Меню

А многие ли (или может быть даже все) готовы РА...

AD
Не курю
07 сен 2004, 18:53
А многие ли (или может быть даже все) готовы РАДИ половинок или просто ради противоположного пола на жертвы? Вот тут была тема про бритьё, минеты, куни. А если не хочется брить (в ванной карячиться стрёмно чуть ли не каждый день, охота просто в душ и спать), делать минет, куни (запахи, выделения), не хочется целлюлит убирать (как классно полежать с чаем и шоколадкой на диване перед ТВ) и т.д. ... Или может тут дело в любви и если любишь, то все эти процедуры в кайф?
07 сен 2004, 18:57
Ну так можно жить одному и никаких проблем. Современная техника поможет. Стирка - машина автомат. Гладить не надо джинцы и футболки достаются чистые утром и одеваются, потом прыг в машину и на работе. Пылесосить - румба сам всё отпылесосит. Готовить? Полно ресторанов да и всегда можно купить и разогреть полуфабрикат. Остается только секс. И тут не проблема. Всё больше и больше людей не заключают браки или гуляют.
Не курю
07 сен 2004, 19:01
Ну я немного не об этом. Я не говорю про брак и про то, что напрягает быт в браке. Я о жертвах ради более-менее постоянного партнёра, о том, что усилия над собой делать приходится, над своим телом и душой тоже.
07 сен 2004, 19:59
я такие вещи для себя делаю, а жрать перед телеком противно :-Р
08 сен 2004, 16:10
Почему в первую очередь ради половинок? Только ради себя. Для гармонии с самой собой.
08 сен 2004, 17:05
Я считаю, что некоторые процедуры вами упомянутые (бритье, вопросы подтянутой фигуры) каждый уважающий себя человек должен совершать для себя а не приносить в жертву любимому. А вопросы пристрастий в сексе это слишком индивидуально. Что касается меня, то в сексе для меня нет запретов, следовательно я делаю все с удовольствием, а не ради своего мужчины.
09 сен 2004, 16:40
Если действительно любишь - то в кайф. Если что-то не в кайф, то делать это редко, в виде десерта (я имею в виду не вообще секс, а, например, оральный, анальный секс). если постоянно делать то, что не в кайф, то через какое-то время вас тошнить начнет от вашего партнера, как от причины постоянных неудобств. а если совсем серьезно, может вам просто надо отдохнуть, побыть одной, соскучиться по партнеру, что-то шоколадка перед теликом, на мой взгляд, депрессией попахивает
09 сен 2004, 17:42
На многое могу пойти для любимого, но не переступая через себя. А про целлюлит глупо- что худеем ради них ? Я если набираю не могу на себя в зеркало смотреть, и его мнение мне немного по барабану. А вот насчет постели стараюсь чтобы ему понравилось и в то же время и мне хорошо было.
10 сен 2004, 08:20
Ну иногда можно и пожертвовать ради любимого:)
07 сен 2004, 18:59
называется сам спросил - сам ответил. -))))))))))
Не курю
07 сен 2004, 19:02
окей, значит дело в любви и ради любимого будешь готов на всё? :) но я скорее не из таких, кто даже ради любимого готова буду НА ВСЁ...
08 сен 2004, 20:00
А зачем на все, достаточно идти на компромисы:-)
09 сен 2004, 09:54
значит, еще по настоящему не любил..............
Не курю
07 сен 2004, 19:03
кстати, спросила: МНОГИЕ ЛИ ГОТОВЫ НА ЖЕРТВЫ РАДИ... готовы ли вы себя истязать ради...
07 сен 2004, 19:06
Я это делаю и для себя тоже.Мне будет очень приятно,если моему любимому тоже приятно.
08 сен 2004, 11:43
:) Поболше бы таких как ты!!! :) Моя подруга, например, отказывается напрочь "бриться" - толко форму удерживает, чтобы за пределы бикини не выходили волосы. Сколко ни прошу что-нибудь иное, ответ один: "люблю естесственность" и хоть убеи - нивкакую. Но почему-то и не настаиваю, и не оставляю ее. Думаю, что ето не такои уже повод. (с транслита)
07 сен 2004, 21:47
Нет,не готова.Но то,что вы выше написали,для меня не жертвы,есть кое что другое. (с транслита)
08 сен 2004, 12:08
шогласна.....
07 сен 2004, 21:52
Я вот например готова на это, но если в ответ мой мужчина не будет готов делать что-то что нужно мне, например такие-же уступки и "жертвы" в сексе, тогда это не имеет смысла... Если есть отдача- почему не сделать друг-другу хорошо?
08 сен 2004, 06:59
Я вряд ли полюблю человека, который склоняет меня к тому, что мне неприятно. А себя в форме держать - так это ж для себя. (с транслита)
AD
AD
08 сен 2004, 07:02
В общем то да - готова, но... если очень влом или очень устала - плюну и пойду спать "не бритая" ;) Вот так!!! Можно начинать закидывать помидорами!
08 сен 2004, 12:28
А я все это делаю не РАДИ половинок, а ради себя, вот и все:)
08 сен 2004, 14:16
аналогично
08 сен 2004, 14:09
Я ради "половинки" готова на очень многое, а вот ради себя самой жить вообще не умею и не хочу. Уж и не знаю, хорошо ли это..?
08 сен 2004, 16:46
плохо (с транслита)
08 сен 2004, 19:50
Почему? У меня благо и муж такой же. На все готов для меня и ни на что для себя ;-) В целом, живем хорошо. Вот если б другой мужчина рядом был, то все было б сложнее...
08 сен 2004, 19:59
Извините, но если вам этого делать не хочется, то и не делайте, просто вы себя не достаточно любите:-( Сожалею.
Не курю
08 сен 2004, 22:00
Спасибо всем! Рада за вас, что вы себя любите :) Возможно, я сама себя недостаточно люблю, как пишет Диана. С одной стороны да, я ленивый человечек, но с другой: а чем плоха естественность в плане бритья и простое отношение к небольшому целлюлиту :)
08 сен 2004, 23:11
Извините, уважаемый автор, но разве вам самой не будет более приятно, находясь в душе намылить свою НЕ целлюлитную попку, погладить свой накаченный животик, надеть колготки на гладко выбритые ноги и т.д. Да в конце концов выйти в миниюбке предположим в 50 лет:-) А для того, чтобы себе это позволить, надо очень сильно себя любить, холить и лелеять:-) И к тому же это большой труд:-) Вы же сами это знаете, ИМХО женщина:-)
09 сен 2004, 00:30
Заросшие джунгли между ног это фу. Был у меня приятель который с девочкой гулял, выпили оба очень хорошо. Она сняла трусы, а там джунгли амазонки, его сразу-же и вырвало
Anonymous
08 сен 2004, 20:04
да, любовь зла! :)
09 сен 2004, 06:12
Я это делаю не только для любимого, но и для себя. И удовольствие и удовлетворение от этого получаю. Чего и вам желаю ;-)
09 сен 2004, 12:08
та же фигня и со мней!!))))))
09 сен 2004, 12:15
А мне если все равно - так я сделаю, а если уж это принципиально, то дома такие баталие начинаются... с одним анальным сексом столько препирательств было...
09 сен 2004, 17:51
вполне вас понимаю,автор....не заморачивайтесь,каждому своё. иногда бывает и так,как вы пишите в начале
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325