Меню

Как полюбить секс?

AD
05 сен 2004, 00:51
Мне 23, замужем, маленький ребенок. Партнеров за всю жизнь было около 10 (может чуть больше). С мужем 5 лет вместе. И НИ РАЗУ у меня не было, чтоб Ах!, вотэто ДА. Долго было, разнообразно (в смысле поз) к мужчинам с которыми спала всегда была не равнодушна. Но вот как-то не центральное место секс в моей жизни занимает, так, на обочине где-то притулился. Вот и с мужем... Он меня хочет, сильно, часто и помногу, а я нет. И раньше-то:-( а щас вообще:-(:-(:-( причем я поняла, что то что просисходит между М и Ж ДО секса, мне гораздо важнее, приятнее и интереснее... Просто интересно, это особенность моего темперамента или с этим что-то надо делать? А то живу с ощущением, что большой сладкий пирог разделывают без меня:-(
05 сен 2004, 00:58
возможно это ваш темперамент, если вам так уютно, то чего суетится, зачем в себе что-то изменять, если это не ваше. А вообще секс это круто, его надо любить!, хотя он не самое главное в жизни.
05 сен 2004, 01:03
Вопрос в том КАК? И мужу кстати со мной такой не очень уютно...мне кажется:-(
05 сен 2004, 01:11
Тут 2 варианта :ради любимого человека постараться полюбить секс, ведь мы боимся потерять, что нам так дорого. Или закрыть глаза на то, как муж будет решать эту проблему сам.
05 сен 2004, 01:17
Еще раз, я готова полюбить секс, но не знаю Что для этого делать.
05 сен 2004, 01:30
ну тут трудно посоветовать, обычно советуют опытного любовника, но количество было, а при таком количестве должно было и качество быть, а если в итоге не прикалывает, значит все же темперамент.
Женщина
05 сен 2004, 01:51
Я не со всем поняла. Вам в обще секс не нравится. Или нравится прелюдия, а коитус не нравится?
06 сен 2004, 13:33
вообще. Нет мне нравится, но я как бы к нему равнодушна...
05 сен 2004, 12:54
...та же проблема.... мне гораздо приятнее ласки ДО секса, чем сам процесс...а особенно после родов..меня чуть ли не воротит от всего этого...хотя я в принципе не против самого секса...но вот как-то органически он мне противен...
06 сен 2004, 13:39
Я кстати не ласки имела в виду, а отношения. Что сказал, как посмотрел, позвонил-не позвонил...Психология в общем, она в отличие от секса(вместе с ласками) всегда разная.
07 сен 2004, 19:07
Может изменение ценностей произошло? Когда жили еще там, были бедные студенты, то секс это было высшее удовольствие. Сейчас получаем кайф от путешествий, чтения, театров. Секс есть и весьма недурственный но сказать что без него прожить не можем значить слукавить.
10 сен 2004, 12:42
Вопрос а вы думаете о сексе? Или у вас мысль появляется, только когда муж начинает преставать? Попробуйте думать о сексе как о самом лучшем, фантазировать, всякие сцены в голове, смотреть фото, эротические фильмы только не порнуху, она вообще отобьет желания, и еще вы хорошо знаете тело своего мужа, попробуйте досконально изучить, этот процесс может вас заводить.
10 сен 2004, 13:17
Попытайтесь, отнестись к сексу как к хобби, попробуйте совершенствовать себя в сексе. Вы будете думать о сексе больше, вам будет нравиться процесс совершенства в этом нелегком деле, и у вас в голове начнутся химические реакции, которые помогут вам перестроить свой организм.
05 сен 2004, 09:31
а мужу сколько лет??????????
06 сен 2004, 13:35
30. Вообще все мои любовники были старше меня как минимум на 5 лет.
06 сен 2004, 13:39
просто у вас разница.... подождите, через пару лет он от вас бегать будет.... у вас желание проснется и еще какое.... :-)))) вам нужно потерпеть немного.... :-)))
05 сен 2004, 10:15
А чего мучиться? Надо просто с этим жить и все.Ищите в жизни вещи, которые Вам нравятся и получайте удовольствие от них.
05 сен 2004, 12:39
Кать, со временем может ой как захотеться:) Темперамент такой у тебя на данном этапе жизни:)))
07 сен 2004, 20:21
Вот интересно,если у женщин( в основном) считается,что "расцвет" сексуальности происходит после...,означает ли это,что те, у кого расцвет(пик) сексуальности на раннюю молодость какие-то другие?! (с транслита)
07 сен 2004, 20:28
Да, у всех по-разному, но имхо, если есть тяга к волнующим ощущениям, женщина будет всегда этим занимаьтся и находить что-то новое. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
05 сен 2004, 12:52
У каждого своя жизнь. А знаете, как тяжело, когда самое важное в жизни для тебя - именно секс? Когда карьера, семейная жизнь, ВСЕ летит к черту именно ради него? Когда ПОНИМАЕШЬ, ЧУВСТВУЕШЬ и ЗНАЕШЬ. Когда ради возможности получить его (именно такой, именно с тем) жертвуешь всем остальным. Сознательно жертвуешь, потому что это действительно стОит одно другого, в твоих глазах. Когда тебе 20, это понятно, когда 30 - уже глупо, когда 40 -... смешно? :-( Вот так вот.
06 сен 2004, 19:49
Нда, так жить определенно...сложней.
05 сен 2004, 13:48
А у Вас нет случайно каких-то фантазий, связанных с сексом, но неализованных? Я тоже просто от траха даже в самых разных позах и оооочень качественного удовольствия особого не получаю :-( Приятно бывает, но не скажу, что прям отпад. А вот, если мне на время секса связать руки, то совсем другое дело... ;-) Может, и Вас на что-то подобное тянет?
06 сен 2004, 13:37
да нет,не тянет. Я вообще о нем как-то не думаю... Оттого мне и кажется, может не так что со мной, столько разговоров кругом.
06 сен 2004, 16:34
Кать, а ты оргазм каким-то образом чувствуешь с мужем?
06 сен 2004, 19:26
Да, каждый раз, почти. Но даже это меня не вдохновляет.
06 сен 2004, 19:52
Да уж :( Какой-то особенный случай.
08 сен 2004, 22:53
Боже мой как знакомо! хотя у меня до родов все в порядке было, а потом - все. никакого желания. и как с этим жить?
Anonymous
09 сен 2004, 00:11
А много ли времени после родов прошло? Бывает что только через несколько лет, когда ребенок уже более-менее самостоятельный, начинают возврашаться прежние чувства. (с транслита)
09 сен 2004, 00:23
Так и жить. Откровенно поговорить с мужем на эту тему.
09 сен 2004, 09:58
все может измениться со временем, т.е. с возрастом. а пока, поговорите с мужем, но по-умному, а не так - я тебя не очень хочу и все, вот принимай меня, такую, какая я есть!
09 сен 2004, 22:59
а что значит по-умному? как это? а ему что делать? у меня желания нет, а у него есть. а дочке уже почти 2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325