Меню

На лавочке!!!

AD
10 сен 2004, 22:23
Мы часто сидим на лавочке, где мало народу... Ну, собственно, куда мне свои ручки пристроить поздно вечером??? Посоветуйте как лучше, хочу свести её с ума!!!!!! В трусы не предлогать!
10 сен 2004, 22:26
в уши! :)
10 сен 2004, 22:27
ну уж точно не ХВАТАТЬ за выступающие части тела.... ;-)
10 сен 2004, 22:28
Классно ты меня чудака подправила! Спасибо, учусь
10 сен 2004, 22:33
млин, чет я уже засыпаю что ли.... вместо, чудака прочитала чувака..... уже хотела ляпнуть чего-нибудь.... :-)))))).... оооо у тебя день варенья как и моего мужа..... только по-старше он будет... ;-)))))
10 сен 2004, 23:36
В ноздри пальцы засунь!
10 сен 2004, 23:38
а что,только руками можно,целовать нельзя:-)? (с транслита)
11 сен 2004, 02:09
Обними за талию, к себе по ближе притяни - ушко-шейку-плечико поцелуй, по спине проведи (нежно-нежно, чтобы мурашки по всему телу...), ну а дальше как пойдёт ;)
11 сен 2004, 03:00
а можно еще Петрарку на ушко почитать,желательно на языке оригинала,тогда будет улееееет:-) (с транслита)
11 сен 2004, 04:29
Супер! Петрарку ей точно никто до этого не читал! Отличится!!! ;)
11 сен 2004, 04:41
угу, может уже начинать учить :) http://www.ipmce.su/~igor/petrarka.htmll
11 сен 2004, 06:49
не,Петрарку для нужного эффекта только по итальянски надо слушать,ммммммм;-) (с транслита)
нужный эфффффект
12 сен 2004, 20:54
Si traviato e 'l folle mi' desio a seguitar costei che 'n fuga e volta, et de' lacci d'Amor leggiera et sciolta vola dinanzi al lento correr mio, che quanto richiamando piu l'envio per la secura strada, men m'ascolta: ne mi vale spronarlo, o dargli volta, ch'Amor per sua natura il fa restio. Et poi che 'l fren per forza a se raccoglie, i' mi rimango in signoria di lui, che mal mio grado a morte mi trasporta: sol per venir al lauro onde si coglie acerbo frutto, che le piaghe altrui gustando afflige piu che non conforta. :-9
12 сен 2004, 23:01
Сначала позаботьтесь о ручках девушки, чтоб она ими вашим не мешала, а для этого нужно включить фантазию, тут и Петрарка в ухо, и луна на верёвочке пойдут. Женщины любят ушами, ну прям, как в анекдоте, а мужчины глазами ))) Ну тогда, смотрите ей в ухо, но только поближе смотрите ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325