Меню

Оцените шансы

AD
:-)
08 сен 2004, 20:09
Я глупость одну спрошу, а вы мне скажите, что думаете, ок? Затевался у меня на работе один романчик, да не затеялся. Не подошла я молодому человеку по каким-то соображениям. Ситуация ему не нравится, не устраиваю я его как партнер или как человек. Попробовали встретится пару раз, но потом свидание было перенесено, еще раз перенесено, да так и не состоялось. Выяснять он ничего явно не хотел, и я к нему приставать с неприятными разговорами не стала. Стали мы "просто коллегами". Первое время он старашно нервничал и меня избегал. А потом все утряслось. Стали мы дружить, иногда дружески болтать, никаких вопросов опасных не поднимать :-) Сегодня я решилась кинуть пробный шар. Обратилась к нему: "Коля, один очень интимный вопрос (пауза): что ты утром пил, когда кофейник был не включен?" :-) Просто кофейник он всегда включает, потому что раньше всех приходит, т.е. вопрос нормальный вполне, за исключением вступления :-). Я ожидала улыбки, ответа спокойного - прямого или в стиле "не помню", шутки наконец. Вместо этого он покраснел просто как флаг. На сочетание " очень интимный вопрос" он отреагировал совершенным зашкалом. У него буквально мозги отказали :-). Он сразу принял известную позу "да, я такой", и какое-то время не мог в толк взять вопроса вообще! Боюсь, что силу его реакции трудно описать, у него чуть из рук все не посыпалось :-), такие вибрации пошли. Вот скажите мне, может, я чего не понимаю? Может это скорее хороший знак, раз он не повeял холодом и не сделал вид, что вообще тут нни причем, ничего у него со мной не было, а если что и было, то он давно все позабыл. Значит, помнит? Есть эмоции какие-то? Может, тогда не все так глухо? И как бы мне тогда его "взять"?
08 сен 2004, 20:13
не надо на работе!!!!
:-)
08 сен 2004, 20:17
Вот и он так считает. А я его хочу очень. Именно его, именно хочу, Именно очень :-)
08 сен 2004, 20:21
Тогда надо брать! :)
:-)
08 сен 2004, 20:27
Я боюсь уже инициативу проявлять. Поторопилась, а он и испугался :-(. Время, когда он меня избегал было очень неприятным. Лучше уж дружить.
08 сен 2004, 20:48
а пробовали вместе праздновать? возможно бутылочка шампанского...
:-)
08 сен 2004, 20:52
Нет, увы. Повода увидится и выпить вместе нету. Надо свидание назначать, а я хорошо помню, что было с последним свиданием, которое я назначила. Перенос, перенос и перенос на "как-нибудь", а потом "забылось" :-( Еще раз такое повторить совсем грустно станет.
08 сен 2004, 20:57
ну почему же раз вы дружите, то просто можете сходить пива попить, скажите , что устали заработались, хочется расслабиться не должен отказать. Все же такая обстановка располагает, вот и надо ее попробовать как-то
:-)
08 сен 2004, 20:59
Потому что он очень хорошо знает, что это означает. В первые наши свидания мы именно так "попить пива" вместе ходили. Он искренне думал, что только за пивом. Теоерь бы я уже и только на пиво согласиласьбы :-(
08 сен 2004, 21:13
ну блин,фрукт попался :), но ведь должен быть способ! Вам надо попробовать его убедить, что вы не хотите с ним секса, это должно задеть что-ли и обратный эффект дать
15 сен 2004, 01:33
И с поличным брать, с поличным!!! :)))
08 сен 2004, 20:21
это просто пока никого не подвернулось :) заинтересуется вами нормальный молчел, про коллегу и думать забудете :)
:-(
08 сен 2004, 20:25
Увы. Ограничен круг общения, по некоторым причинам. К тому же есть кое-что в нем, что очень редко встречается, и что мне нужно. Нужен он мне. Равнодостойного малы шансы встратить сейчас.
08 сен 2004, 20:28
ну, а вы не боитесь работу потерять? если работа так себе, то благославляю :)
:-)
08 сен 2004, 20:30
Работу из-за этого я не потеряю точно. Другие неприятности возможны, но я готова рисковать.
:-)
08 сен 2004, 20:50
За благославление спасибо :-). Но мне бы совет полезный, как бы к нему подступиться теперь?
08 сен 2004, 22:02
изобразить, что вам нужна его помощь ;) ничего в голову не идет-никогда не домогалась
:-(
08 сен 2004, 22:04
Oн и так мне помогает. По мелочам на работе. Просить "крупной" помощи - нет повода, да и есть и меня чувство, что откажет. Еще и подумает "Вот навязалась"
08 сен 2004, 22:27
я бы не стала бороться, проще внушить себе, что ты сама его не хочешь, повторять это и себе и ему. тогда это его его заденет и ОН будет километры за тобой наматывать
:-(
08 сен 2004, 22:32
Очень сомнительно. Я эти 2 месяца действительно его не хотела. Научилась смотреть на него как на обычного среднего человека. Научилась не хотеть. Что-то пока он ни одного километра за мной не намотал :-( У меня так не получается. Если я мужчину не хочу, он никогда не будет во мне заинтересован. Наоборот, еще начинаем мне гадости делать, явно плохо относится. Задевaю я наверное тэ, в ком не заинтересована. Я очень бестактная. Даю понять, что "ты мне безразличен" слишком заметно (для других?). И с бывшими своими со всеми в плохих отношениях. Причем, это они на меня обижены. Мне так все-равно.
AD
AD
08 сен 2004, 22:40
надо не "ТЫ мне безразличен!", а "Ты мой самый самый самый, но как секс партнера тебя не вижу, да и вообще у нас нет будущего"... ;)
Anonymous
08 сен 2004, 21:18
А не потому ли хотите, что он не хочет;-)???
:-)
08 сен 2004, 21:25
Есть отчасти ;-) Но не потому, что назло, а просто меня на таких тянет. Чистенький, вежливый, безупречно-холодный. Я дама активная, люблю когда мне подыгрывают. Мачо волосатых не люблю. Вообще активных мужчин не люблю, они меня пугают своим напором.
Ирина
08 сен 2004, 21:40
А кого ж на таких не тянет;-). Еще и женат небось?
:-)
08 сен 2004, 21:49
Совершенно свободен, с официальной девушкой расстался ;-)
Ирина
08 сен 2004, 21:55
Сколько ему лет? Я бы так поступила - на какое то время совсем про него "забыла бы", типа привет-пока и все. И всем своим видом показывала равнодушие, заинтересованность кем-то другим... Обычно это срабатывает:-). А мужчина, которого Вы описали похож на моего мужа - на работе ни-ни, чистенький, аккуратненький, высокий, стройный, красивый, руководитель:-). Так что я знаю, что говорю;-)
:-(
08 сен 2004, 22:02
Да я уже 2 месяца как "о нем забыла", привет-пока. :-/ Заинтересованность другим? :-( как бы не испортило, наоборот. Он большой перестраховщик. С смысле контактов и здоровья. Молодой исшо, но то что типичный руководитель, причем довольно высокого полета, видно уже сейчас. Ах :-( Никаких у меня шансов. Человек ценит свое удобство и спокойствие выше всего. Сомнительные романы с подозрительными особами явно не занимают первые места.
Ирина
08 сен 2004, 22:07
А Вы подозрительная особа? Странный он какой-то. Если ему это не нужно совсем, то понятно, а если просто перестраховщик...
:-)
08 сен 2004, 22:12
Он очень странный. :-) Тем и интересный. К примеру, удовлетворыл меня только куни и руками (надо признать что великолепно). Почему? Эрекция действительно слабовата, но не настолько, чтобы не получилось. Может, боится; что я заберебению, например? Или перестраховывается, а перезвативы считает ненадежными. Не знаю. Странностей в нем полно :-)
Ирина
08 сен 2004, 22:20
Так у Вас уже было что-то? Я думала Вы еще не были близки... Может у него комплекс? Может проблемы в сексе? Фиг знает, их странных не поймешь:-)
:-(
08 сен 2004, 22:27
Угу :-( Возможно, у него комплекс, что он меня не удовлетворяет по-настоящему. Я еще, дурочка, сказала, что "это прекрасно, ты супер умелый и супер чувствительный, но я бы хотела нормальный акт тоже :-(". Если по каким-то причинам он этого решил точно не делать (со мной), то я сама себе яму выкопала. Что теперь делать?
:-)
08 сен 2004, 21:30
Он на цветок похож. Такой ароматно-нежный.
Anonymous
08 сен 2004, 21:41
Ну... и меня уже на него потянуло;-)
14 сен 2004, 12:57
Вот именно! Я год живу в романе на работе. Ощущения остренькие, надо заметить. Все за спиной шушукаются. Целый день рядом - это ж каждый ваш шаг будет отслеживаться. А "добрые" сотрудницы начнут мешать вам, сплетничать, пытаться обратить его внимание и на себя - оно всегда ж так: пока был один - никому не нужен, а когда кто-то у него появится - все начинают тоже его хотеть. так что проблемное это дело, лучше не стоит
09 сен 2004, 13:58
Вам что, мужиков мало? Пусть он за вами бегает и пробные шары кидает, а не вы.
:-(
09 сен 2004, 19:59
Не поверите - мало! Мало мне мужиков. Редко встречаются те, кого так хочется. Крайне редко.
08 сен 2004, 20:53
Может у него просто интима давно не было.Я вот определилась для себя,что на работе никаких романов!Но когда долго было воздержание...как какой-нить мэн поближе подходит...то крыша съезжает,еле сдерживаюсь
:-)
08 сен 2004, 20:57
Да да! Я вот и хочу, чтобы он именно это и почувствовал. Мне он для секса нужен. Как же его соблазнить теперь? У него, к сожалению секс далеко не на первом месте в шкале ценностей. Голова слишком трезвая, а эрекция слишком слабая.
09 сен 2004, 11:42
Мне кажется, что он испугался вашего напора, да и боится опростоволоситься, вы такая активная, а он со своей слабенькой эрекцией... Думаю, что надо дать ему расслабиться, что бы он почувствовал себя комфортно. Ведь мужчины, они когда нервничают, ничегошеньки из себя не представляют. Это значит, вести себя по-дружески, не намекать, не давить, вопросов интимных не задавать, через пару-тройку месяцев он поуспокоится, перестанет нервничать... Ваша позиция такова - да, было, но все прошло, теперь мы просто друзья. Дальше, когда перестанет вас бояться, можно начать слабенькую, незаментную атаку. Вы не хуже меня знаете как выставить себя с лучшей стороны - ну там юбочка, блузочка...вырез, разрез... позиция - мы друзья, но что ж мне теперь в скафандре ходить? Это не для вас... но он то знает что там в вырезе блуки и в разрезе юбки...
:-(
09 сен 2004, 19:57
Как бы не увели из стойла. Он уже месяца 4 "холостует". Последнее время что-то часто слишком на мобилку ему звонить стали :-( :-(
AD
AD
Anonymous
11 сен 2004, 13:50
А почему никому в голову не пришло, что девушка парню НЕИНТЕРЕСНА? У всех совет сделай то, это, вот так завлеки... А есть мужчины, кторые любят сами звоевывать женщину и напор со строны дамы их просто раздражает. Может поэтому он и отдалился? Может нет никакой интриги, а все очень просто? И вы ему просто напросто не симпатичны? Почему бы не поискать проблему в себе, зачем искать ее в парне? Парню все ок, он живет и не парится, а вы уже себе всю голову сломали...
Anonymous
13 сен 2004, 22:15
Да была интересна. Была супер интересна первых 4 дня, пока не узнал что замужем :-(. Ему официальная девушка нужна. Для статуса. А просто трахаться с кем-то ему не интересно. Ничего, переживу. (с транслита)
Anonymous
14 сен 2004, 12:03
Тем более!
14 сен 2004, 12:52
Расскажу из собственного опыта. Я очень сильно пругался с подругой, с коротой встречался 2 года (по нескольку месяцев в год мы жили вместе). Решил, что всё "умерла, так умерла". Перешёл на новую работу, купил новый телефон и т.д. Вобщем через некоторое время стал снова заглядываться на женщин. На новой работе приходилось вкалывать от зари - до зари и на личную жизнь по вечерам времени совсем не оставалось, а выходные, ну... что у холостого мужика выходные - всё тоже, стирка уборка, готовка, поход по магазинам за запасами на неделю. Вобщем ничего не клеилось. В соседнем отделе я случайно (хорошо, хорошо, почти случайно) заметил смазливую девчушку, вобщем после примерно недельного охмурения, секса так и не случилось, но мы продолжали встречаться. Не могу сказать, что я по ней сох, но что то задевало. Но вот что странно, чем дольше мы встречались - тем сильней я понимал, что уже ничего не хочется. Потом мы как то перестали встречаться, хотя на работе сидели просто дверь в дверь. А потом я ну почти потерял к ней интерес. Прошло два месяца и неожиданно для меня она подошла ко мне и спросила почему я её игнорирую. Я ей прямо и честно всё рассказал, как видел, на что она мне ответила, что просто ждала более долгих ухаживаний. В результате всё срослось вполне нормально и мы провстречались год.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325