Меню

ХОЧУ МУЖА ВСЕГДА - ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

AD
13 сен 2004, 19:19
Как сделать мужа активней в сексе? Здесь уже обсуждается тема, что женщины почему-то чаще хотят секса, чем мужчины... и похоже, чаще всего это происходит после брака :-( я устала бороться с мужем, постоянно напоминая о том, что я хочу секса... для него - раз-два в неделю достаточно, вечером он устает, а если утром бывает, то только - для него, так как не хватает времени, чтоб я успела тоже дойти до экстаза... мы уже и в секс-шоп ходили, и себя на видео записывали в сексе, я постоянно предлагала ему и "танци на столе" и все, что его может завести, но муж "просыпается" только когда ему хочется секса... он какой-то не страстный... я уже устала бороться и постоянно напоминать, что я хочу секса... и намеками, и заигрыванием, и прямой просьбой - не понимает... постоянно на своей волне(новости и спорт, по-моему мужа больше интересует)... а когда у меня уже начинается истерика на этой почве, то он просит прощения и говорит, что просто забывает, что не понял меня, что это из-за постоянной усталости, что по вечерам ему не хочется и т.д. обещает менятся, вроде иногда вспоминает... но потом опять "забывает" обо мне... я уже практически поставила крест в сексе для себя - устала впадать в дипрессии из-за того, что не получаю секс, когда хочу и когда ожидаю... за последние две недели достигала только 1раз оргазм. Боюсь что все это со временем может разрушить наши отношения, что у меня появится безразличие эмоциональное к мужу, что муж потеряет особый интересс ко мне, хотя мы любим друг-друга и в остальном - все окей. Может мужчины/мужья помогут мне понять и оценить состояние моего мужа? Мы полтора года в браке, детей пока нет, может все изменится? Боюсь даже планировать рождение ребенка, так как это часто добавляет проблем в сексе. ДАйте совет, как можно "разбудить" мужа?
Anonymous
13 сен 2004, 20:07
похоже на то, что темпираментом не вышел ваш муж. Знакома мне ваша ситуация , но еще не худший вариант, у нас по месяцу, а то и до трех доходит, и ничего не помогает, от разговоров уходит. А то про что вы боитесь уже давно все случилось... И как решить проблему увы не знаю, куча тут таких топиков поднималось, но никто ничего так путного и не написал. да, замужем я уже 6 лет
14 сен 2004, 16:53
Так а ваш муж все же просто не темпераментный, или просто, извените, уже плюнул на все?... то, что муж мне не изменяет - это точно... меня все же волнует вопрос - или реально как-то вопреки темпераменту(мой муж типичный полный интроверт) и других физиологических проблем(типа болезни, усталость и т.д.) повлиять на его большую активность в сексе, возможно ли сделать его более эмоциональным...
Anonymous
16 сен 2004, 09:31
он не темпераментный, тоже не изменяет. а поповоду реально ли изменить его в этом - 6 лет бьюсь - сдалась. Пробовала все (секс сюрпризы, ужин со свечами, белье, съемка на видио, фотки). Итог один: идет на контакт исключительно по своему желанию, и только когда пьяный, а спаивать я его не хочу.
16 сен 2004, 17:26
Я вам искренне сочувствую... я тоже уже потихоньку смиряюсь с любым исходом... хотя все ж надеюсь на изменения... муж хоть и не инициативный, но когда я его "придавлю", то вроде начинает что-то делать, просто надо посильнее да понастойчивее "давить", он сам меня об этом просит... ах, ну не везет нам женщинам с идеальными мужчинами... а так хочется романтики!!!!! Здесь кстати темка есть - опрос женщин о том почему им надо всякие там эмоции, романтика и т.п.... http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=185875&m=94 так вот надо это все дать почитать нашим мужьям... чтоб они регулярно вспоминали о наших чисто женских нуждах...
13 сен 2004, 22:54
Заведите ребенка - вам будет занятие и мужу спокойная жизнь
Anonymous
13 сен 2004, 23:26
Заводят собак,а в остальном согласна:).Но проблема решиться только на время,а потом надо еще ребенка и еще... (с транслита)
Anonymous
13 сен 2004, 23:34
увы, это не решение проблемы, это называется отцепитесь
14 сен 2004, 14:16
Практичный совет, конечно, действенный... я уже думала об этом... но это ж не выход... я наоборот не хочу ребенка, пока не наладятся наши сексуальные отношения... Что вы как мужчина можете посоветовать... вы наверняка, если не лично сталкивались, то с кем-то обсуждали когда-то это... что может повысить сексуальный голод мужа в случае его физиологических ограничений... и вообще, мой муж - полный интроверт, ноль эмоций, что с этим делать...
14 сен 2004, 20:32
Да никак вы не измените человека. Блин, когда люди повзраслеют и поймут что изменить другого человека невозможно. Человека не комп.
15 сен 2004, 15:05
Я согласна, что мне еще надо взрослеть... я не привыкла к такому ходу отношений (все ж в браке только полтора года, при том были конечно свои представления и ожидания, а тут - все по другому оказывается). Но еще где-то сожалею, что не смогла понять всю сущность мужа, его темперамент и характер до брака (до свадьбы у нас не было никакого секса и т.п. - все по-христиански чисто)... счас было б все намного проще принимать... а плюс ко всему, в сложившейся ситуации, нам сложно сразу понимать друг-друга, так как муж не умеет делиться своими чувствами(как любой мужчина и как интроверт, он "глубокий мыслитель") чтоб сразу убрать мешающие ему в сексе факторы, а я наоборот - сразу все свои чувства и весь свой "анализ ситуации" выливаю на ружу и ожидаю быстрой реакции мужа... вот и конфликт полов...( все как снежный ком свалилось... теперь плюс ко всему полный психологический напряг и мне уже сложно искать нормальный выход из ситуации... так как практически я одна проявляю активность в этом(веду все разговоры, ищу совет на форуме и т.д.), а муж только слушает и меня и восновном молчит... сам уже боится мне что-то не то сказать... у меня уже затянувшаяся ДЕПРЕССИЯ...
15 сен 2004, 19:28
Бодибилдер правильно сказал-то. :-) Я тут уж изгалялся на тему "перевоспитания" как-то... :-) Ненадо человека пытаться менять. Надо просто... Может помочь ему ТОЖЕ что-то преодолеть, даже не зная что?..
14 сен 2004, 18:02
Это точно :) Потом они с мужем поменяются местами.
14 сен 2004, 14:39
Перефразируя известную поговорку, "Satur venter non coitus libenter" :-) В том смысле, что переедать - вредно. :-) В общем смысле - неправильно питаться вредно. Для секса. :-) Опрежь чем подсыпать ему в пишшу виагры-сиалисы, попробуйте что-нить с меню его сделать. :-) Это бывает действеннее гораздо. :-) (Мужыки, записывайте! :-)))) Перво-наперво, устаканить режим питания. :-) Во-вторых, исключить всякую отраву на основе ГМ-сои из макдональдсов (НЕТ у них мясных продуктов, НЕТ - все соевое) и прочих макгамбургеров :-) Мясом, мясом надо мужыков кормить. Мы хищники все же больше. :-)))) В третьих, пищу делать поострей - перчики-пряности-остросолености итд. Тут главное не переборщить, дабы до камней в почках не. :-))) В-четвертых, увеличить долю морепродуктов в рационе. :-) Устрицы, конечно, хорошо бы, но вполне пойдут рыба-креветки-морскаякапуста-итд. :-) В-пятых, неоднозначный совет, но против фактов не попрешь. По рабдням вечером стопочку не ленитесь капнуть (макс. 70-100 грамм водки за 1-3 приема), под горячую (!! - это еще проф. Преображенский правильно заметил) закуску. Это чтобы стресс скинуть было легче-быстрее, чтобы не накапливался. В-шестых, попробуйте свое секс. поведение сменить... Включая одежку вечернюю домашнюю по рабдням. :-) Всегда волнующе смотрица коротенький халатик, который когда развевается полами на ходу, подсказывает, что под ним ну вовсе ничего нет. :-)))) Ну и вообще: чаще на природу по выходным, просто погулять. Лес-река-тундра-поле, неважно. Важно воздух и природа. Все это не даст немедленный эффект, зато долговременный... Да и муж здоровее будет. :-) А ваще... СХУ у него, наверное. :-) Жизнь такая щас. В 30 лет ваще мыжыки довольно активны... :-) Если не задр*чены работой-проблемами-итд. А когда еще добавляется это... Ну вот... Почти серьезно ответил. :-)
14 сен 2004, 16:40
молодец - правильно ответил! Только мне не понравилось про 100 грамм. А так все нормально. А еще мне навязывал сотрудник сою, так ее расхваливал, а я ее ни разу не ел в жизни... и кстати, будете ржать, но я в макдональдсе небыл еще :))) Теперь и не пойду... ;) :)))
14 сен 2004, 16:50
вишь ли какая история... :-) Оно может нравиться, может не нравиться тебе или вообще всем - но эффекта и лежащих в основе его механизмов - не изменит. :-) Чтоб понять суть-первопричины советов - и принять или не принять их - надо очмного всякой фигни знать... :-)))
14 сен 2004, 16:45
Спасибо, уважаемый конь!!! Действительно, полезные советы, практически все это мы усердно стараемся делать, но жизнь такая фигня, когда не всегда есть возможность достаточно часто быть на природе, не всегда есть возможность не сьесть гамбургер и т.д. При том, кое-какие проблемы все ж у нас со здоровьем есть, мы их решаем, но все малоеффективно... герпес такая штука, что сьедает весь имунитет, а, блин, газы уличные и кондиционеры в оффисе убивают его на нет... Я тоже не то, чтоб супер здорова, но все же секса мне хочется практически всегда, даже когда я могу валится с ног от усталости... Мне кажется, что это проблема темперамента все-таки... а этого практически не изменить... Горе мне... горе... а так хочется эмоций и страсти... Халатик, кстати, пробовала... и без халатика тоже... еффективно, но весьма редко... Наверное мне надо выпить яду...
14 сен 2004, 16:59
..хха! БЕЗ халатика эффект ХУЖЕ чем с ним - ибо воображение хуже работает.. ;-)))) Ну и - если победите свой "уклад" жизни - будет вам морковка, а если нет.... Значит не так уж и хотелось. :-)))) Отмазки на "сумасшедшую жизнь" очень распространены, но не имеют оснований для применения. :-) Кто ваще в вашей жизни хозяин? Вы или ваша жизнь? :-)))
15 сен 2004, 16:28
Дак и я о том же... я ХОЧУ изменений, и ИЩУ выхода... но проблема в том, что муж-то мой не очень быстро реагирует... все разговоры начинаю я, ищу советы всякие тоже я, а муж все только слушает и ДУМАЕТ... периодически выдает СВОЕ видение ситуации, но как правило - это не решение к практическим действиям уже сейчас, а общий анализ не ведущий к изменениям на практике в ближайшее время... я не говорю, что он совсем безразличный, он искренее старается, как может, но он не умеет ГОВОРИТЬ о том, что ЕМУ мешает в сексе и искать выход(о МОИХ чувствах и мыслях и нуждах он вообще спрашивает МЕНЯ крайне редко, у него всегда СВОИ выводы о том, почему я так себя чувствую, которые не относятся к категории "немедленно надо что-то делать"), точнее, для него это вообще не проблема, которую ЕМУ надо решать(собственно, ЕГО все устраивает, это Я хочу больше секса)... мне кажется в этом и вся проблема, так как практические рекомендации понятны... муж мне говорит, что уже вообще боится мне что-либо говорить, так как я ожидаю ПРАКТИЧЕСКОГО анализа и действий, а не теории, и все его "теоретические" размышления мне кажутся лишь уходом от темы и бездействием... вот у меня и появляется еще больше паники из-за этого... я уже не могу даже просто расслабиться, только апаттия и безверие в изменения... одно тешит - КОГДА-ТО все равно что-то изменится... а счас только терпеть остается...
15 сен 2004, 19:25
есть такая смешная классификация людей.... "Событийщики" и "процессисты". :-) Первые - люди дела. Им здесь и сейчас надо. И чтоб резалт. И все от винта, и ОНО взлетело (поплыло, заработало итд.) :-)) Им Результат нужен. Это манагеры, обычно. Вторые.. аналитики. :-) Им важно не чтоб поплыло-полетело, а вопрос ПОЧЕМУ оно полетело-поплыло, за счет чего и почему... итд. Их Первопричины процесса интересуют. Это - ученые. :-) Есть еще третья категория, но о ней несущественно тут. :-)))) ...Причем человек по ходу движения от роддома на кладбище неприхотливо перетекает, бывалыча, из одного состояния в другое... Не обязательно - но так бывает. :-) ОН у вас какой был раньше? Мне ответ не нужен, сами подумайте. Если процессист - они способны на многое, причем со вкусом-толком-расстановкой. Но их на это надо выкатить из "потенциальной ямки". :-) "Завести" на что-то. Т.е. сорганизовать, вытащить, устроить.... ...А потом постараться затолкать того джина, которого таки растормошили, обратно в бутылку.. :-) С процессистом проще... Вы бы уже сейчас за городом где-нибудь были. :-) Кстати, в "чистом" виде, рафинированные тыссызыть, такие типажи не встречаются... Ибо в чистом виде первые померли от глупости и невежества, вторые от лени и неспособности что-то сделать. :-)
AD
AD
13 сен 2004, 20:50
это всё климат,будет он не ладен...... А что тут поделаешь,давно доказано,что у мужчины активный секс бывает с юности до25 лет,кажется. А у женщин наоборот,расцвет позже идет. (конечно не у всех мужчин,есть с сильной половой конституцией,что аж до старости),но в основном у массы средние показатели.
14 сен 2004, 14:10
ДА, мне 25, а мужу - 30, и я только вхожу во вкус секса, хочется уже более качественных отношений, а муж после полугодичной активности после брака становится более и более пасивным... муж хочет купить тренажер для вагины, чтоб я тренировалась и могла получать вагинальный оргазм(пока у меня только клиторный)... но это же не живой муж, а тренажер, и при том результат будет не скоро... и без всяких эмоций... а мне именно этого и не хватает, сухо достигать оргазма я могу, уже приспособилась это делать даже когда муж может спать... но психологически - я на грани... так что ж делать с этой мужской природой, как сделать половую конституцию более сильной!!!
14 сен 2004, 14:43
ВАМ НУЖНО МЕНЯТЬСЯ! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=192068&m=28
14 сен 2004, 14:45
:-))))))))))))))))))) Неплохая идея! :-))))))
14 сен 2004, 16:26
Да, я уже написала этой девушке, что мне бы такого мужа....))))
14 сен 2004, 16:05
меня бы так хотели..я бы уж постаралси).. не знаю когда есть постоянная девушка всё с водится в конечном итоге к тому что она просит прощения. Хотя было одно исключение из правил) и такое сладенькое, до сих пор не могу её забыть( Девушка вы просто прелесть если его хотите.а он ну что ж конь был прав. всё что он сказал должно принести свои плоды...
14 сен 2004, 16:32
спасибо за поддержку... но мне еще кажется, что мужчины пока не женаты, то активны, а потом им вдруг все перестает хотется... хотя конечно не всегда, но проблема "привыкания к жене" все же существует... мы вроде и за здоровьем, и за питанием следим... практически все, как говорил конь - делаем... может надо еще подождать, пока наступит результат(болезней, съедающих имунитет и активность, у нас тоже хватает)... не знаю.
14 сен 2004, 16:39
ну это известный нюанс - при нормализации половой жизни гормональный фон "притихает" и мужчина становится спокойнее... и менее активным.. причем во всех областях... :-) человек архетипичен во многих проявлениях даж повседневной жизни, поэтому можно угодно изгаляться в постели, но если не "перевернут" тот ужас, который называется "уклад жизни", то ощущения новизны не будет. :-))) собссно, прогулки частые (пешком, байдарка итд) советовал как свежую струю в жизни... она может быть любая, но обязательно должна "встряхнуть" весь круговор, весь "идиотизм повседневки" Кароче, шоп друг на дружку "новым взглядом" посмотреть. Кроме того... Когда мужчина поддерживает костер (рубя дрова, собирая их итд), глядя как женщина готовит еду, он всегда себя начинает ощущать Мужчиной... Ну и обстановка... Ночь.. Костер... Первобытность немножко "живОтная"... :-) Ну это как вариант, конечно. :-)
14 сен 2004, 17:01
Собственно, только когда такое что-то затеваем, или едем в отпуск, то тогда все нормализуется... романтика... секс практически каждый день... но как же быть с этим "устроем жизни", не ужели каждый раз ждать с нетерпением выходных, когда можно хорошо отдохнуть и т.д., но ведь и не каждые выходные такие романтичные бывают... а что ж делать в повседневной жизни? у меня уже просто антипатия к мужу бывает появляется, даже ненависть какая-то... домой после работы уже не тянет...
14 сен 2004, 17:05
...мммм... я не буду тут расписывать, как ЭТО все будет "работать", но когда будуте просто "с нетерпением ждать" ОБА - будут "тренировки" происходить... :-)))))) Ждать приятного - тоже очень приятно! :-))) А во вторых... Очважное: появится нечто общее (выходные), что вам обоим нравится. :-) а с "устроем"... ну вы же его построили - вам и ломать. :-) Кто мешает-то? :-)
14 сен 2004, 17:16
не правда... женат или нет, есл иты любишь то ничто и никогда не приедается
14 сен 2004, 23:55
А мне кажется, приедается... Вот у меня та же фигня. что и у автора. Муж говорит, что он слишком долго сдерживается во время акта, поэтому у него отношение к сексу вообще испортилось. Типа, стало противно. А мне кажется, он просто успокоился и пустил корешки
15 сен 2004, 15:43
Везука вам, я вот чот совсем не хочу(((
Такая же
16 сен 2004, 22:49
Ну прям про меня топик. Все поведение один в один, за исключением того, что ребенок у нас уже есть. И сейчас муж спит с ним в обнимку, а меня опять игнорирует. Я все надеялась, что после родов мои аппетиты уменьшатся, и все само собой наладится, а нифига. Ему и раз в неделю достаточно, а мне и раз в день мало. Пойду в печали заниматься самоудовлетворением. :)
17 сен 2004, 00:04
У меня у многих знакомых жены с вибраторами удовлетворяются, потому-что у них с годами желание возрастает а у мужа наоборот угасает. Вроде все довольны.
17 сен 2004, 18:26
так а как эти знакомые сами себя чувствуют?... что значит - довольны... их не давит жаба, что вродь мужик, а жена... с вибратором... и как их отношения вообще в остальных сферах с женами... и вообще, только честно, они женам изменяют? эти самые знакомые, которых жены с вибраторами... как они себя морально чувствуют, че в их душе-чувствах происходит... то, что есть фактом, не значит - нормально...
17 сен 2004, 20:18
Нормально чувствуют. Что мужику повеситься если жена хочет каждый день а он 1 раз в неделю максимум? Гулять низзя - брачный контракт надежная цепь. Вот и нашли компромис. И её хорошо и его не достают
17 сен 2004, 18:08
ТАК ЧТО Ж МНЕ С СОБОЙ ДЕЛАТЬ - скажите кто-нибудь... ДА, ты надежду мою убила...я тоже надеялась на это... но ребенок, похоже не поможет... вот муж мне обещал купить тренажер вагинальный... а еще фалос... вот ведь на самом деле где кайф прячется, оказывается ... а я то думала, что для этого создан брак и мужья... вот хожу и думаю, что ж мне все-таки делать с собой... с мужем, насколько поняла бороться нет смысла... ну сложная я... ну не могу за 5 минут... а хочется часто...
22 сен 2004, 15:32
А вот у меня подруга стонет от того что муж постоянно её хочет :-) Доходит до того что они идут по городу а он её вдруг тащит в гостиницу :-9 Представляете?! Но она уже подустала от этого ;-) так как рассказывает об этом без особого восторга. Его не волнует устала она или хочет спать-давай! и всё тут. Так что золотую середину найти очень трудно чтобы всех устраивало. Но если муж не проявляет инициативы надо его соблазнять :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325