Меню

Озадачил :)

AD
16 сен 2004, 08:11
Товарисчи! Скажите, плиз, если у мущинки меняется стиль поведения наедине, то это как: изменил или.. ? Просто меня вчера муж можно сказать, "ошарашил" тем, что творил:)Делал то ,что я даже и предложить не пыталась. И как это понимать ???
16 сен 2004, 08:30
Можь, наоборот -- заново влюбился? Если приятное делал, так это уж меньше всего похоже на "изменил".
16 сен 2004, 08:37
да ну.... почему во всем нужно подозревать??? может он для вас старался, хотел приятно удивить ....
16 сен 2004, 09:05
плохие мысли прочь! выкиньте и вы чего-нить, тож пусть не расслабляется
18 сен 2004, 03:27
В принципе - согласен со всеми, но пришла мысль: а может он не решался воплотить все, а тут сходил к платной девочке и научился (если способный), и сразу Вам выложил, чему научился.
18 сен 2004, 20:28
"Творят" мужчины - плохо, наверное, изменяет; не творят - плохо, наверное, изменяет. Что вы все выжидаете и анализируете? Сами "творите" чудеса в люльке, тогда уж точно будете знать, что не изменит.
19 сен 2004, 23:32
Даже если это произошло от измены, радоваться надо! Не охладел ведь! :)
20 сен 2004, 12:59
Думаю,что была у него девушка.Только это не измена может быть
:0
16 сен 2004, 09:06
мож насмотрелся чего?
16 сен 2004, 11:45
А вы что, никогда свои фантазии не пытаетесь воплотить в жизнь?
Я
16 сен 2004, 11:47
Или начитался? Я вот про минет тут почитала топик, вечером муж очень удивлен был:-)Тем, что я делала.
16 сен 2004, 11:58
кто бы меня харошеньким удивил)))) гыыы
16 сен 2004, 13:17
что-то вот подумала я и вспомнила, вернее сообразила, что сначала то я (начитавшись евы и др) начала его удивлять (презики купила, сама надела, а он и не заметил :), опять же белье, позы всякие новые, прикольчики разные:) Надоело, понимаете ли, одно и тоже :) Вот ,кажись, и до мущчинки моего дошло!!! УРА!!!
16 сен 2004, 13:25
я тут тоже вспомнила кое-что... Тут муж вернулся домой из коммандировки и был безумный секс в корридоре, без слов и объяснений... ТАКОЕЕЕ оба вытворяли... но его прыть меня слегка ошарашила... :-) Думать о причинах не хочу :-) просто было здорово ;-)
16 сен 2004, 13:34
Это он просто скучал так :)
16 сен 2004, 13:35
Вернее соскучился (неправильно выразилась) :-)
16 сен 2004, 14:46
блин, может почаще в коммандировку отправлять???? :-))))
16 сен 2004, 14:03
Неоправданое употребление "евских" топиков может разрушить вашу семью !!! :-) Правильно. Сначала позаниматься с ним бурным сексом, а потом предлагаю устроить ему допрос с пристрастием. И правда - что за нафиг ! :-D
16 сен 2004, 17:32
Ну не знаю насчет разрушить... а что до допросов... я именно поэтому здесь народ "допрашиваю" :-), что не надо нам допросов :) Просто внутри мыслишка такая:с чего бы это вдруг, такие перемены, если раньше даже свет тушил :)
16 сен 2004, 14:34
Не знаю, у меня иногда просто настроение такое бывает -- как правило в ходе неконтролируемого течения мыслей :) Но, кстати, жена своей ревностью и неверием это мое свойство практически убила :( И еще: на такие вот выкидоны на самом деле оказывают влияние некоторые сайты :))
AD
AD
16 сен 2004, 17:34
Да, ревность это не есть гуд :) Вот тоже не хочу такие порывы в муже убить :) И все-таки...
16 сен 2004, 18:29
Я бы посоветовал быть повнимательней к признакам измены -- но так, чтобы он ни сном ни духом о ваших подозрениях. Кроме того открыто попытайтесь выяснить с чего бы это. Проверяя и сопоставляя можно потом сделать предположения. Если похоже на измену -- тады ищите вещдоки и проводите потом беседу. Если нет -- так и продолжайте. Только теперь для справедливости ваша очередь выдумывать :)) Ну и не забывайте, что секс противостоять любви не может. Любви можно противопоставить только любовь. Эт я о любовницах. :)
16 сен 2004, 22:26
Если изменой окажется, то возникает другой вопрос - Если измена улучшила секс, то может это и неплохо?
17 сен 2004, 02:56
Неплохо,но на небольшой период времени,до того момента,когда причины бурных действий станут слишком явными.... (с транслита)
17 сен 2004, 14:21
Насколько я знаю такое бывает, но хэппи энд возможен только при двух условиях: второй супруг об измене не знает; супруги воплощают и развивают новинки в сексе напару. Остальные варианты чреваты разрушением брака (обида, пусть и затаенная, за измену, либо неудовлетворенность одного из супругов, после знакомства с более интересным сексом, если новинки не поддержаны дома).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325