Меню

Отвращение. Как перебороть?

AD
Anonymous
14 сен 2004, 00:23
Извиняюсь сразу, что анонимно. Прошу ответить тех, кто сталкивался с подобной проблемой. У меня отвращение к сперме, именно к ней, а не к оральному сексу в принципе. Могу делать миньет, но, когда начинает семенная жидкость выделяться, мне становится мягко говоря "не по себе". Естественно, этому всему предшествовала не очень приятная история, но это уже не важно. С бывшим мужем мы легко решили эту проблему, используя презерватив (знаю, что это не то, но все-таки). Сейчас у меня новый мужчина, отец моего ребенка, мы не живем вместе, но пытаемся из всех сил наладить отношения. Человек очень любит оральный секс, просит меня каждый раз об этом.... Я действительно хочу доставить ему море удовольствия и так и делаю всеми возможными методами, кроме этого.. К тому же у него член мягко говоря не детского размера! Я очень хочу его, постоянно, но этот вот момент вводит меня в ступор, я начинаю всячески избегать секса, хотя лишение это мне самой не в радость. Посоветуйте, кто сталкивался, как перебороть эту неприязнь, потому как, если человеку это действительно очень нужно, рано или поздно он попытается найти этот кайф в другом месте. Буду благодарна за совет.
14 сен 2004, 05:36
ведь не обязательно кончать вам в рот. мне муж подает сигнал и я убираю голову и продолжаю только рукой. удовольствие от этого, думаю, не намного хуже, но вы будете уже по-другому относиться к минету.
14 сен 2004, 08:57
Да мне достаточно того, что попадает во время возбуждения, у меня рвотный рефлекс начинается.
Света
14 сен 2004, 09:20
Тоже самое, а о том, чтобы сперма в рот попала, вообще речи быть не может. Не могу ничего с собой поделать и все. Есть вообще какие-то способы себя перебороть и надо ли? А как объяснить человеку, что не могу я и все тут.
Anonymous
14 сен 2004, 09:35
Вот в этом то и проблема заключается, что объяснить это неудобно, а мучаться так сил нет. С другой стороны хочется человеку удовольствие доставить, а для него самое удовольсвтеи именно в оральном сексе и заключается.
14 сен 2004, 09:41
ну как с мужем может быть неудобно??? я не думаю, что он не понял бы вас..... надо поговорить - это мое мнение....
Anonymous
14 сен 2004, 11:22
Мы не живем вместе и только начали очень близко общаться, до этого все было на автомате, потом беременность с угрозой и без секса вообще, а сейчас вот как бы начали все с нуля. Не те еще отношения, да потом отказывалась несколько раз мягко очень, но все равно каждый раз одна и та же просьба...
14 сен 2004, 11:50
если хотите остаться с ним, вам все равно придеться научится доверять друг другу.... отказываться от минета во время секса не надо - это обидет его... а вот просто поговорить в спокойной атмосфере за чашечкой кофе или бокалом вина стОит :-)))
14 сен 2004, 11:52
Да ЁмаЕ! Да нафиг такой минет нужен 100 лет? Он нуужен только тогда, когда тебе это нравится, а если не нравится, и если б я например знал об этом то в жизь не просил бы этим занимамться... Мне например куни нравится просто зверски... и если при этом и ей нравится, то мы это делаем. А зачем жертвовать? Зачем превращать наслаждение в пытки и испытания?? ХА! Да нафиг надо? Забудьте про минет навсегда и Вам станет легче жить!!
15 сен 2004, 16:48
Если тебе нравится куни, а ты не перевариваешь выделения, то войти в ситуацию автора! Как она задвинет 100 % на удовлетворения любимого, если он очень любит это дело? Нельзя лишать любимого этого удовольствия. Это, если бы твоя девушка отказала тебе в куни.
16 сен 2004, 00:19
Объясню: тебе минет не нужен, бо ты от него не кончал. Как только кончишь -- сразу же понравится :-) Проверено на личном опыте, хех. Это примено из той же оперы, как и куни не нужен той женщине, которая не испытывает клиторный оргазм. Тоже проверено лично...
16 сен 2004, 01:37
Так мы не сравниваем здесь оргазм и оральные ласки. Мы говорим о вкусе спермы.
16 сен 2004, 02:00
Вкус спермы при оральных ласках вещь обязательная, причём вне зависимости от того был оргазм или не было. И если женщине не нравится вкус спермы, а мужчине вкус выделений, то это ошибка в ДНК. Про это и говорю: отказываться от минета по этой причине крайне глупо. Не нужно приносить себя в жертву!
16 сен 2004, 07:11
вот Артем.... опять та же тема.... ;-)
16 сен 2004, 11:15
Чё-т меня всё это напрягать стало :-( Вкус не тот, запах не тот... В любимом человеке ВСЁ прекрасно! И вкус, и запах. И если мне, допустим, НУЖНО кончать в рот, то я буду искать ту женщину, которой это тоже нравится. Ибо нет ничего хуже собственной мозгоё#ки. А чужих тараканов лечить -- времени нет ;-)
16 сен 2004, 11:32
я то согласна в этом.... но Артемчик, а ежели ты полюбишь ту, которой не будет нравится минет..... тогда как???? я имею ввиду не простую влюбленность или увлечение, а любовь...... а с мозгоё..кой я согласна, как и с мозгоеб..м ;-)))
17 сен 2004, 07:14
Долго распространяться не буду ;-), это крайне маловероятно.
17 сен 2004, 07:19
это хорошо, если в тебе столько уверенности.... ;-))))
16 сен 2004, 21:06
Так может нравится процесс, но не вкус.
17 сен 2004, 07:17
Процесс и вкус неотделимы друг от друга. Именно поэтому тут советуют всякие шоколадки и мятные конфетки использовать :-) Я считаю, что "нравится процесс, но не вкус" -- это оксюморон.
AD
AD
ни-ни
14 сен 2004, 13:35
мне показалось, что это единственное, чем вы пытаетесь его удержать - простите, если я неправа и вас обидела. у вас секс из минета только и состоит? может быть, вам нужно ему сказать об этом, ведь мужу же сказали.. видимо, были в нем уверены, а тут...
ни-ни
14 сен 2004, 13:40
не себя надо перебарывать, а найти мужчину, который любит вас и учитывает ваши желания и подстраивается под вас. удерживать мужика минетами, которые к тому же приносят неприятные ощущения вам.... вы ставите вопрос: "как мне перебороть себя", вместо "как нам вместе решить эту проблему"
14 сен 2004, 14:43
вот-вот.
Anonymous
14 сен 2004, 18:39
В том то и дело, что секс в принципе у нас замечательный, но человек все время просит и об этом тоже, хотя я давала понять, что не особо рвусь делать, просила не спрашивать, почему. Не действует.
15 сен 2004, 02:44
если у вас отвращение именно ко вкусу спермы, то девушкам нравится, когда мы, парни, поедим за несколько часов до этого овощей, фруктов, молочных продуктов-она сладкой становится.
16 сен 2004, 01:03
Вот это для меня новость !!!!!!! ХМ....ХМ....и правда вкус меняется на сладковатый ???
16 сен 2004, 11:17
Меняется, меняется. По вкусу вообще можно определить, что ел и Пил:) Рекомендуют еще персиками кормить мужа. очень хорошо на вкусовые качества влияет.
16 сен 2004, 13:29
Просто вы найдите сначала причину проблемы. Ведь не может вам это просто не нравится. Не нравится запах, вкус, что то конкретное должно не нравится, а то есть соотвественно это самое уонкретное можно преодолеть, конечно с помощью партнера.
14 сен 2004, 17:38
как же без минета жить? ...ну вы даёте!))))
14 сен 2004, 18:29
Да. Действительно. Что за жизнь без пиани.... Тьфу! - Без минета!.. :-)))))
15 сен 2004, 16:50
Во-во. Это же такое удовольствие для мужика!
14 сен 2004, 18:40
Попробуйте заменить оральный секс анальным. :-o Я думаю мужику должно понравиться... Хееее Или тривиальную шоколадку за щёку... (молчу молчу про всякие извращённые мысли, которые роятся в моей узколобой голове)... А то аппетит тут людям попорчу...
15 сен 2004, 13:56
лучше карамельку, шоко бысто плавится)))
15 сен 2004, 14:38
Э..э. В карамельках пузырьки воздуха есть. Когда до них досасывется, то такие остренькие краешки образуются... Мне так уже писю царапали... Потом другие спрашивают глядя на это дело: -Ты что, члено-мазохист? Дай я тоже тебе так приятно сделаю... :'( Ааааааа.
15 сен 2004, 15:18
мда, что-то об этом я не подумала, хотела как лучше, продлить удовольствие.... а ириски подойдут? они вроде как мягкие, сладкие и долго рассасаваются?))))))
15 сен 2004, 17:27
Ирискииии..ски...ски. :-9 Мням. Рассмотрим поближе этот вариант: Эксперимент: положи ириску в рот. Ну как? Выделяется слюна? Челюсти ну просто автоматом сводит... Жевать хочется почти на уровне условных рефлексов... Чего то мне свой член не очень то хочется совать в рот, жующий ириски.... Хеее :-) Давайте чего-нибудь другое.
16 сен 2004, 12:02
ириску за щеку, а жевать....ну не знаю, когда я за этим занятием, у меня зубы куда то пропадают!!!))) о, еще один сладкий вариант-варенье!
15 сен 2004, 16:51
Ну у тебя и сравнения :) Хм. 2 разные вещи.
15 сен 2004, 16:53
Тут вчера передача была, о том как готовят камандос. Так их, например, отучают бояться щекотки таким образом - четверо держат за руки за ноги, пятый щекочет. Со временем человек перестает реагировать на щекотку.
15 сен 2004, 16:54
Может дать ему кончить себе в рот и попытаться не нюхать, а как бы не дышать и сразу отхаркать в скорости под краном, а потом почистить зубы. Попробуйте.
AD
AD
Anonymousa
15 сен 2004, 17:33
Фууууууу!Как можно так идеваться над собой?Если так противно,то зачем все эти советы?Пусть себе делает минет,а кончать в рот не обязательно. (с транслита)
15 сен 2004, 21:03
Так чтобы ему приятно было, а себя перебороть вот таким образом.
15 сен 2004, 21:08
Радикальный слишком способ "перебарывания". Можно не успеть добежать до ванны и проблеваться прямо во время его оргазма :-( Сомнительный кайф получится...
15 сен 2004, 21:08
Так не нюхать :)
15 сен 2004, 21:16
Хммм... запах - это мелочи... ;-) Блюется от консистенции, скорее, насколькоя понимаю.
15 сен 2004, 21:20
Если не нюхать, а потом выплюнуть, то и не почувствуешь ничего, а эффект кайфа мужик получит, если совсем другое ничего не помогает привыкнуть к вкусу и запаху :)
Anonymousa
16 сен 2004, 01:16
А какой,простите,запах у спермы?Что-то я за 12 лет половой жизни не замечала его... (с транслита)
16 сен 2004, 01:38
Не было бы запаха у спермы, то многих не тянуло бы на рвоту и топик бы не открывали.
Anonymousa
16 сен 2004, 02:21
Значит мне повезло,я не знаю что он бывает неприятный,хотя у меня очень хорошее обаняние. (с транслита)
16 сен 2004, 11:29
Вот и я какого-либо запаха никогда не замечала... ;-) а консистенция в самом делене самаяудачная для проглатывания...
16 сен 2004, 21:04
Поздравляю! Всем бы так :)
Anonymousa
16 сен 2004, 01:18
Ну если вам это так неприятно,ему тоже должно быть не в каиф,он же ваш муж,он вас любит и хочет что-бы вам тоже было приятно...Я что-то не понимаю никак. (с транслита)
16 сен 2004, 01:39
Некоторым нравится кончать в рот (приятнее, чем наружу)и им все равно глотаешь ли ты или смываешь с водой в ванне.
Anonymousa
16 сен 2004, 02:18
А может лучше секс после минета? (с транслита)
16 сен 2004, 21:08
Кому что.
17 сен 2004, 09:16
Нет смыслы спорить. У всех по-разному.
Anonymous
15 сен 2004, 20:39
Так минет необязательно заканчивать оргазмом и тем более выбросом спермы в вас или на вас. Так что проблемы у вас нет как таковой :)
15 сен 2004, 21:06
Выпить, расслабиться и попробовать получать удовольствие... Еще все сильно от мужчины зависит. У некоторых выделений в процессе минета минимум, а у некоторых прям "сопливится". Мне эта "сопливость" тоже весьма неприятна всегда была :-( Но успокаивала себя мыслью о том, что любимому это в кайф + периодически ненавязчиво протирала член чем-нить ;-) Постепенно становится проще... Ко всему привыкаешь ;-) Самое лучшее начать учиться делать минет в ванне или бассейне. Там его всегда можно легко и просто ополоснуть!
16 сен 2004, 14:28
Я бы посоветовала заниматься этим делом в ванной и когда возникают неприятные ошчушчения ополаскивать рот горячей водой, и ему дополнительные приятные эмоции и вам "перекур" и вкус смывается опять же. Или глоток чая горячего. А вместо ирисок - холодок;-)мммм
16 сен 2004, 20:57
Ja znaju! No mne nuzzny podrobnosti togda skazzu smogu konkretno pomo4j ili net...naskoljko siljna neprijaznj..esli 4utok popadet sovsem ploho.estj odin prijem4ik...muzz4ina dumajet...4to eto v rotik....nu eto kone4no po4ti tak.no....v obwem esli zainteresovalo...popodrobnee opishite 4to imenno otvratiteljnee..4utok vo rtu ili proglot...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325