Меню

Мысли во время секса

AD
24 авг 2004, 23:36
Люди, помогите! Мы с мужем очень любим друг друга, но вот с сексом... Дело в том, что мне очень трудно расслабиться во время этого дела. Постоянные проблемы, стрессы не отпускают даже в интимные моменты. Занимаешься сексом и вдруг ловишь себя на мысли, что в голове прокручиваются события этого дня.Ну это просто невозможно! Так хочется просто отключиться от всего и получать удовольствие! Правда, несколько раз получалось, но за шесть с половиной лет, согласитесь, это вообще фигня. Конечно, так серьезно не всегда было, но последние полгода просто кошмар какой-то! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, КАК ВЫРУБИТЬ МОЗГИ И НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ, КРОМЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА???????
24 авг 2004, 23:43
.5 литра водки.
25 авг 2004, 01:05
да, думать не будшеь. но и двигаться тоже
25 авг 2004, 01:22
Попробуйте посмотрить перед этим вместе фильмец какой-нить пустенький...или эротический...Или поговорить ни о чем, помечтать.
25 авг 2004, 01:35
Просто вы уже не очень хотите секса как такового. Попробуйте воздерживаться до состояния голодухи. Чтобы наброситься друг на друга со зверским аппетитом, тогда все стрессы отпустят:) Воздержание можно спровацировать односторонне - сказать мужу, что гинеколог предписал 2 недельки без сексу. Запретный плод гораздо притягательнее.
28 авг 2004, 18:53
Если секса не хочется сейчас, то после воздержания его не захочется вообще. Сама в такой же ситуации.
31 авг 2004, 03:46
Есть опасность, что муж пойдет на лево...
25 авг 2004, 06:58
ну 5 литров водки конечно многовато :-)... Но вам нужно расслабиться, а алкоголь правда снимает напряжение... Какую дозу выпить решать вам... Хотя каждый день выпивать, дак сопьетесь вовсе... А что то произошло у вас в последние полгода или это у вас постоянно такое было.... Я вот с трудом могу понять, как обнимая любимого, я буду думать о работе.... После секса буду, могу и поработать, но во время...........
25 авг 2004, 10:30
В последние полгода просто навалились очень серьезные проблемы, поэтому с сексом не лады. А вообще у меня башка так устроена, будь она неладна
25 авг 2004, 09:34
Делайте так. Становитесь на коленки лицом к телеку, муж - сзади. Выбираете сюжет с самым возбуждающим Вас мужиком (что-нибудь с садо-мазо желательно). Ну, с тем мужчинкой, у которого хоть какие-то признаки интеллекта на лице присутствуют. И во время поступательно-вращательных движений поршня мужа твердите себе: - "Это он меня трахает, это этот красавчик меня имеет, дааа, даааа, это он, о ееее, о еее..ееее..." (имеем: мозг занят практически двумя процессами. Всё. Для женского процессора - это предел многозадачности. Я умудрялся параллельно ещё о чём-нибудь думать..эх-эх-эх... )
25 авг 2004, 09:47
ФУУУУУУ, какая гадость...........
25 авг 2004, 10:32
А мне это не надо, у меня муж сам красавчик,и если даже делать как ты говоришь, все равно мысли соскакивать будут не куда надо (что-то похожее пробовала)
26 авг 2004, 09:43
Тогда другой вариант осмелюсь предложить. Чтоб Ваша голова ни о чём не думала ей нужен устроить шок. Вобщем, болевой шок. Нужно чтобы перед спариванием Ваш муж выдрал Вас хорошенько ремнём. Пусть посильнее побьёт. Вот когда задница огнём гореть будет, то Ваша голова только про задницу думать и будет. А это уже прогресс.
26 авг 2004, 22:37
тебе наверное очень помогает этот способ в постели,да??? ну и флаг тебе в руки, мы за тебя всеми лапками!!!!!
27 авг 2004, 09:56
Тю. Абиделась. Я и не думал прикалываться. Хотел помочь проблеме. Но! "От добра - добра не ищут", не маленький, знаю. Отвечу на твой вопрос. Да, я помогал так женщинам! И не раз и не два. Знаешь, все были в восторге. Потом упрашивали повторить ЭТО на бис. Может в тебе действительно нет и малой доли МАЗО. Хотя, думается мне, скрытые резервы есть у 90% женщин. Они и сами об этом не догадываются.
27 авг 2004, 17:04
Тю... и не думала обижаться...
25 авг 2004, 19:31
5 баллов!
25 авг 2004, 20:28
:):) Совет хорош:) А с тем, что в скобках, не соглашусь. Предел многозадачности это: красить реницы, смотреть тв, болтать с подружкой по телефону и жарить картошку. Вот тогда уже никаких мыслей:)
26 авг 2004, 11:58
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
25 авг 2004, 12:42
У меня была похожая ситуация - даже думать о сексе не могла..... Помог муж..... он меня от забот отстранил ровно на сутки.... накормил, напоил и очень долго "уговаривал" - помогло!
AD
AD
25 авг 2004, 12:45
"Уговаривал" - это как ????
Anonymous
25 авг 2004, 12:57
Прелюдия, ИМХО.
25 авг 2004, 13:00
так бы и написали... :-)))) Странно, применить к ласкам слово - "уговаривал".... Хотя у всех по-разному...
30 авг 2004, 06:37
можно конечно немного выпить для расслабления. Но главное, по моему, не думать о том, что нужно не дуиать! Хотя посоветовать многого не могу, у меня наоборот - крышу сносит моментально ;)
30 авг 2004, 10:12
а вы переключитесь на свое тело, думайте о вашей сексуальности!
30 авг 2004, 10:17
В отпуск!! Срочно!
30 авг 2004, 16:18
Как я вас понимаю!!! У меня такая же дурацкая башка! Мужа обожаю, от взгляда на другого чуть ли не тошнит, в сексе всё супер, но очень часто во время ентого дела мысли посторонние пытаются в башку прокрасться! События сегодняшние, завтрашние и т.д... Муж знает, понимает и пытается отвлечь. ОЧЕНЬ помогает, если он в процессе начинает всякую белиберду прямо в ушко шептать, ну там рассказывать, куда и чем... :-) А вообще всё равно, что шепчет, лишь бы горячим дыханием в самое ушко, все мысли разбегаются :-)
24 авг 2004, 23:50
Ага, при таком подходе вообще ничего и никого не захочется! Только белого друга в туалете обнять!!!
Лора
25 авг 2004, 10:13
Страдаю аналогичной проблемой. Но спиртное не помогает, после него спать хочется.
25 авг 2004, 17:19
А может просто успокоительное немного попить...? Мне помогло например.
27 авг 2004, 15:15
уволиться с работы :)
25 авг 2004, 19:57
Вам реально не нужен секс. Вам не нужен секс с вашим партнером. Он вам настолько безразличен, что вам побоку что он там "ковыряется" у Вас, простите, и Вы думаете о том, о чем хотите думать. Видать Вы не знаете, или забыли что такое настоящие чувства и что такое секс. Если бы они были (чувства), то Вам бы и в голову не пришло ничего ... ничего вааще не пришло. Одно наслаждение... ммм...
26 авг 2004, 11:59
Молодой еще...горячий... :)
26 авг 2004, 22:44
Глупости, полная чушь. Я не плохо разбираюсь в психологии и в отношениях между людьми и уж поверь мне, к чувствам это никакого отношения не имеет. Я боготворю своего мужа, уверена на1000%,что таких мужиков не существует, хоть он и не идеален. Но, повторюсь, башка моя очень сложный механизм, и серьезные проблемы меня вышибают из колеи надолго. Конечно, я не буду отрицать, что чувства поугасли, но не до такой же степени!!! Рядом с собой я не представляю другого мужчину, они для меня не существуют... Так что дело только во мне, а не в отношениях.
да.....
28 авг 2004, 06:53
Как я вас понимаю!!!! Уже лет 10 борюсь с этой проблемой. Когда "под мушкой", - то оргазма не дождёшься, а без - вечно о чём-то ещё думаешь, то чтоб ребёнок не проснулся, то что-то скрипнет, да и глупость вечно какая-то в башку лезет. И дело не в работе, я уже 3 года дома сижу. Я связываю этот "феномен" с мнительностью, думаю, что это такой характер, никуда от этого не денешься. Вот когда "с голодухи", то есть долго воздерживаемся, то тогда могу отключиться, если ничего не помешает. А вы с мужем об этом не говорили?
25 авг 2004, 22:21
Рюмочка коньячка.
26 авг 2004, 11:51
лучше косяк :)))))
26 авг 2004, 12:01
Кстати, попробуй на работе думать о сексе!!! Я так например, теперь хожу по офису и думаю, а вот тут было бы неплохо... и тут... и даже здесь... а на пятом этаже диванчик есть...ну и рисуешь это себе в красках, а уж дома - вообще ураган!
И что, всегда удается до дома дотерпеть? :-)
26 авг 2004, 16:06
На работе не с кем! :))) Вот теперь уже вожу машину как Шумахер, 25 минут вместо 40!!!
AD
AD
26 авг 2004, 16:05
Хорошая у вас работа, мне тут совсем не до секса(
26 авг 2004, 16:14
Ничего особенного, когда много работы, начинаю думать только о сексе, иначе не выдержу! :)))) Шутка, просто у меня странные биологические часы - с 12 дня, до трех-четырех, у меня какая-то активность просыпается, а тут целый час обеденного перерыва...
Адрес?! :-)
26 авг 2004, 16:29
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз... ой, че это я...
Не волнуйтесь вы так. :-)
30 авг 2004, 10:01
Я не волнуюсь! У меня на работе пропускной режим, иначе давно бы мужа сюда притащила! :)
Мужа? Фи! Как это скучно и банально! ;-)
30 авг 2004, 15:53
А если не муж - то это измена, в этом случае меня тут тухлыми помидорами закидают!!! :))))
А мы никому не скажем. :-)
31 авг 2004, 10:09
Как это не скажем? Наш долг донести до всех форумчан результаты эксперимента!!! :))))))))))))
Точно! Главно спрячь подальше все помидоры. :-)
31 авг 2004, 12:04
Спрячу помидоры - достанут еще ченить...помидоры мягче... :)
Нас трудности не пугают. :-)
31 авг 2004, 17:29
Ну это уже в топик "экстрим"!
26 авг 2004, 20:19
Мне выпить помогает ;-)
27 авг 2004, 11:32
Как вариант наверное может помочь что-то чуть экстремальное: например заняться сексом в подъезде, в парке. Или хотя бы просто петтингом -- главное, чтобы мозги отвлеклись на риск, причем связанный с сексуальными переживаниями. Еще -- массаж, включая все тело. Даже если заснете, а потом вас разбудит куни или проникновение, после сна вряд-ли вы будете думать о делах. Мне всегда помогало на некоторое время расслабиться рядом и уже из такого бездумного состояния перейти плавно к овладению, когда секс становится основной задачей на данный момент :) И всегда мешали разговоры, если они затрагивали вдруг что-то важное для меня. Вот тут атас: мозги включаются, весь внутренне собираешься и становишься холодным :(
27 авг 2004, 21:43
А, так вы ещё и о сексе думаете? Зачем о нём думать. Займитесь как будет желание, а не "по супружескому долгу, чтоб не заросло.":-7
28 авг 2004, 19:00
А если такового (желания) не возникает вообще?
30 авг 2004, 10:02
Его надо будить! :)))
Anonymous
29 авг 2004, 13:18
Мне нужно пару бокалов вина, а без этого просто беда:((
AD
31 авг 2004, 00:34
Винца выпить А лучше дунуть косячок. Хотя бывает от этого такое: Сидишь потом с МЧ, и ржешь. И секс накрылся, и мыслей уже дааавно никаких.Тем более о сексе.
31 авг 2004, 03:52
Мало того, еще и тошнит после перекуров, вааще хохма, тебе делают менет....... а душа на ружу проситься
31 авг 2004, 10:36
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325