Меню

Насколько важен секс в ваших отношениях?

AD
Могли бы вы раставить в порядке снижения приоритетности... Что являеться важным для вас... в отношениях с мужчиной.. ?!?? А главное... расказать ккакое место занимает... секс.. Как долго одношения могут держатьс на платонических чувствах?
07 сен 2004, 23:59
С мужчиной секс не интересует вообще. С женщиной очень долго. У меня друг женщина уже 14 лет. Секса не было и не будет. Друзей не е..т
А если так случилось... что настоящая дружба переросла в нечто намного большее.. (ладно не большее , дружбу целю я намного сильнее... )... переросла в нечно абсолютно другое... В более интимные отношения... И всё это после долгих 5 лет обыкновенной дружбы...
08 сен 2004, 18:43
Ну случилось и случилось. Если вам обоим это надо - вперед.
А вот тут то и загвоздка, а надо ли оно нам??? Может дружба как то надежнее была ?! ;( Дилема...
08 сен 2004, 19:15
Со мной такого не случалось и не случится. Для этого в голове мозги есть
"Відповідь обгрунтуйте!" Поясни пожалуйсто!
08 сен 2004, 21:10
Важным...с мужем,чтоб я его любила.с любовником,чтоб ласков был и проблем не создавал.А без секса мне отношения не нужны вообще
09 сен 2004, 22:58
Важно... Очень важно, но если по каким то объективным обстоятельствам нужно "потерпеть"... всё из-за той же любви (из за которой и сам секс случается) Терплю!!!
10 сен 2004, 22:50
Для меня секс занимает важное , но не главное место. Пожалуй 70%.
08 сен 2004, 18:46
если так случилось, значит так надо для обоих! наслаждайтесь!
08 сен 2004, 19:34
Если так случилось, то и не дружба это была. просто кто-то из вас любил, а другой позволял себя любить. вот при стечении определенных обстоятельств так и сложилось, что дружба превратилась в одолжение - читайте секс. Ну не любовь это точно. Скорее всего вашему сближению предшествовало какое то событие в вашей или его жизни, что и толкнуло в объяться друг друга, так сказать "дружеские".
Именно так и произошло.. БЫли события .. в жизни обоих :( но не было "позволения любить" или "любви" Была обыкновенная симпатия друг к другу 8)
09 сен 2004, 22:36
Надеюсь что вы не являетесь именно тем, кому позволяли любить. Пусть и эгоистично, но...
Anonymous
08 сен 2004, 20:22
секс не на первом месте, но без него никак!!! пусть будет на третьем.
08 сен 2004, 21:07
а первые два?что на них?
Anonymous
08 сен 2004, 21:17
На первом - любовь, на втором - самостоятельность, материальная независимость
А любовь может существовать без секса?! или нет? (если вам далеко не 14 и даже не 20)
Anonymous
09 сен 2004, 21:15
для меня любовь без секса - нет! не могу, природа темпераментом нагродила
08 сен 2004, 22:56
Было уже подобное... Если говорить о сегодняшнем времени, то секс месте на третьем... Но это именно с тем мужчиной, который сейчас рядом со мной... А с другим он мог быть и на первом - но ни в любом случае в первую тройку он бы входил:))
AD
AD
09 сен 2004, 23:37
у меня СЕКС всегда БЫЛ и БУДЕТ на 1 месте!!! Вот такая я эгоистка...
Anonymous
10 сен 2004, 11:12
Это не эгоизм, это детство. Лет-то тебе сколько, девочка? :-)
10 сен 2004, 12:08
Ну детство-не детство, молодость, я бы сказала :) я раньше так же думала, а потом поняла что не жизнь для секса, а секс для жизни :)
10 сен 2004, 12:58
хм... секс с другом имеет только два варианта развития - мгновенное расставание или долгие чуткие отношения. это может быть даже не любовь, просто иногда хорошо быть рядом с человеком, который и друг, и любовник.
10 сен 2004, 13:31
В досемейной жизни секс был одним из главных приоритетов, всегда на уме, в семейной- то же, но замечаешь это, если его почему-то неделю нет. А на счет платонической любви есть хорошая причта: Двое так любили друг друга, что решили женится и не заниматься сексом, что всегда оставаться непознанными для друг друга. Они жили 5-10 лет и все удивлялись нежности их отношений. Но потом нежность закончилась- они привыкли... Ни наличие, ни отсутсвие секса не дает никаких гарантий.
10 сен 2004, 15:05
На первом!
10 сен 2004, 23:48
1 место.:-9:-9:-9:-9:-9
Вот так...
11 сен 2004, 00:03
Я со своим мужчиной 10 лет живу, в прошлом поженились, секс до сих пор интересен и разнообразен!!! Хотя на определенных этапах отношений проблем и вправду хватало...
11 сен 2004, 22:26
Настолько же ,насколько сами отношения ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325