Меню

Не хочу собственного мужа

AD
666
31 авг 2004, 00:10
Короче, такая фишка. Замужем пять лет. До этого еще четыре года встречались. Итого 9 годков совместной жизни получается. Влюблена была, как кошка. Фактически добилась мужика! Секс фантастический (ну, когда влюблен, это нормальное дело ;)). Готова была каждый день по сто раз. Буквально в любовной горячке металась. Прошло время… Сейчас, как с того гуся, имеем одни шкварки. То есть – маленький ребенок, достаточно теплые, я бы сказала дружеские, отношения с мужем, но… Я АБСОЛЮТНО ЕГО НЕ ХОЧУ!!! Хоть убейте, но как только я подумаю о возможном с ним сексе, то появляется мысль о прыжке из окошка :(. При всем этом желание, вызываемое другими мужчинами, сохраняется. Иной раз ловлю себя на мысли, что «вступить в порочные связи» могу с любым (лишь бы целоваться не лезли). Что касается любовников, то да, были. Ненадолго, но все же появлялись. Причем разрыв отношений с ними происходил по моей инициативе – скучно становилось, но и после них муж не начинал меня интересовать. Сейчас сижу и думаю, не позвонить ли старым друзьям и не закатиться ли вместо работы к кому-нибудь в постель? Вот такая грустная повесть...
31 авг 2004, 01:22
Делайте то, что вам хочется;)
31 авг 2004, 05:55
А есть причина, по которой вы перестали его хотеть? Не с бухты - барахты же? Может у него появились привычки, которые вы не воспринимаете, он вас чем-то обидел?
31 авг 2004, 10:58
Я думаю, что привычка+гормоны :-( Что делать? А хрен его знает :-) Измена - не выход. Не будешь же всю жизнь с одной в другую постель прыгать... М.б. стоит к сексопатологу обратиться? Возможно есть какие-то скрытые причины, с которыми самостоятельно сложно разобраться...
666
31 авг 2004, 17:13
Бог его знает, что за причины. В какой-то момент отшибло и всё тут.
12345
31 авг 2004, 13:37
А это нормально, на мой взгляд. Хороший поход "налево" даже укрепляет брак. Всего вам
31 авг 2004, 15:10
А у меня та же байда по отношению с женой... 1 к 1...
Что делать?
31 авг 2004, 17:09
Такая же ерунда :(. Только сейчас не работаю а с ребенком маленьким сижу а изменить не решаюсь. И как тут быть?
666
31 авг 2004, 17:15
Вот и я не знаю. Только разве пить перед каждым заходом на "супружеское ложе"? Но так и спиться не долго...
01 сен 2004, 13:42
блин, "как быть, как быть"... не решаешься изменять - не изменяй, а если решишься - ноги в руки и вперед. чего тут ныть-то, вот вопрос
31 авг 2004, 18:28
да закатывайся куда хочешь, а вот за ник я б тебя при встрече раз 5 или раз 6 о..ячил чем нить тяжелым тварь, ...
69
01 сен 2004, 00:11
Какая, млин, высокоморальная терпимость...
02 сен 2004, 11:13
Ну это Вы уж слишком...
Anonym
31 авг 2004, 21:59
Все тоже самое,замужем почти 10 лет.только на любовника никак не решалась,а теперь думаю все таки завести,зачем лишать себя,жизнь то уходит... (с транслита)
01 сен 2004, 12:52
Да проблема, это ты высказываешь свое желание, А зачем мужа мучить ты будешь трахаться на стороне а он будет мастурбировать в туалете, ведь так с любимым человеком не поступают. Это просто слова, ебаут ся ты точно хочешь, так что подумай, а может, как другие привлечете дополнительные силы типа мальчика по вызову или лучше разведись, нет секса нет семьи.
01 сен 2004, 12:52
Та же ситуация абсолютно!!:) Только у нас 11 лет знакомства.
Соратница
01 сен 2004, 13:50
Похожая ситуация. Поначалу жутко переживала по этому поводу. Даже любовников заводила. А потом как-то стало мужа жалко, ну не виноват он. Ну, в общем, аутотренинг и теплые чувства к мужу помогут вам может и не бросаться на него со страстью, но и не ужасаться от секса с ним.
666
01 сен 2004, 23:28
Спасибо, мне тоже так кажется. Жалко, черт возьми...
01 сен 2004, 17:44
"Что касается любовников, то да, были."-Вот Вам начало Вашей болезни!
666
01 сен 2004, 23:27
Это не начало, это середина...
AD
AD
31 авг 2004, 13:09
...вы, наверное, не хотите не мужа, а его привычек в сексе, того, что вам уже за 9 лет приелось. Зато его это устраивает, и он не делает ничего, чтобы как-нибудь вас "развлечь" :) Версия, конечно, но все же...
666
31 авг 2004, 17:17
Да нет, не в этом дело. В сущности он готов на любые эксперименты, делает все, что мне захочется. Одно "но" - мне от него не хочется ничего
31 авг 2004, 17:36
Что бы вам тут ни насоветовали (хотя не особенно советов-то), решать все равно будете вы... А в решениях возможны варианты. Есть у меня две пары, которые дружно жалуются мне, но "чтобы он(а) не узнал(а)". Не знаю, чем заслужил такую участь :). Так вот у них примерно схожие с вашей проблемы и вопрос переведен в область психологии и личного настроя. Одним моральные принципы не позволяют ходить еще куда-то и они дружно терпят друг друга, а в другой паре живут вместе, а секс на стороне. Единственное, что я не совсем понимаю... когда у человека от страсти к другому все тело горит и желания хоть отбавляй - как идти к тому, от кого воротит... Я так не умею.... наверное :)
666
01 сен 2004, 12:28
Возвращение обусловлено такой вещью, как обстоятельства непреодолимой силы (к счастью, не финансовой зависимостью, а скорее моральной невозможностью оставить человека).
777
31 авг 2004, 14:19
У меня аналогично, только совместная жизнь всего 5 лет. Походы налево были. целоваться тоже не хотелось. а с мужем - только целоваться, но недолго.
Anonymous
31 авг 2004, 14:24
У меня тоже...только целоваться люблю...именно от поцелуя и возбуждаюсь. Сейчас нашла постоянного партнера, отрываемся с ним как можем...
666
31 авг 2004, 17:18
Целоваться я тоже люблю. Только не со всеми. А по хорошему, первый поцелуй (в смысле первый с другим мужчиной), как наркоманский приход, даже ноги держать перестают
Anonymous
01 сен 2004, 06:25
А у меня с этим парнем сейчас каждый раз при встрече и первом поцелуе все дрожжит...и у него! Столько страсти в нас..и она не проходит со временем, да я и боюсь, что пройдет... Это супер...с мужем такого не было. Ужасно это звучит все таки: люблю, но не хочу... :( Ведь муж у меня просто золото!
666
01 сен 2004, 12:33
Я так Вас понимаю. Муж человек хороший, очень ребенка любит, но со временем и поговорить-то стало не о чем. Старые темы ушли, а из новых только бытовые появились
31 авг 2004, 15:04
может тебе надо еботат, еботать и еботать не заостряя внимания на одном любовнике, иметь секс, но не любовника.
666
31 авг 2004, 17:20
Ага, а морду полотенцем обмотать, чтобы ничего не видеть
01 сен 2004, 12:47
Вы явно хотите кого-то другого,абсолютно конкретного человека,поэтому и на мужа смотреть не можете.
666
01 сен 2004, 13:38
Сначала одного конкретного, потом другого конкретного :(
31 авг 2004, 17:27
Эх, вот она обратная сторона мудали))) как говорится...Поэтому когда читаешь в разделе "Психология любви" стенания обманутых жен, которые пишут, что вот живем 3,4,5.... лет, а он от меня гуляет!, становится грустно...Ведь вся причина в химии нашего тела...Это то о чем я всегда говорю - все приедается!
31 авг 2004, 17:29
С мужем прожили 17 лет,вроде любила, но никогда его сама не хотела. На его ласки возбуждалась,было хорошо.А он все хотел, чтобы я одела черные чулки и пояс, меня уже от этого тошнило. С тем он и ушел к другой женщине...
31 авг 2004, 18:42
А Вы чо ? Обрадовались или наоборот ?
01 сен 2004, 00:43
А почему не надевали?
03 сен 2004, 13:43
Да лень ей было!!
no doubt
01 сен 2004, 12:39
я думаю вся проблема кроется в этих словах автора: "ну, когда влюблен, это нормальное дело ;))." Не влюблена она в него больше, поэтому и не хочет. Это же так понятно.... думаю ничего тут не поделаешь уже :( А остальным начинающим - урок и задача - как сделать так, что бы быть влюбленными друг в друга всегда = хотеть друг друга если уж не всю жизнь то очень долго??? Куда девается любовь? которую не заменишь просто теплыми дружескими отношениями....
01 сен 2004, 12:49
просто напросто ее (любовь) нужно поддерживать ....
AD
AD
no doubt
01 сен 2004, 12:56
Боюсь что это далеко не "просто напросто"... Все понимают что ее надо поддерживать но очень мало таких кто это действительно делает на протяжении многих лет.
01 сен 2004, 13:08
все зависит от самих людей, для кого то это просто..... а для кого то и рукой лень шевельнуть....
666
01 сен 2004, 13:42
А как поддерживать? Охотно верю, что в экстремальных ситуациях чувство и можно вернуть, хотя бы в качестве благодарности (если есть за что благодарить). А в повседневной жизни всё, как у Маяковского, "любовная лодка разбилась о быт".
03 сен 2004, 01:46
Она разбивается о быт, в основном, в тех семьях, где люди с трудом от зарплаты до зарплаты на трёх работах пашут. Прилазят домой уставшие и недовольные жизнью. Вот такая лодка - в дребезги!
666
03 сен 2004, 09:51
Ну, про нас бы я это не сказала
01 сен 2004, 13:05
Любовь что это, это когда человек тебе нравиться и ты о нем хочешь узнать больше, и ты узнаешь тебе интересно и становиться еще интересней ты фантазируешь думаешь о ней или о нем, но приходит время и твой избранник(ЦА) превращается в прочитанную книгу, в прошлогоднюю игру, Каму нужен прошлогодний снег а. и получается если у вас остались супер воспоминания и уважение к партнеру вот на этом вы и живете если нет то все гавно дело «не счастливый конец» причем в прямом и переносном смысле.
01 сен 2004, 13:10
у нас разные понятия о любви....
01 сен 2004, 13:19
Ваш вариант плиззз
01 сен 2004, 13:32
это настолько емкое для меня понятие..... но абсолютно не то, что вы написали.... То состояние можно назвать, скорее влюбленностью (хотя и она бывает разной), которая либо перерастает в любовь, либо проходит без следа....
01 сен 2004, 13:42
Я согласен, что если понятия любовь перенести на бумагу, это полностью невозможно и выглядеть будет коряво. И скорей всего это будет только один вариант, у всех то, по разному. И все таки азы своей любви, плиззз
01 сен 2004, 14:27
с самого начала????
01 сен 2004, 14:30
да
03 сен 2004, 01:47
Женщина не может быть прочитанной книгой, вы просто ленитесь переворачивать странички!
666
01 сен 2004, 13:40
Да что такое, в конце концов, любовь? Всю дорогу нам талдычили из кинофильмов и книг, что удел русской женщины - жалеть. Мол жалость и есть любовь. А секса, как известно, не было. А если и был то лишь для того, чтобы дети появлялись
01 сен 2004, 13:46
Муж у тебя был первый? Много мужиков у тебя было? Может, не нагулялась?
666
01 сен 2004, 23:30
Не первый. Много. Нагулялась по самые уши (но без экстремизма)
01 сен 2004, 13:53
жалость унижает людей.... а участь русской женщины, вроде как была, не жалеть, а страдать.... а секс был и еще какой......
666
01 сен 2004, 23:31
Про то что жалось унижает, сказал Сталин (вроде как не женщина и тем более не русская). А про то что секс был еще какой - не знаю, в те времена не жила
02 сен 2004, 09:06
про жалость сказала я..... и всегда буду придерживаться этого мнения...... а про секс, спросите у родителей....
666
01 сен 2004, 13:43
Да и вообще, почему надо ставить знак равенства между любовью и сексом?
AD
01 сен 2004, 13:48
Равенство не кто не ставит просто любовь и совместная жизнь без секса не бывает
01 сен 2004, 13:58
ну почему же сразу ставить..... у каждого свои принципы, которых он придерживатся..... У кого то и секс без любви возможен, а кто-то не представляет одного без другого..... Каждому свое, за всех однозначно не сказать.....
01 сен 2004, 14:11
Секс без любви возможен, а любовь без секса нет, эта не та любовь такая любовь может быть к детям к родителям и т. Д.
01 сен 2004, 14:25
любовь оооочень бывает разной.......
01 сен 2004, 14:32
Абстрактные слова пора переходить к примерам
01 сен 2004, 18:44
А любовь к Родине? А серьёзно, ведь бывает же неразделённая любовь, когда ты его, а он другую.
01 сен 2004, 14:53
Дьяволица Ну так че решила, поделись, я думаю все хотят знать!!!
01 сен 2004, 16:50
вы это кому????
01 сен 2004, 16:54
666
666
01 сен 2004, 23:41
Не то чтобы совсем решилась, но делюсь... Секс по интернету самый сексанутый секс на свете. Да и еще - воздержание противозачаточно. А если серьезно, не знаю... Правда, жалко его, жуть. Сволочь я не последняя. Но и мне не пятьдесят, чтобы в монашки идти или к бабам бежать (кстати, бабы тоже были - с одной стороны интересно (как ухаживают!!!), а с другой стороны могут такими суками оказаться, что быть использованной мужчиной покажется детским лепетом по сравнению с тем, что значит быть использованной женщиной). Единственная отдушина, вынесенная из топика, заключается в том, что я не одна такая, и то приятно.
01 сен 2004, 16:28
Я бы предложил, как вариант, уйти в монастырь монашкой... (шутка) Попробуй, как я до свадьбы, 2-3 года подряд затрахивать себя любовниками до смерти... Муж, правда, не может не заметить это. Буквально - в день по 1 новому партнёру. Лучших оставляем. Худших отсеиваем. Но трахаемся не меньше, чем 2 раза в день. В среднем 3-7 раз (у женщин возможности больше в этом плане). Секс-марафон до изнеможения. Тааааак надоест! Так морально измозждитесь, что больше уже не захотите идти на лево и будете жить тихой семейной жизнью ... раз в неделю ... и радоваться жизни. Небо, речка, песок, стаканчик чаю, семейка рядом капошиться - какой кайф.
01 сен 2004, 17:01
А если после этого ее на женщин потянет. Сложится впечатления, что разницы нет между мужем и другими, отвращение будет ко всем мужикам. ;-)
666
01 сен 2004, 23:34
Бэст!!! Боюсь подорву на фиг оставшееся здоровье, а у меня ребенок еще маленький ;).
02 сен 2004, 09:45
Клин клином вышибают (русская народная мудрость). И арсенал всяческих "ДО и ПОСЛЕ" и т.д. на работе в самый нижний ящик тумбочки напихать...
01 сен 2004, 16:28
/
01 сен 2004, 18:54
А может вы по сути своей - охотница? Вам надо добиваться мужчину, завлекать, привлекать, а когда он стал уже собственностью, то перестал интересовать. Другую охоту теперь подавай! Так пусть вам муж подиграет, чтоб вы опять его добивались. Ведь если вы от него уйдёте, то наверняка потом локти с пятками кусать будете.
666
01 сен 2004, 23:36
Святые слова. Нет, правда, я замечала, что интересен тот, кто не обращает внимание, короче, "чем меньше женщину мы любим, тем больше..." Игра в кошки-мышки самый интересный вариант каких-либо игр.
02 сен 2004, 02:53
Значит вам с ним нужно поговорить, объяснить, что все люди разные, вам надо добиваться мужчину, охотиться за ним. Если он с головой и любит вас, то он примет вашу игру. Попробуйте в постели поиграть в рабыню и господина и наоборот, может вам понравится если он вас слегка отшлёпает. Это не шутка. Я много лет знала одну женщину, она руководитель фирмы, ей было за 40, так она призналась, что ей было скучно с мужем в постели и он как-то в шутку её отшлёпал, а она кончила. Поэксперементируйте!!!
02 сен 2004, 09:48
Ох, уж мне эти начальницы за 40 ... Знавал одну... С виду - не подступишься. А как вымешь ремешок из джинс с серьёзным строгим лицом - тает... как мороженное на асфальте ;-)
02 сен 2004, 11:40
Дальше, дальше рассказывайте, Кроманьонец!
AD
AD
02 сен 2004, 12:14
Любила, чтоб грязно ругал её... матом. Написал бы излюбленные фразы, да, тяжелы они... модерам не понравится. Скойч - на рот. Руки - к передним ножкам стола привязываем, ноги - к задним. Прищепки (не очень тугие, деревянные) - на соски. Ремешком не сильно лупим, а то .. это всё же не спец-плёточка из магазина, можно очень сильно стукнуть. Так, чтоб лёгкие красные полосы на попе оставались. Суём палец ей в киску - мокрая. Для меня, хозяина, не достаточно. Ругаем за это, бъём ремешком. Проверяем. Жёстко входим... в зад. В киску - только в виде особого поощрения. Имеем, параллельно лупя то справа, то слева по полупопиям, слушая её приглушенные скойчем стоны. Её спина покрылась испариной - хороший признак. Ощущения значит те, что надо. Потом переходим к более тяжёлым вещам СМ. :-7
02 сен 2004, 13:00
Ой! Вы просто мастер эротической прозы! Вам печататься надо.
Anonymous
02 сен 2004, 13:02
А где у стола передние и задние ножки? И вообще, стол что, перевернут?
02 сен 2004, 14:05
Стол стоит, как и положено стоять ему. Женщина ложиться животом на него. Раздвинув ноги и раскинув руки в стороны. Верёвки - к рукам и ножкам. Передние ножки - это те, которые находятся к Вам ближе, когда за столом сидите, задние - те, которые на торцевой стороне стола (то есть там, где Вы не сидите и не сможете сесть, ведь стол то не кухонный! а офисный... :-D Там панель набита такая ... знаете, чтоб у секретарш, которые мини-юбки носят не было видно причинного места, когда в кабинет заходишь... тьфу. Чего здеся не понятного? :-)
03 сен 2004, 01:41
Ну если вы это всё так хорошо знавали, то почему тьфу?
03 сен 2004, 10:11
Тьфу на пи*ду секретарш, которая прячется в темноте проёма мини-юбки. Они думают, что она - бесценное сокровище, манящая щель, на которую мужики слетаются как загипнотизированные мотыльки. Тьфу на неё... и пальчиком, пальчиком...(шютка) :-o
03 сен 2004, 16:59
А,поняаатно, тьфу, а потом пальчиком.... А что, на большее никак?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325