Меню

Вот скажите мне, разве это правильно. У нас с м...

AD
Anonymous
27 окт 2005, 13:48
Вот скажите мне, разве это правильно. У нас с мужем немного разный темперамент, ему требуется больше секса. Я же могу дойти до оргазма раз в неделю и то минут 40 чистого секса требуется. Чаще мне не надо, я даже желания не испытываю, я не против побыстрому перепехнутся хоть каждый день (без отваращения, ему удовольствие доставить). Но он так не хочет, ему подавай мой оргазм всегда, будет пыхтеть хоть 2 часа , разными способами, будет сдерживать себя от оргазма, замучает, но добьется. Потому я отлыниваю, ссылаясь на усталость, рано вставать, голова болит. Посоветуйте что-нибудь.
советую.....отнеситесь тогда спокойно, если у мужа появится любовница.....
Anonymous
27 окт 2005, 13:50
не, я так не хочу
тогда менятесь сами, т.к. мужа изменить - неблагодарное дело
Anonymous
27 окт 2005, 14:14
Как? Физиологически не получается. А по 2 часа зарядки каждую ночь меня до истощения доведет, впрочем и его тоже, а у нас 2е детей. Почему его не устраивает секс без моего оргазма или минет, тот же самый. Что какие то другие ощущения, пару раз я его обманывала, вроде прошло незамеченным, помойму это дурь. Вы считаете что мужчина и женщина в постели всегда должны достигать оргазм вместе.
физиологически не получается что? сексом заниматься? если его не устраивает секс без вашего оргазма - он отлинчй любовник, но если вы ему скажете, что вы устаете, и он не поймет, то он мягко сказать - несообразительный.... Зачем обманывать - вы рискуете этим увлечься..... :( Мужчина и Женщина - никому ничего не должны = если это становиться обязаловкой - это грустно
Anonymous
27 окт 2005, 14:22
Физиологически не получается оргазм чаще. Мы 8 лет в браке, это он себя обязал так делать.
думаю пару визитов к сексопатологу-психологу - проблема решиться
30 окт 2005, 14:37
ППКС
29 окт 2005, 12:12
Да есть такие смешные товарищи... Для него женский оргазм подтверждение своей мужественности... Если не довел до оргазма, то все, испытывает комплекс собственной неполноценности...
30 окт 2005, 14:36
Скажите ему об этом сами и его реакция - начало вашей с ним беседы на пути к решению вопроса.
30 окт 2005, 18:47
Вы так говорили как буд-то он вам вообще противен как мужчина... может из-за этого и все беды в сексе?
27 окт 2005, 14:07
кмк тут два пути: либо честно признаться, что вам такие продолжительные экзерсизы в тягость и не особо не нужны для достижения внутренней гармонии, либо подыгрывать мужу, иммитируя оргазм. Здравый смысл подсказывает, что второе более безболезненно, как это не прискорбно признать :)
слушай, во втором случае возможен психологический надлом...оно надо?
27 окт 2005, 14:27
разумеется, лучше и естественней просто поговорить, просто мне показалось, что мужчино довольно амбициозный, хочет чтоб обязательно с оргазмом чуть ли не любой ценой, пусть даже ценой засыпания прямо на рабочем месте. Тут как бы с другой стороны психологического надрыва не вышло :-/
согласна :)
Anonymous
27 окт 2005, 14:19
А то он не видит, сам утром на работу просыпает. Неужели нет способа обьяснить, что женщина не всегда должна кончать. Или я не права, у других тоже всегда оргазм обоюдный? Просто у кого не спрошу, они сами редко до кульминации доходят, восновном мужья на это не смотрят.
скажите - а вы говорили с ним на эту тему?
Anonymous
27 окт 2005, 14:23
Конечно говорила, он расстраивается, что не получается у меня и давай еще сильней старатся.
27 окт 2005, 14:31
Anonymous написал(а): и давай еще сильней старатся. :::::::: Боксер (ломовая лошадь) вызывал всеобщее восхищение. Он и при Джонсе работал на совесть, а сейчас, казалось, трудился за троих. Бывали дни, когда едва ли не всё на ферме ложилось на его плечи. С утра до ночи он что-то тянул, что-то толкал и всегда оказывался там, где было тяжелей. Он даже договорился с одним из петухов, чтобы тот по утрам будил его на полчаса раньше, чем остальных, и до начала трудового дня вкалывал там, где особенно требовалась его сила. "Я буду работать еще упорней!" - приговаривал он, встречаясь с любой трудностью, с любой неудачей. Эта фраза стала его девизом. Впрочем, каждый на ферме отдавал делу все, что мог. ("Скотный двор"; перевод Д.Иванова, В.Недошивина)
AD
AD
27 окт 2005, 14:32
По-моему, вам надо перестать размышлять на тему того, правильно это или неправильно, да и воббще...как можно говорить что мне хватает 1 оргазма в неделю, если не было иного опыта? Попробуйте забить на то, что вам по регламенту в среду не положено оргазм иметь :) тока по воскресеньям или чёрт еще знает как...расслабьтесь и получайте удовольствие...уж за 2-то часа можно чё-нить дождацца :)
Anonymous
27 окт 2005, 14:41
угу и утром подгорит каша ребенку, обворюсь кипятком, попаду расческой в глаз. Опыта иного придостаточно, в этом режиме я вешу 46 кг.
27 окт 2005, 14:45
ну тогда посвятите себя домохозяйству и ребенку, но как писали вам выше, не удивляйтесь, что он найдет другую... пысы. Ищущий повода всегда его найдет , то же самое можно сказать и об отговорках. Почти у всех сексфорумчан есть дети, и почти у всех есть волосы :) однако качественный секс тут мало кому мешает варить кашу детям и расчесывацца :)
27 окт 2005, 14:55
не, ну два часа - это кмк действительно уже перебор... я придумал! тут сегодня про хохлушек топик был - когда вам начнет надоедать, вы начинайте свой крестик разглядывать под разными углами... думаю, муж поймет, что достаточно на сегодня :)))))
:) а если вера не позволяет? :)
27 окт 2005, 15:23
а вы иммитировать не пробовали? глядишь и не разберется. И ему удовлетворение, и вам не надо будет по два часа мучиться
30 окт 2005, 14:55
Скажите ему, что Вам и БЕЗ оргазма своего достаточно и приятно просто, если он САМ кончает в Вас.
Anonymous
27 окт 2005, 14:51
Да не может быть, что у всех секс с всегда обоюдным оргазмом.
27 окт 2005, 15:15
У меня тоже была такая ституация. Надо или с ним поговорить, или так и продолжать отлынивать, если он совсем упертый и не понимает.Грустно, что мы, женщины всегда подстраиваемся под мужскую психологию, а не наоборот.
30 окт 2005, 00:58
А неужели вам бы больше понравилось, если бы мужу было абсолютно все-равно испытаете ли вы оргазм или нет? Если бы каждый раз секс у вас занимал минут 5-7 и заканчивался исключительно оргазмом мужа? Вот уж удивляюсь: для многих проблема в том, что муж, наоборот, думает только о своем удовольствии, а вы расстраиваетесь из-за того, что он вас любит и хочет сделать вам приятное... Мне кажется правильным совет - расслабиться и попытаться отвлечься от бытовых мыслей ( о завтрашней каше, причесывании и т.п.) и тогда все получится и у вас и у мужа :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325