Меню

Домогаются!!!с фалоимитатором!!!!анальный секс!!!

AD
Не хочу
27 сен 2004, 17:41
Дорогие мужчины ну почему вам нравится анальный секс??? и почему вам хочется засунуть фалоимитатор туда куда член нужно вставлять? и как этих домогательств избежать? Хотя..........может кому нравится?
27 сен 2004, 17:55
Может чтобы почувствовать, что ты обладаешь человеком полностью? Опять же от анального секса ощущения ярче.
Не хочу
27 сен 2004, 18:44
это почему это ярче??
28 сен 2004, 12:55
потому что ТАМ Уже
27 сен 2004, 19:50
Фаллоимитатор в попу девушкам я любил вставлять по двум причинам: А) Потому что им это не нравилось и приятно было наблюдать их муки (в т.ч. и моральные - "Ах, как я позволяю этому наглецу так со мной поступать? Как я низко пала! Фууу...я себе противна...:-o Ааааа....а...а...а..... Бумс. Оргазм.) Б) Ради эстетического удовольствия. Вообще красиво смотрится девушка чуть сбоку с торчащим из попы фаллоимитатором. А также её этот взгляд, молящий пощады. Ведь руки и ноги мы предупредительно связали, а рот заткнули платком и скойчем.... Хееее :-7
27 сен 2004, 20:09
да вы батенька, садист какой-то
Не хочу
27 сен 2004, 22:47
абсолютно с вами согласна!
28 сен 2004, 09:22
тут феномен может быть такой, что, как мы знаем, мужчина любит глазами, поэтому ему нравится созерцать удовлетворенное женское тело со стороны - это по поводу фаллоимитатора, но подчеркиваю удовлетворенное. Анальный секс надо "вводить" в отношения очень осторожно при согласии обеих сторон м с умом (бывают ведь и проблемы от этого, типа анальных трещин и т.д.) и тогда это может доставить не меньшее удовольствие. да, забыл сказать "выводить" тоже надо вовремя.
27 сен 2004, 21:54
Всегда меня поражало чувство красоты у садистов! :-D Сейчас прочла Ваш пост и как раз вспомнилось, как меня один партнер связал в весьма сомнительной позе. И вот лежу я и обдумываю, как ужастно я, скорее всего, должна выглядеть с той стороны, с которой он сейчас на меня смотрит, но молчу... И тут он совершенно искренне с неподдельным восхищением в голосе выдает: "Какая ж ты красивая сейчас!" Вот тут я и поняла, что ни фига не понимаю в женской красоте ;-)
Не хочу
27 сен 2004, 22:46
А вы не пробовали чтобы вам девушка в попу фалимитатор вставляла и наблюдала видя ваши муки, особенно когда этот фалоимитаор будет давить на вашу простату, наверно это будет смотрется эстетично
28 сен 2004, 13:05
Наверно, наверно... Но всё же по мне 16 летний юнец лучше смотреться должен в таком виде, чем я - 30 летний мужичара :-) А вообще ... ради любимой, пожалуйста, захочет посмотреть - я ломаться не буду (как бабы это делают, в большинстве своём). Подумаешь, великое дело - с попой побаловаться. Не принц Уэльский...
28 сен 2004, 14:42
:)))) ты не мой муж?:) а то очень подход к жизни похож:))
27 сен 2004, 21:28
сделайте татуировку на попе EXIT ONLY :-D (с транслита)
27 сен 2004, 22:41
гыыыыыы:):):) Супер!
Не хочу
27 сен 2004, 22:49
Наверно весело пошутили, и у вас все тело в татуировках
27 сен 2004, 23:03
Да не обижайтесь вы...Я как то на словах все объясняла в свое время,а если бы кто сунулся убила бы:-)Мне повезло,что муж абслютно отрицательно относится к аналу (знала,кого выбирать;-)) (с транслита)
Не хочу
27 сен 2004, 23:05
Тогда почему Вас заинтересовал этот топ? и если вы с этим не сталкивались, тогда у вас нет опыта чтобы давать советы, или я не права??
28 сен 2004, 01:11
Не хочу написал(а): ".. вам хочется засунуть фалоимитатор туда куда член нужно вставлять " Кто вам сказал, что его НУЖНО именно туда вставлять? И чем член хуже имитатора?))))Почему он менее достоин быть вставленным в одно из самых нежных и интимных женских мест?
Anonymous
30 сен 2004, 01:05
Лично я своему мужу этой штукой на батарейках... Короче, подарил он мне эту вещь на 8 марта , ну и наровил частенько вот как у вас..... Я ему сама в попу засунула это дело. Больше не лезет с подобными вещами.
27 сен 2004, 23:15
Н А Д О Е Л О!!! Ей Богу, с каждым подобным топиком все больше утверждаюсь в мысли, что все женщины делятся на тех, кто хочет анал и тех, КОГО НАДО ДОЛГО УГОВАРИВАТЬ... Ну, есть еще те, кого надо ОЧЕНЬ долго уговаривать.Кажется, именно процесс уговаривания и доставляет им удовольствие.:-)И каждая написавшая в топе свое "фииии" потом заинтересованно спрашивает у других "ну же, ну же! Скажите КАК это?!Почему вам нравится, а я вот в последних рядах..."
AD
AD
28 сен 2004, 12:35
согласна насчет разделения девушек........
29 сен 2004, 09:06
Ох, как я рад, что эта точка зрения правильно сформирована именно женской половиной человечества!
28 сен 2004, 12:40
Не знаю, как фаллоимитатором обычным, а вот вибратором снимаются болевые ощущения (от вибрации, что ли..) Но имхо натура лучше:)
28 сен 2004, 15:15
Предпочитаю хвост сувать, ну пальцы ещё:) А пластик нахрена?
Не хочу
28 сен 2004, 21:14
Да не....меня не правильно поняли...в попу то конечно членом, а фалоимитатором во влагалище((( а мне не то ни другое не нравитца(((( а он сволочь, никак успокоиться не может...
Anonymous
28 сен 2004, 21:34
Мне сначала анальный не нравился, слишком больно было, плюл были подозрения на трешинки, которие периодически кровоточили и болели, но после нескольких попыток я кончила, да и к тому же все трешинки пропали, и ничего не болит... Главное понастояшему расслабится, использовать хороший лубрикант и просто потерпеть минуту другую, вся боль уходит и становится очень приятно...;) А вот фалоиммитаторы - нет, совсем не люблю...:) (с транслита)
Ya
29 сен 2004, 06:02
подождите, подождите...можно подробней? это, значит, Вам засунули в попу, стали двигаться там внутри, и Вы от этого кончили? если так, то я, пожалуй, соглашусь и на анальный секс:) а то мне больно постоянно, когда мой любимый пытается свой член засунуть мне в попу, и я его выталкиваю. Но если есть ради чего терпеть...как Вы думаете? (с транслита)
29 сен 2004, 07:46
Зависит от женщины и размера члена. Есть женщины которые кончают от того, что именно в попку их имеют. Были девушки у меня которые отказывали в анале - боялись что будет больно из-за размеров члена
Anonymous
29 сен 2004, 21:30
Стоит.. Оргазм очень интенсивный был...:) (с транслита)
Anonymous
29 сен 2004, 21:28
Не думаю, что в размере дело. :) По любому думаю сначала больно будет, ето дело тонкое, надо начинать очень медленно, максимально расслабив все мышцы, потом потихоньку, потихоньку начинать действо:)Для начала лучше всего с боку... Постепенно становиться приятнее и прийатнее, а кончила я на раз 3-4 наверное.. Но я не думаю что ето занятие на каждый день, мы с мужем практикуем пару раз в месяц примерно. ;) (с транслита)
30 сен 2004, 01:50
У меня приятель есть, у него дубина короткая но толстая, ни одна женщина не соглашается на анал увидев его колбасу
O
30 сен 2004, 03:59
а мужчины соглашаются? *невинная улыбка* (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325