Меню

Девушка не возбуждается...

AD
Anonymous
05 сен 2004, 07:09
Моя девушка говорит, что не возбуждается совсем. Может ли такое быть? Когда я её ласкаю, то как и у других у неё набухают соски, она увлажняется... Но говорит, что ничего не чувствует... Причём проблема явно не во мне (она сама так говорит, и то что не обманывает это точно), поскольку до меня у неё были более опытные мужчины.
05 сен 2004, 10:19
у нее значит только физическое возбуждение, может такое быть. Может она уже при ласках начинает думать, интересно, а возбужусь ли я? И конечно не возбуждатся, раз думает об этом А она вообще получает удовольствие от секса?
06 сен 2004, 06:37
Она - девственница.
06 сен 2004, 14:15
Попробуй-ка этой "девственнице" в попку вставить. Раз трындит, что более опытные мужики были, значит занималась оральным сексом - 100%, а анальным - под вопросом... Мажешь своего дружка смазочкой для анального секса (покупаешь в секс-шопе за 2-3 бакса). И когда она стоит в коленно-локтевой позе вероломно вставляешь ей "НЕ ТУДА". Может её такой поворот событий возбудит. Опытные мужички должны были там побывать. Может она тебе и намекала об этом, а ты не понял? Редко встречается, но бывает, что если с девственницей заниматься аналом, то потом, после потери этой самой девственности, ей анальный секс всё равно больше нравится. Если это так, то считай, что фартовый ты пацанчик! Остренький секс без презика, с залётами никаких проблем. И вообще...
Anonymous
08 сен 2004, 06:44
Она сама не говорила про то, что у неё были более опытные, это я от знакомых знаю. Ни оральным, ни анальным сексом она не занималась - это точно. Конечно по внешним признакам её реакция похожа не возбуждение, но она говорит, что она так ведёт себя для меня... хочет показать хоть какую-то отдачу...
05 сен 2004, 18:28
Вам надо попросить её рассказать о том, что её больше всего возбуждает. Если у неё с многими мужчинами не получалось возбудиться, то она, возможно, в момент близости не может отвлечся от каких-то мыслей. Может нужна романтическая, расслабляющая обстановка, тихая музыка или немного вина. А ещё не забывайте, что женщина любит ушами!
Anonymous
08 сен 2004, 06:55
Возбуждает? Она сказала ничто и никто не возбуждает... Я спрашивал её и о мыслях, она говорит, что думает только обо мне и ничто её не отвлекает... Были и обстановки - лучше не придумаешь, и музыка, и НЕМНОГО вина (она практически не употребляет алкоголь). Видно, что её тело на ласки отзывается, всё тело... Но вот не чувствует она этого и всё...
06 сен 2004, 09:33
а только ты ее не возбуждаешь или вообще?
Anonymous
08 сен 2004, 06:29
Вообще... Говорит, что ничего не чувствует, так, иногда азарт...
05 сен 2004, 10:25
Если ее и тебя это устраивает - в чем проблема? А если нет - найди другую. Вот и все.
05 сен 2004, 15:10
Да, так деиствително может быт. Она наверное до тебя испытала такие веши, на которые ты пока еше либо не решился, либо просто не успел решится. Если вы хотите быт вместе, спроси у нее, что она любит и что бы хотела? Судя по твоему рассказу, твоя девушка любит себя очен и считает, что мужчина ДОЛЖЕН ее удовлетворит- чисто желания и каиф чтобы был. Конечно же, мужчина должен удовлетворят, но было бы куда лучше, если вы бы открыто поговорили на "запрешенные" темы. Может она считает, что еи "неудобно" тебе предложит или попросит сделат из того, что нравится ей. Не забываи, что в сексе преград нет. Главное- чтобы они были взаимни! (с транслита)
Anonymous
08 сен 2004, 07:03
Думаете я не спрашивал? Мы свободно говорим на эти темы. Ей, как она говорит, вообще ничего не надо - главное чтобы я рядом был... Не решился? Например на что? Сказала, что только ради меня "открылась" для ласк "со всех сторон"... Кстати, она не так уж и любит себя (я имею ввиду 100% удовлетворение) Судя по нашим отношениям меня она любит больше...
Оля
08 сен 2004, 22:01
Тебе не надо на этом зацикливаться. У вас в чем проблема-то? Ты не можешь лишить ее девственности, потому что она не возбуждается? А она сама чего хочет? Она вообще сексом интересуется? Она когда-нибудь онанизмом занималась? На самом деле встречаются женщины, которые не могут возбудиться. Это называется фригидность. Теоретически это лечится, но надо, чтобы женщина сама пошла лечиться. Но пока не надо на этом заострять внимание. Она сама наверное парится, что не может возбудиться, и от этого все только хуже. Я напищу про свою ситуацию. Немного не в тему, но похоже. У меня скорее всего не фригидность, а аноргазмия. Я возбудиться могу, а кончить нет. Так вот из-за того, что все мои мужчины, и мой муж (последние пять лет) парились на эту тему, лучше совершенно не стало. Я не виновата, что я такая. Ну просто не дано мне. Я смирилась. Наслаждаюсь другими ощущениями. Но вот когда мой муж усиленно начинает париться по этому поводу мне хочется просто умереть. И обсуждать я это просто ненавижу!! Вот представь, возможно это же чувствует и твоя девушка. Если ты ее любишь, люби ее такой какая она есть. Возможно, кстати, ее сексуальность расцветет потом. Говорят после родов все меняется, хотя мне лично не помогло. А вообще мне кажется тут гормоны сильно влияют, многим женщинам очень хочется в середине цикла, когда у них овуляция, так что теоретически эту проблему можно решить с помощью таблеток:))
08 сен 2004, 10:53
У некоторых девушек так бывает до родов попробуй Volupta 'это вам поможет.
Anonymous
08 сен 2004, 22:22
А это что???
08 сен 2004, 22:28
да! попробуй ее оплодотворить, родит, а там глядишь все пойдет как по маслу ХАХА :-D
10 сен 2004, 15:01
это гель, повышающий женскую сексуальность. Супер,на своем опыте говорю.Подробнее на сайте www.kgcnetworks.com ,будут вопросы отвечу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325