Меню

Вн. женщин: оргазм при "куни"

AD
08 сен 2004, 11:58
Итак, милые дамы, вопрос прост и банален до неприличия, но все же никак не могу уложить у себя в голове следующее. Делаю партнерше куни, все ок, она в полном восторге, но НИ РАЗУ не позволила довести ее таким способом до оргазма, прерывает и говорит, что-то типа "мне нравиться кончать, когда он во мне, а не так!". Понимаю, что, возможно, это правда, но тень сомнения есть. ИТАК: отчего женщина может не хотеть получить оргазм от орального секса?
08 сен 2004, 12:04
ну ей просто не нравится как вы это делаете, а обидеть она вас не хочет - все просто!
08 сен 2004, 12:17
я бы тут не согласилась с Вами.... у меня вот тоже частенько желание бывает, чтобы муж со мной кончил......
08 сен 2004, 12:22
2 Annacity думаю не в этом дело, не имеет смысла себя обманывать, присыпая сей факт пудрой желания кончить вместе... явно что-то не то в процессе, видимо, хотя до этого жалоб не было никогда и ни от кого, что тоже настораживает...
08 сен 2004, 12:26
я себя не обманываю, мне нет смысла врать самой себе или моему мужу.... как то возраст уже не тот, чтобы стесняться чего-то..... Я сказала свое мение..... и сказала, что это бывает.... А бывает так, что у меня крышу срывает от куни....
08 сен 2004, 12:22
очень хорошее желание.. и очень обостряет твои ощущения, когда ты кому то сделал хорошо)
Anonymous
08 сен 2004, 21:10
кстати, вариант! возможно, что она делает вид, что ей от ваших ласк классно, чтобы не обижать. и т.к. эти ласки не приводят к оргазму, то она опять же делает вид, что не хочет до него доводить, т.к. заведомо знает, что его не будет :) по своему опыту могу сказать, что ощущения классные, доводящие до оргазма, бывают далеко не при любой стимуляции клитора, можно так ласкать, что не будет приятно... не то место, не так ласкается просссто...
08 сен 2004, 12:22
понимаю вашу девушку. я тоже почти никогда не могу кончить от куни и прошу партнера войти в меня. мне в такие моменты требуются ощущения намного сильнее.... а куни - для разогрева.
08 сен 2004, 12:52
хм. странно а некорые только от него и кончают)
08 сен 2004, 12:53
или так утверждают
08 сен 2004, 12:54
а вообще-то, всё странно в этом сексе:-))))
08 сен 2004, 13:06
/очень занудным голосом/ Оргазм бывает вагинальный и клиторальный. При куни девушка получает клиторальный оргазм. Те девушки, у которых есть некоторые сложности с вагинальным - да, только так, наверное, и кончают. Тем не менее, ощущения от члена внутри (если уметь это чувствовать и находиться в нужной стадии возбуждения) несравнимы ни с чем, потому девушка и просит войти в нее.
08 сен 2004, 13:10
и я так делаю:)
08 сен 2004, 13:22
таким образом вывод просится нехитрый: не паримся, делаем все как было, надеемся, что клиторальный оргазм не наше, я правильно понял? П.С. кстати, оргазм вагинальный у нас каждый раз, без осечек ))
08 сен 2004, 13:26
может и "ваше", да другими способаи? не обязательно же куни... ну сравните сами чисто визуально язык и член..... иногда надо одного, а иногда другого... :-)))
08 сен 2004, 13:25
вот видите, уважаемый, многие так делают. нечего пугаться. мы, женщины, напрасно вас просить не станем..
Anonymous
08 сен 2004, 13:55
А что пальчиком помочь нельзя? Моя девушка кончает сначала клиторно (особенно если еще в этот момент пальчиком пощекотить внутри), а после этого, если я войду... то безумно кончает вагинально. Причем первое усиливает действие второго.
08 сен 2004, 13:56
приятно такое даже читать. а уж испытывать... мммм...
Anonymous
08 сен 2004, 14:14
Кстати можно совместить клиторный с вагинальным, с разницой 10-40 секунд. Вот это безумие! Только для этого нужно купить в интим магазине такое резиновое колечко, которое одевается на член и в позе "дама сверху" щекотит клитор. Тут еще нужно обязательно усестся девушке правильно. После такого оргазма, моя девушка долго приходит в себя и потом расспрашивает "я ничего тут не творила, а то не помню ничего :)) " один раз мне всю спину разодрала :(, пришлось терпеть :)))
08 сен 2004, 14:16
хех... почти про меня.... :-)))
AD
AD
08 сен 2004, 17:15
Это супер. мой муженек такое вытворяет, я тогда не могу даже сдержать себя- это нечто. Но у меня проблема- я не могу сказать, чтобы он так почаще делал- комплексы ...
08 сен 2004, 17:41
Вы что,сами себе враг???Комплексы долой,даешь оргазм:-)! (с транслита)
09 сен 2004, 20:12
Напишите ему смс :-)
08 сен 2004, 14:06
может просто не хочеть кончать "на вас"? потом еще с вами целоваться!
08 сен 2004, 19:56
Mozzet ot vaginaljnogo owuwenija siljnee)))eto 1-oe; ewe mozzet..ona pri takom ..terjajet nad soboj kontreolj i bojitsja tvojej neadekvatnoj reakcii....hotja eto maloverojatno....skoree ja dumaju 1-oje)))a mozzet ho4et zaberemenetj)))).......
08 сен 2004, 20:56
Мне тоже ненравицца когда внутри ничего нет.при оргазме такие НЕПРИЯТНЫЕ ощущения!
Зайка
08 сен 2004, 21:03
зря ваша дома отказывается от оргазма при орале, это прикольно! :) её мотивов НЕ понимаю. возможно, какие-то свои тараканы в голове, комплексы и тп, вас не хочет в них посвящать....
09 сен 2004, 21:10
Очень даже может быть. Мне оргазм "когда он внутри" то же больше нравится, хотя... чем хорошо быть женщиной, что можно и таких парочку словить и таких. У мужчин с этим сложнее ;)
09 сен 2004, 23:54
она же вам ответила, думаю, это и есть правда. что ещё вы хотите услышать!?
10 сен 2004, 09:23
скорее всего, Вы не делаете все так, чтобы она могла кончить. используйте g-spot :)
08 сен 2004, 13:46
Вы должны радоваться, Ваша партнерша обладает редким даром вагинального оргазма, да еще и с Вами:) доставляйте ей удовольствие так, как она этого хочет! помните, что очень многие женщины вообще не испытывают оргазма.
10 сен 2004, 11:54
Почему эт редким ? ;-) Не редким, обычным.. ))
08 сен 2004, 19:50
Можно еще предположить вот что. Я к примеру, если очень устаю, то могу испытать за все время полового акта только один оргазм. И не всегда хочется, что бы это был от куни, т.к. вагинальный значительно сильнее и ярче. Может ваша девушка тоже не хочет, что бы краски от секса блекли? Радуйтесь, ваша девушка к тому же не эгоистка:-) Все для вас, все для вас, даже кончает вместе с вами, а вы заморачиваетесь:-)
08 сен 2004, 20:05
pro4itav..vizzeskazannoje podpishusj navernoje nad tem ewe 4to...vozmozzno ona ne to 4to ne ho4et no i ne mozzet...i 4tob ne obizzatj..i ne pou4atj perehodit na tot kotoryj ne dajet ose4ek...Sprosi lu46e sam!Otkrovennyj razgovor ni s 4em ne sravnitsja...nu a esli 4elovek ne idet na kontekt 4itaj mezzdu strok..probuj po raznomu....pojmesh kak ej boljshe nravitsja...prosto nekotorym ne udajetsja uderzzivatj nuzznuju silu nazzima, i skorostj....poetomu do effektnogo konca ne tak legko dojti....
Anonymous
08 сен 2004, 20:29
Скорее всего она не кончает таким образом, возможно ей не ловко от того, что вы долго над ней работаете, а она никак
10 сен 2004, 06:00
Я обычно испытываю 1 оргазм за ночь и предпочитаю, чтобы он у меня был вместе с мужем. А то так не очень в кайф - кончить за пару секунд при куни, а потом просто ждать, когда и мужчинка мой разогреется и дойдет до оргазма. Вместе веселее :-)
10 сен 2004, 13:37
А вы попробуйте сделать как она просит, а чуть позже- еще разок, может получится. У меня иногда быват слишком чувствительно, даже болезненно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325