена от возбуждения потек прозрачный сок... Она аккуратно, чтобы я не кончил, начала доить мой член, сцеживая сок каплю за каплей в принесенную рюмочку. Это продолжалось минут 30. Всё это время я был на грани оргазма но она делал всё, чтоб этого не случилось... Она продолжала меня "доить". Из моего члена всё сильнее и сильнее выделялся этот сок... Это уже были не капли а струйки... Все вены на моем члене вздулись и головка была похожа на бордовую сливу, кожица которой вот вот готова была лопнуть... Это было блаженство... А потом она развязала стягивающую мои член и яйца верёвочку, усилила темп "массажа" и я разрядился обильнейшим струями в ту же самую рюмку, подставленную ей к головке моего члена... Вот такая секс-история Увы каждый раз платить по $100 за такое удовольствие я не готов Один я такой извращенец? Что мне делать? Ведь очень хочется повторения того, о чем написал
23 авг 2004, 13:41
Вы так подробно описали... попробуйте с женой...
▓▓▓▓
23 авг 2004, 13:45
▓▓ Вот что вам надо!▓▓▓▓▓▓ Это кайф!
Автор топика
23 авг 2004, 13:51
Немного не понял о чем Вы? :-(
♂♀♀
23 авг 2004, 13:53
♂♀♀
Автор топика
23 авг 2004, 14:46
Я б с удовольствием но: 1. Как дать это понять жене? 2. Она врят ли это "оценит" :-)
Помощница
23 авг 2004, 14:58
Тогда изменяй!Попробуй новых ощущений,и не жалей ни о чём! Ведь ради этого мы и живём!♥♥♥;-) ;-) Удачи!
23 авг 2004, 15:49
Сделайте это с женой. Если она вас любит, то не откажет в удовольствии.
23 авг 2004, 14:00
Молодой человек, дайте понять жене, что Вам нравится. Если она без комплексов, то воспримет правильно. Покажите, в конце концов, поговорите на эту тему. Однообразие действительно приедаеться, но от куда же она узнает что Вы хотите, если Вы не покажете? Дайте какой-то журнал почитать типа Менс хелс, вобщем, найдите способ донести пожелание до нее.
23 авг 2004, 14:03
Отвалится член если что.
Anonymous
23 авг 2004, 15:41
у тебя!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325