Меню

Помогите.SMS.

AD
Anonymous
16 сен 2004, 23:37
Простите,что анонимно,на этом форуме я впервые...Что-то у меня фантазии не хватает,хочется любимому смс послать такую,чтобы сразу желание проснулось и он ко мне бы мчался на "алых парусах".Помогите...плиз...
16 сен 2004, 23:55
"...Приезжай...Девочка жаждет твоего самца:)"
17 сен 2004, 00:31
Неоднозначно...
17 сен 2004, 09:07
Ага:)
16 сен 2004, 23:59
Не знаю чем вам помочь, может быть мой случай вас натолкнет на мысль. Я живу в частном доме, во дворе есть летняя кухня, на летней кухне есть чердак, на чердаке сено... В общем, было дело летним днем, мне жутко захотелось увидеть любимого. Я ему скинула по SMS:" Очень скучаю. Жду на сеновале." Эффект был молниеносным.:-)
17 сен 2004, 00:10
эх, я тоже хочу на сеновал. можно даже одной
17 сен 2004, 04:23
а чего ты там одна будешь делать:-)?а вообще не советую,сено колючее,я один раз захотела исполнить такую фантазию,кошмарррр... (с транслита)
17 сен 2004, 11:37
Так ведь одеялко подстелить надо! Зато какая романтика! Вообще секс в необычном месте заводит.
17 сен 2004, 17:20
стелили,да видимо маловатым для нас оказалоась,скатывались постоянно...романтика-да,но я пас на сеновал,если только ковер большой постелить:-) (с транслита)
18 сен 2004, 00:40
если хотите быстрого эффекта, надо сразу в лоб: Я хочу тебя! :)))
17 сен 2004, 00:13
обязательно что бы мчался с желанием? значит : "нас ограбили" не подойдет. я бы написала - ребенок ночует у бабушки. а до рождения ребенка - я перепутала, месячые должны начаться завтра. и на неделю.
17 сен 2004, 00:33
Делаю доброе дело для всех СМСников :-) http://www.stulchik.net/main.shtml?ras таскайте отсюда понемножку О:-)
17 сен 2004, 15:07
мы по sms такое вытворяем. вот что отправила. сначала я сяду к тебе лицом..на колени..лицом к лицу.. след. sms поцелую в губы..нежно нежно..долго долго.. след. sms расстегну ворот рубашки..пуговицы.. одну за другой.. след. sms поглажу рукой.. то что бешенно рвётся наружу.. след. sms стану целовать тебя везде..глубоко глубоко..самым запретным образом.. обязательно многоточия вставляйте. и ваш голубь обязательно прилетит. мой уже со мной. удачев !!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325