Меню

Cтеснительная.

AD
стыдуха
29 окт 2005, 10:10
Мне очень нужно мнение мужчин. Вчера встретилась с мужчиной, дело дошло до постели. Но моя проблема в том, что несмотря на огромное желание (я вся была мокрая-мокрая) я очень стеснительная. Я стеснялась, закрывалась, как дурочка, не давала ему делать некоторые вещи, да и сама несмотря на желание, не поласкала его как следует. Ну я не лежала, как бревно, он наверняка заметил, что мне очень нравится, но ... он наверняка подумал, что я неумеха какая-то. Мне очень грустно щас. Наверное мужчины предпочитают опытных, делающих все женщин. Это так? Скажите правду. (он сказал, что ему понравилось, но может быть это из-за любезности?...)
29 окт 2005, 11:56
я согласна с народом.Тем более если это первый раз.Думаю стоит пробовать еще раз.Или вы опять будите стеснятся?-вобще это До..можно.А потом чего уже!
30 окт 2005, 14:22
Похоже на любезность с его стороны, но 2-й, 3-й, 4-й и т.д. разы он наврядли станет любезничать. Все-же это естественно, что желания (при их наличии) надо воплощать, а не играть в стыд. ПЕРЕД КЕМ??? Вы для кого-то отчитываетесь и поэтому боитесь неодобрения (из-за этого и стыд) или Вы хотите, чтобы ВАМ С НИМ и ЕМУ С ВАМИ было хорошо? Ну, на первый-второй раз еще могу понять, но далее - лично я бы счел, что девушка насторожена по отношению ко мне, что-то ее останавивает, в чем-то недоверяет и т.д. Постарался бы поговорить с ней (если она, ее здоровье и вообще, мне дОрога). Ежели она мне не так интересна, задумался бы над тем, она ли та, которая мне нужна? Может как знакомая, подруга..., но не более. Сейчас у меня лично такой же случай, на 99%.
Anonymous
29 окт 2005, 11:25
Лучше уж не слишком умелая, чем закрывающаяся и стесняющаяся.
29 окт 2005, 11:30
А мне кажется, это зависит от того, насколько доверительные отношения. При этом, от партнера, насколько он раскрепощен.Умелый мужчина сможет сделать так, чтобы женщина в постели могла полностью раскрыть свою сексуальность.
29 окт 2005, 11:31
соглашусь
29 окт 2005, 15:43
Ты права! Послушайте автор ЭлисЛису! А насчет вашего вопроса (к автору): да, мне нравятся опытные и все делающие женщины, но еще больше мне нравятся женщины, с которыми у меня установуился особый контакт, связь, доверие, любовь в конце концов, и при этом не так важно что она умеет - научим или научимся вместе....
Anonymous
29 окт 2005, 15:47
Сможет. Только нафиг учить? Это верно, если люди уже любят друг друга и вместе учатся. Ну или ловелас в возрасте... им нравится учить молодежь
Вака
29 окт 2005, 16:32
Поддерживаю.
29 окт 2005, 19:21
Элис - суперэксперт)))
29 окт 2005, 19:40
да..слушай меня и будет тебе Щасье:)))))
29 окт 2005, 19:45
СуперЭксперт, скажи мне: какого хрена я делаю в этом форуме? ))))))))
30 окт 2005, 20:48
точно - нет женщин, которые не дают - есть мужики, которые плохо просят ;-)
29 окт 2005, 18:52
Никакой стыдухи тут нет. Стопудов. Опыт и раскрепощенность это ЗДОРОВСКО. Но для первого раза это совсем не обязательно.
29 окт 2005, 20:12
У меня один раз была девушка. Как бревно, не это слабо. Она моргать перестала, просто умерла. Возбуждение моментом куда-то улетело. Сослался, что сильно устал. Больше не хотелось. Не понимаю, зачем стесняться + он сам от тебя ждал что ты его будешь ласкать. Уверен второй раз будешь раскрепощенее. Если не получается без света. Больше практики с твоим МЧ и все будет ок.
автор
29 окт 2005, 20:01
Но я ведь не как бревно лежала. Я вообще очень чувственная особа, наслаждаюсь ласками. Но чем больше нравится мужчина, тем больше почему-то его стесняюсь... Да и ОН был в постоянном возбуждении, ничего у него не "упало". Просто вопрос в том, как побороть стеснительность. Проблема это для меня. :-(
29 окт 2005, 20:32
Могу вам из собственного опыта посоветовать первое время не при включенном свете сексом заниматься :) Меня свет напрягает. Но как правильно тут уже заметили, вы не расслабляетесь с этим человеком, вот и стесняетесь. Почему? Чего именно вы стесняетесь? Что он увидит вас голой? Думаете что вы голая его не возбуждаете? :) В общем расскажите поподробнее.
автор
29 окт 2005, 20:37
Да, не хочу, чтоб голой видел. :-) Была б кромешная тьма, я бы совсем по другому себя вела!... Но мы не ночью этим занимались. И не придется ночью, такие обстоятельства.
29 окт 2005, 20:43
Ой, вы поймите, что вы голая наоборот его очень привлекаете :) Устройте ему стриптиз, насладитесь сама собственной наготой :)) А при кромешной тьме, мне почему-то кажется, не все любят сексом заниматься, и как раз потому, что мужчин ваша обнажённость возбуждает. Кстати, а его обнажённость вас тоже напрягает? Стесняетесь и отводите глаза?
автор
30 окт 2005, 09:13
Ой, не знаю, насла...дюсь ли собственной наготой?... :-) Вы знаете, я придумала - я одену легкую красивенькую сексуальную маечку, и тогда уж оторвусь по полной программе! :-) А то ну сковывает меня очень сильно нагота. А он... мне очень нравится таким...
AD
AD
30 окт 2005, 13:36
Удачи вам :) Всё будет хорошо
автор
30 окт 2005, 17:22
Большое спасибо за поддержку. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325