Меню

Сам не дам!

AD
01 сен 2004, 19:05
А мне надоели постоянные отказы жены и я ей сказал: До-ста-ло!!!не хочешь-не надо!! Теперь у меня будут головные боли. Вот уже больше месяца "болеем", все больше убеждаюсь что ситуацию не разрешить мирным путем. (с транслита)
01 сен 2004, 19:07
Удачи в нелёгком бою
01 сен 2004, 20:12
Спасибо за поддержку! (с транслита)
01 сен 2004, 20:13
Может она сильно устаёт на работе или по дому? Или у неё депрессия? Или ей что-то в сексе с вами не устраивает? Вы хоть выясняли почему у неё всегда перед сексом голова болит? Попробуйте помочь ей по хозяйству, устройте романтический выход в ресторан или дома со свечками. Всё равно упрёки и ссоры не помогут, только хуже будет.
01 сен 2004, 21:29
Пытался как-то устроить романтический ужин, сам все приготовил, вдову с клюкой купил. Все прошло просто замечательно и романтично, а наутро претензии - почему я оставил бардак на кухне? А когда бы я убрал? Ночью после секса или утром перед работой на часик пораньше встать? Я подумал, ей же не на работу. Встает в 10 утра, что ей трудно кухне 15 минут уделить? (с транслита)
01 сен 2004, 22:01
"Как-то"?Вообще почаще надо бы...И не воспринимать притензии жены вштыки,со всему бывает,не все идеальны,ну сказали бы,что "а давай вместе приберем?"с шутками-прибаутками,поцелуйчиками,авось еще на второй круг согласилась бы... (с транслита)
02 сен 2004, 16:05
М-да. Мне б такому мужу тоэже "давать" не захотелось. Единственный раз в жизни романтический вечер - и наутро ткнул ее мордой в срач.
02 сен 2004, 19:23
Я не понял. Вы издеваетесь или серьезно. Почему "единственный ужин", это был последний. Просто после подобных заявлений не хочется больше ничего устраивать. Даже еще не закончив ужин мы начали танцевать и потом долго любили друг друга, заснули утомленные. Утром я вскочил в 6 и побежал на работу. В 10 жена мне звонит и говорит, что я испортил ей весь день. Она проснулась, вышла на кухню и у нее все упало. Я ей говорю: "Не трогай ничего, я приду вечером и уберу" Но она сказала, что не может жить с такой кухней, хотя частенько я прихожу домой и вижу кухню в таком же состоянии. (с транслита)
02 сен 2004, 22:02
Я абсолютно серьезно. Ежедли вы кому-то что-то делаете приятнол, то сделайте так, чтобы после вашего "подарка" этому кому-то не надо было разгребать срач в одиночку. Например, устроить ужин в пятницу или в субботу.
01 сен 2004, 21:24
Вообще то это не раз говорилось, но повторюсь ещё раз =) если болит голова то секс это лучшее лекарство! даже на ЕВЕ такая статья была =) так что "больная" голова всего лишь отмазка... а может у нее кто-то есть :\
02 сен 2004, 13:06
Нифига вы таким образом не добьетесь. Ни-фи-га! И точка.
02 сен 2004, 13:16
я так делал, через дней 30-35 жен начала вяло предлогать, на 45 день активно приставала и просила перестать говница, на 55 день ничего не понимала и загрустила, а как то утром проснулась сходила в уборную я уже слегка проснулся и открыл глаза, тут она скинула начнушки и сказала что то бойкое в общем мне понравилось и искры у не из глаз и всетакоепрочее. теперь я сам нини :-) хотя мне надо каждый день, и вот раз в месац не чаще! она накидывается стала меня за попу хватать во вмяких общ местах в общем так вот и живу :-) я когдат тоже парился а потом завел любовницу ну тока для секса и чаю попить..
02 сен 2004, 18:09
Детский сад какой-то! Так и семью разрушить можно. Обсудите причины отказов. Другого выхода не вижу.
02 сен 2004, 18:25
это же самое сложное..... поговорить...... он даже незнает как говорить.......... и нас же об этом спрашивает....
01 сен 2004, 20:55
надо же достало его..... а вы говорили с ней????? Может вы ее вообще не удовлетворяете, может она устала притворяться, может вы в сексе думаете только о себе....... Вы задумайтесь вначале об этом и если вы любите свою жену, я думаю у вас хватит и терпения, и мудрости решить эту проблему..... РАЗГОВОР только поможет вам выяснить причину отказа жены ......
01 сен 2004, 21:21
Пытался поговорить много раз, даже предлагал вместе сходит к специалисту. Она говорит что ее все устраивает и она не видит никаких проблем. Терпиние и мудрость!? А вы что думаете это первый год длится? (с транслита)
01 сен 2004, 21:27
значит не так разговаривали..... не поверю, что любящая вас женщина, просто так стала бы отказывать вам..... не доверяет может она вам всей правды, боится причинить вам боль.....
01 сен 2004, 21:33
Опять 45! Что значит не так разговаривал? А как надо? Расскажите! Насчет Любящая женщина - я уже не уверен. (с транслита)
01 сен 2004, 21:55
только учти один момент - у мужика от воздержания либидо растет и требования к партнерше падают. а у женщины либидо при долгом воздержании падает. до нуля. хотя если у нее есть любовник то не все так печально
01 сен 2004, 22:03
Все правильно.Кстати,мне тоже пришла мысль,что поведение жены типично при наличае любовника. (с транслита)
AD
AD
01 сен 2004, 22:41
Как это либидо падает до нуля? И что больше не хочется вообще. Я вчера читал(на этой же странице) как кто-то "хочет быть шлюхой" именно от воздержания. Или это у всэ индивидуально? (с транслита)
01 сен 2004, 22:48
шлюхой хочет не от воздержания. у нее есть регулярный секс, но этого мало. кстати самый худший вариант для женщины. если секса не было бы вообще то помучалась-помучалась и перестало хотеться. и еще по поводу топика про шлюху - если ты так же жену внимательно слушаешь как топики читаешь, то проблема понятна.
01 сен 2004, 21:31
Отказ осознавать некую объективно проблемную ситуацию как проблему - отдельная проблема (извините за стиль:)). Когда человек признаёт: да, проблема есть - это прорыв. На самом деле её может многое не устраивать, но она боится признаться в этом самой себе.
01 сен 2004, 21:59
Вы должные сказать ей,что так дальше не может продлжаться и надо как то разруливать ситуацию.Типа,не нормально в семье без секса,спросить почему она вас не хочет,не принимайте ее отнекивания,преприте к стенке,типа:"раз в сексе тебя все устривает,почему так редко,почему сама не являешься иннициатором,твои отмазки про усталось и головную боль не могут быть постоянными" Скажите,в конце концов,что у вас терпение на грани,вы не уверены любит ли вас она и хочет и что пусть сама делает соответсвующие выводы,может она хочет разойтись? (с транслита)
01 сен 2004, 23:21
Поищи причину в себе, почему жена отказывает. Не найдёшь, спроси у неё.
01 сен 2004, 23:33
Муж ночью будит жену и протягивает ей обезболивающее и стакан воды. Жена в шоке:"Но у меня ничего не болит." - "Вот и чудненько!"- говорит муж, снимая трусы.
01 сен 2004, 23:34
А если серьёзно, то постарайтесь обойтись без обид и упрёков, ведь чужая душа- потёмки. Будьте к ней внимательнее. Просто, среди недели подарите ей 1 розу, не потому что денег на больше жаль, а потому, что она у вас одна-единственная. Но не требуйте сразу от неё за это секс, повремените, пусть она почувствует сама, что вы заслуживаете больше внимания. Потом ещё что-нибудь романтическое и ещё, поухаживайте за ней, как в первые ваши встречи. И побольше говорите ей хороших слов. Она растает!
01 сен 2004, 23:55
Если она Вам отказывает ,значит Вы ей неприятны .Можно отказать раз или два ,но не постоянно же.Обычно женщины находят компромис.
02 сен 2004, 12:45
Что то очень кажется имеет она кого то на стороне.
02 сен 2004, 12:53
ну не понимаю я, как можно не хотель секса. У меня вот наоборот, всегдя я больше хочу. Мне вот мало даже 4-5 раз - хочу больше!
02 сен 2004, 13:04
НЕт мужики, вы чего?!? "Постоянные отказы жены..." ну сколько можно? неужели вы сами не понимаете, что жена отказывает, потому что вас не хочет, а в этом виновата не только она. Ну нельзя не хотеть человека, если в постеле он тебя более, чем устравивает.
02 сен 2004, 13:05
А ну хватит обобщать уже! :-Р
02 сен 2004, 13:12
обобщать чего? то, что переодически здесь всплывают такие топики? И во всех из них одно и то же. "не хочет, отказывает, такая-сякая", так почему бы не сделать так, чтоб захотела, чтоб не то, что отказывала, сама просила... а отказыами и обвинениями тут ничего не добьешься.
02 сен 2004, 13:17
От половины местных мужиков не видел таких топиков. А значит "Нет, мужики, вы чего..." уже неактуально. Я и говорю - обобщать не нада... ;)
02 сен 2004, 13:20
это относилось к тем у кого "постоянные отказы жены".... извините, если Вас чем-то задела)) Другую категорию МУЖЧИН, мужиками я не считаю.
02 сен 2004, 13:25
Так, это уже интереснее ;) Извиняться не надо... Так как вы другую категорию мужчин называете? ;););)
02 сен 2004, 14:56
а это уже тема другого топика...;)
Брак - это ужасная форма сексуального извращения, мужчины отдают деньги, причем зачастую всю зарплату за то что на них постоянно орут, дают есть невкусную еду и постоянно отказывают в сексе;-)
02 сен 2004, 14:25
это кому как повезет:)
Нда, ужж...кому как повезёт;-)
AD
AD
02 сен 2004, 14:43
бедненький - это ж кто вас так жестоко то в браке держал????
Ой, да это не меня....меня фиг удержишь;-) Хотя уже попытались, ну посмотрим смогут удержать или не получится;-) Это в инете где то вычитал про брак;-) Да и опять таки хорошее дело "БРАКОМ" не назовут;-)
02 сен 2004, 14:53
это от другого слова.....
От какого?:-O
02 сен 2004, 15:05
таак.... щас найду...
Ну ну....ждемс;-)
02 сен 2004, 15:24
оооо нашла.... Слово "брак" в смысле "супружество" происходит от глагола "брать". Слово "брак" в смысле "негодное нечто" от немецкого "brechen", то есть "ломать". Такое вот забавное совпадение получилось
Нда, ну теперь всё понятно...вот если бы это слово происходило от глагола "давать", то проблем бы в плане секса не было бы :-D
03 сен 2004, 14:02
а у кого то проблемы ???? ;-))))))
02 сен 2004, 14:24
Дурацкий метод. У женщин чем больше перерыв, тем меньше желание с этим партнером. Берегите голову и прекратите, пока не поздно:)
Ну тогда развод;-)
02 сен 2004, 15:06
:-) Назло кондуктору пойду пешком :-))
02 сен 2004, 17:28
Сделаю маме больно - отрежу пальчик:)
02 сен 2004, 16:20
Может и подействует... А может, она только обрадуется. Еще было бы неплохо загнать ее к врачу, некоторые болячки тоже влияют на либидо...
02 сен 2004, 17:01
ИМХО, это автору к врачу надо. Вы почтиайте выше, какой он ей устроил "романтический ужин". Убила бы.
02 сен 2004, 17:07
Ужин...ну да...но реально, может устала тетка от однообразия...и любовника наверняка нет, вот и мается, типа уродина, несексуальная, оргазма нету... и бегемоты к жопе липнут... Реально надо разнообразить личную жизнь...думаете у вас одних такая проблема? Я иногда тоже так выматываюсь на работе, что предложение не спать, а заниматься чем то вроде физкультуры приводит меня в ужас...
03 сен 2004, 18:46
А что удивляться? Они после свадьбы напрочь забывают, что если хочешь чувствовать себя настоящим мужчиной, то надо женщине дать почувствовать, что она - любимая женщина.
03 сен 2004, 18:57
Я вчера своему мужу намекнула, что у нас ооооочень давно небыло романтических ужинов, что хочется, чтоб он захотел сделать мне что-то приятное, сюрприз, принести цветы, и т.д. А он, возмущённо, сказал, что у меня нет совести, что он работает и ему некогда этим заниматься.( А сам за компом сидит до 3х ночи).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325