Меню

подчинение

AD
21 окт 2005, 13:39
Привет, скажите как вы относитесь к сексу с элементами жестокости (в рамках). Просто понимаю, что мне хочется этого, хочется почувствовать силу мужчины..Есть опыт такого секса? Прошу, приведите пример..
21 окт 2005, 13:41
когда мне хочется, чтобы муж мне подчинился..я завязываю ему руки и глаза и творю с ним...что хочу:)мне вполне этого достаточно..
21 окт 2005, 13:45
она наверное обратное имеет ввиду - "хочется почувствовать силу мужчины"...Что ж посоветовать...Ну например можно взять мужнину кредитку, пойти с ней в магазин и купить на все деньги 2 ниёлевских шубенции...После этого ваш муж вас так жестоко вы..бет, что мало не покажецца :) з.ы. серьезных советов нету :(
21 окт 2005, 13:48
гы:))))хорошо сказала:) так..я писала про женсую власть...потому что это редко бывает, в основном меня, а не я:)))))))))
21 окт 2005, 15:04
:)
25 окт 2005, 16:23
Я отношусь очень положительно и мой муж тоже. Но это не случайное совпадение. Подобные фантазии у нас обоих были всегда и мы уже знакомились с ним с четким пониманием того, что хотим. Так что опыт в этом вопросе у нас не просто большой, а очень большой. ;-) Не то чтобы традиционный секс нас вообще не привлекает, но без элементов БДСМ он нам кажется каким-то тоскливым. Но есть одна проблема. Далеко не каждый мужчина способен с тобой подобные фантазии разделить и успешно реализовать. Когда я попросила об этом своего первого мужа, с которым тогда была вместе уже более 5 лет, он погладил меня по голове, тяжело вздохнул и сказал, что у меня это наверняка скоро пройдет. И это еще не самый неудачный вариант. Бывают мужчины и их очень много, которые наоборот мечтают подчиниться женщине. Причем, поскольку я бы ни за что не смогла бы получить удовольствие от доминирования над мужчиной (хотя, чисто технически прекрасно знаю, как это делать и никаких комплексов на этот счет не испытываю), то отлично понимаю мужчин, которые просто не могут и не хотят "поднять руку" на женщину. О том, что именно мы любим делать нетрадиционного напишу просто списком. Это связывание, порка, игры с воском и льдом, иголками, прищепками. Но это только различные техники, за которыми стоит моя потребность почувствовать себя в полной зависимости от мужчины. До таких игр мы дошли далеко не сразу. Начаналось все с простых фантазий о полном подчинении, связывании и порке. С удовольствием пообщаюсь с тобой об этом всем, причем, лучше вне форума. Дело-то глубоко интимное... ;-)
Anonymous
25 окт 2005, 16:52
мои комплименты паре: вы очень красивые! но я вот задумалась, как сказать мужу - ты не хотел бы прицепить на меня прищепку? иногда я действительно ощущаю желание проявления силы от него, но как это преподнести, вот вопрос? и , если честно, не очень представляю все это технически...
25 окт 2005, 17:15
Спасибо-спасибо :-) Насчет Вашего вопроса. Я это сделала так. Немного выпила вина для храбрости и сказала, что очень хочу, чтобы муж связал мне на время секса руки. Вроде как просьба на сегодняшний день просто совсем невинная. Мне в свое время было сложнее. Так как было это, не помню уже сколько, лет назад, когда слово БДСМ еще вообще почти никто, да и я сама прежде всего, не знал. А про Интернет слышали, конечно, но ни разу не видели. В общем, мне было сложнее, но очень хотелось, так как фантазии покоя не давали. Сейчас, мне кажется, это вообще просто и можно списать на то, что где-то в Инете прочитала и зацепило, а теперь вот интересно попробовать, от чего народ балдеет. Дальше же я надеялась, что если мой муж меня поймет и фантазии разделит, то он сам догадается, что можно еще, например, как-то привязать меня к кровати, или не кровати... ;-) Но мне не повезло. Руки он связал, я дико возбудилась, он тоже, но больше от того, что возбудилась я. В процессе секса руки мои увы развязались, муж этого даже не заметил. В общем, этот эксперимент дал мне понять, что мне правда очень такие вещи нравятся не только в фантазиях, но и реально. А еще я поняла, что мужу все это по фиг :-( Это не его просто. Дальше был вариант просто говорить ему, что делать и как, но я так не хотела. Если так делать, то теряется ощущение, что мужчина главный и делает с тобой, что хочет. Наоборот, получается, что это я его заставляю. В общем, после этого руки он мне иногда по моей просьбе связывал, но дальше дело не шло. Не скажу, что это мешало нашей семейной жизни, так как от традиционного секса я тоже получаю удовольствие. Но мы расстались по его инициативе. Став свободной женщиной я пустилась во все тяжкие;) Интернет мне очень помог найти людей, которые меня поняли, так как сами такие же. Когда же муж сделал попытку вернуться, то я его просто уже открыто ткнула в компьютер и разъяснила, что мне нужно. Тогда он решил, что это у меня просто бзик, который пройдет. А я поняла, что это НЕ ЕГО и стала искать единомышленника… Со вторым (хотя, официально первым, так как тот был гражданский) мужем все проще. Любой мой намек вызывает у него кучу фантазий, которые стараемся реализовывать.
26 окт 2005, 01:44
Вы молодец! Мда... а я вот все :-( Короче, не везло с единомышленниками, а направленно искать партнера именно по ЭТОМУ критерию я как-то... ну че-та не сподобилась, вобщем. Может, зря. (с транслита)
26 окт 2005, 11:49
У меня случайно получилось найти именно по этому критерию. Хотя, может,и не совсем случайно... Сперва я просто искала именно того мужчину, которому в сексе интересно то же, что и мне. Ничего серьезного не планировалось. Просто очень хотелось попробовать СМ. А когда поняла, что для меня это кайф ровно настолько, что обычный секс стал просто как-то глубоко не интересен, естественно, стало засасывать в "волшебный мир БДСМ". И в какой-то момент круг моего общения составляли по большей части "извращенцы". Причем, общались мы как и любые нормальные люди обо всем на свете. Вместе пили пиво, болтали о жизни и работе, ходили на шашлыки, в сауну и в тот же боулинг. В общем, такая вот компания сложилась. Ну и кого еще я могла в ней найти??? :-D Просто в какой-то момент встретился мужчина, с которым мне захотелось не только сексуальных экспериментов. Я почувствовала, что тут все серьезнее...
Anonymous
25 окт 2005, 17:01
извеняюсь что анонимано.это все меня привлекает также оч и оч сильно, я не вылазию с сайтов данной тематики. недавно был топ БДСМ - и что ты думаешь? никто не знает даже как это переводится!!!!!
25 окт 2005, 17:20
Приходите в аську. Поговорим без анонимности и свидетелей ;-) Что такое БДСМ я тоже не знала очень долго, но мне это не помешало. Сперва я просто знала, что я - мазохистка и искала себе садиста. Таким образом, уже начала всерьез этим заниматься, а потом уже узнала от своего тогдашнего партнера "перевод" этого термина. Вообще термин БДСМ не слишком люблю, так как он слишком широкий и многозначный с одной стороны, но не достаточный, чтобы передать всю глубино отношений с другой стороны:-)
26 окт 2005, 01:47
Скажи мне, Секрет, но ведь и в жизни за пределами постели у твоего мужа нверняка ж вылезает его "нутро" садиста (пусть даже и в более мягком, приемлимом варианте)? Разве он не настаивает на таком же доминировании вообще в жизни - в бытовых вопросах, в решениях, в планировании и образе отношений? Или вам удается ЧЕТКО делить отношения на постельные и нет? (с транслита)
26 окт 2005, 12:05
Ну, может, у меня тоже в эти моменты вылезает мое "нутро" мазохистки, любящей подчиняться? ;-) Если серьезно, то объяснить тонкости взаимоотношений крайне сложно. Тем более, скорее всего, они в каждой паре свои. Я должна немного подумать над этим вопросом. Постараюсь ответить вечерком на досуге :-)
О
26 окт 2005, 10:26
мне нравится то о чем вы пишете, но мой муж это не очень любит, он делает это для меня и иногда даже действительно сильно шлепает меня, связывает, Но он не получает от этого удовольствия, даже может упасть у него на время, но если это в пылу страсти, то его заводит ТО ЧТО Я ТАК возбуждена! А не то что мы делаем. Сам он любит ласку и нежность ,а я люблюю и ласку и доминирование и подчинение, с моим доминированием труднее тут он однозначно против. Ну и что делать? Так всю жизнь и жить? С другим человеком (посторонним)я бы побоялась такое делать, в таком виде секса нужно полное доверие, какое есть у нас. Один раз он шлепнул меня несколько раз сильно "на зло", типа вместо секса, что бы больно стало, что бы отучилась, тогда я объяснила, что если отучусь (разлюблю)получать удовольствие так, то это не значит что я стану получать больше удовольствия от противоположного вида секса (без силы),просто выйдет "ни так, ни так", он понял меня, но все равно дальше шлепков, жесткого глубокого секса, в том числе анального и связанных рук не пойдет у нас.
26 окт 2005, 12:15
Отлично понимаю в чем Ваша проблема, но не очень представляю как ее решить. Действительно, есть люди, которым подобные занятия даже не просто не приятны, а вообще глубоко противны :-( И самое удивительное, что они как раз НОРМАЛЬНЫЕ люди, а мы - извращенцы. Так что Ваш муж еще молодец, что хоть как-то пытается все это делать для Вас. Единственный вариант, который тут видится мне - это попробовать поглубже изучить различные СМ-техники, которых не мало, в надежде, что хоть одна из них Вашего мужа всерьез увлечет. На самом деле обидно то, что Вы все равно никогда не сможете при всех стараниях мужа, получить полноценное удовольствие. И причин в этом две. Вас всегда будет мучать мысль, что это Вы его насилуете, а не он Вас - раз. Вам будет постоянно приходиться подробненько объяснять, что Вы хотите, как и сколько (так как сам он просто этого не чувствует), а в моем понимании отдельный кайф - это осознание, что от тебя ничего не зависит и мужчина делает с тобой все, что хочет.
A
26 окт 2005, 22:27
Оу, ну вы точно сказали как я думаю. Ето на самом деле очень важно что бы желаниые и инициатива исходила именно от мужчины, а если он всё будет дословно выполнять что я ему буду говорить ето совершенно не то. Я думала, что только это я такоые ощущаю, и что видимо для большинства людеы ето не важно., лишь бы мужчина выполнял то что нравитса, а вот оказываетса вы тоже так думаете. У меня тоже в етом плане глухоы ноль, т.е. именно может быть какоые-то пассивноые исполнениые, но только уже от одноы мысли что он ето делает просто в угоду мне, а самому ему ето и на фиг не надо совершенно отбивает всякоые желаниые таким вот заниматса. Ех, завидую я вам....по доброму...:) Хм, да и есчио, а вы чесно щитаете ето извращениыем...? А я, чесно говоря,так не думала ни когда, ну конечно может быть я просто для себя ето рисую в более ни менее лиогкоы форме, БДСМ тоже разныи бывает.... (с транслита)
26 окт 2005, 23:06
Честно? Я считаю извращениями только хоккей на траве и балет на льду ;-) А если серьезно, то извращение - это заниматься в постели тем, чем не хочется, но надо просто потому, что так принято в обществе. Или наоборот, лишать себя в сексе того, что в кайф... Но общественное мнение таково, что садомазохизм в любом его проявлении считается извращением. А мне лениво спорить и доказывать обратное.
26 окт 2005, 00:53
ну если в рамках, так положительно. С мужем практиковала только связывания, с девушкой также пробовала плетку (мягкую правда хехе)... Та же девушка практикует капанье горя4им воском (с парнями :-) Но меня ли4но такое не привлекает... В любом слу4ае вам стоит попробовать...
26 окт 2005, 01:21
опыта нет, но тоже хотеца... в разумных пределах есессно!))
AD
AD
26 окт 2005, 10:15
Где-то читал: Она тихо встала. Зашла в чулан. Сломала удочки. Облила лески кислотой. Переломала поплавки и облила краской рыбацкие сапоги и куртку. Потом тихо вернулась в кровать, обняла и прижалась к мужу. Жить ей оставалось пару часов.
21 окт 2005, 15:02
Связывает мне руки и делает со мной то, что хочет. Но у нас всё заранее оговоренно:) чтоб сюрпризов не было:)
Anonymous
21 окт 2005, 15:09
недавно топик был про рабыню и господина и про бдсм и про Шлеп по попке. найди и почитай там
26 окт 2005, 09:20
у нас наоборот - связываю руки я ему ;)
21 окт 2005, 16:48
я играла в такие игрушки. заводит :) Но публично делиться не готова уж прости :-)
26 окт 2005, 13:53
Иногда и мне хочется такого секса. Но не часто.
Мучительница
31 окт 2005, 22:40
Мне наоборот нравится быть жестокой с мужчинами!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325