Меню

Муж+ жена + еще одна девушка?

AD
Малиновка
21 ноя 2005, 21:25
Ситуация такая. Мой муж хочет разнообразить нашу сексуальную жизнь, привнести в нее какую-то изюминку. Он хочет чтобы у нас с ним был секс с еще одной девушкой: хочет видеть меня и другую девушку, занимающихся сексом, и заниматься самому с ней сексом в моем присутствии.
Сказать, как я к этому отношусь? Как говорится, "и хочется, и колется".
Раньше никогда такого рода секса у меня не было.
Не уверена, что смогу не ревновать мужа к этой девушке. Не знаю, приятны ли мне будут прикосновения другой девушки. И вообще стоит ли затевать все это?
21 ноя 2005, 21:31
Низуя себе изюмочка! :)
Если нет уверености и желания-не стоит.
Если интересно-попробуйте.Потом всем расскажите какого это. :)
А то ты тут не первая такая. :)
21 ноя 2005, 21:33
думаю, что на самом деле вы этого не хотите, иначе бы не задавались вопросами. уговаривать себя не надо. групповым сексом лучше заниматься не с близкими людьми, иначе потом получается много обид.
мужу хочется и с другой девушкой переспать и чтобы это изменой не считалось и чтобы вы от этого еще и удовольствие получили:))) ответьте себе честно: это возможно?;)
Малиновка
21 ноя 2005, 23:17
Как раз наоборот. Очень даже хочу, иначе бы не задавала бы этот вопрос.
Я не уверена, что в процессе у меня не вызовет все это отвращение. Пока все происходит на уровне фантазий - все просто супер! Меня это возбуждает.
А как будет в реальности?

А насчет секса с близкими людьми - да не дай бог!
22 ноя 2005, 01:08
простите, а мужа вы близким человеком не считаете чтоли?:)
Малиновка
22 ноя 2005, 20:17
Мы просто не поняли друг друга.
Я имела ввиду девушку, которая будет третьей (подругу, соседку и т.д.)
22 ноя 2005, 09:07
Реальность почти наверняка будет хуже фантазий. А уж последствия... Не все из того, что мысленно возбуждает, стоит тащить в реал. Масса женщин, например, фантазируют на темы изнасилования, но у них хватает ума, чтобы не искать реализации таких фантазий.
24 ноя 2005, 13:04
Лучше всё оставить на уровне фантазий. 100% мужиков мечтают попробовать секс с 2мя девушками. По крайне мере, мне ещё не попадались такие, которые не хотели бы. Ничего в этом прикольного для Тебя - не будет. При виде своего мужа, ласкающего Другую женщину, может и в глазах помутнеть.Как бы забавно и сексуально это не представлялось в фантазиях. Это из личного опыта.
Anonymous
21 ноя 2005, 21:38
Он хочет, чтобы вы разрешили ему трахать других женщин...
Anonymous
21 ноя 2005, 21:53
легально!
Anonymous
21 ноя 2005, 22:22
именно
21 ноя 2005, 23:23
Чудненький разговор выходит, когда все в масках :)
21 ноя 2005, 23:35
Та не проблема... пошли про каблуки разговаривать без масок.... :)
22 ноя 2005, 20:35
Ой, уважаемая, тошнит меня, если честно, от этих каблуков уже. Сам не рад, что тему начал :(
21 ноя 2005, 22:36
я даже думаю, когда он так говорит, он представляет какую-то конкретную девушку (врятли скажет какую:))
Малиновка
21 ноя 2005, 22:40
Вряд ли конкретную. Он хочет чтобы именно я подобрала нам с ним девушку.
Говорит, что "ты же знаешь мой вкус" :)
22 ноя 2005, 00:12
Некоторые мужчины имеют такую фантазию не потому, что хотят легально изменить, а потому, что им хочется разнообразия и изминки :) И хочется эти ощущения испытать именно со своей женщиной.
Другой вопрос - сможет ли женщина испытать только приятные ощущения и эмоции, а не наоборот...
Мне кажется, определить это сейчас с точностью 100% вряд ли получится. Почитайте побольше отзывов тех, кто уже практиковал такое и тогда вам будет легче сделать свой выбор.
Малиновка
22 ноя 2005, 20:15
Спасибо за совет.
22 ноя 2005, 19:10
а вас будет восбуждать когда вы будете смотреть как он трахает другую?
(с транслита)
Малиновка
22 ноя 2005, 20:14
А я и не собираюсь смотреть. Я хотела бы поучаствовать.
AD
AD
23 ноя 2005, 11:42
это когда 2 мужчины и 1 женщина все участвуют в процессе, а когда 2 женщины на одного мужчину - то извините, одна всегда рядышком, а не в процессе;)
27 ноя 2005, 18:37
ну так вы ведь всё ровно видеть будете как он ту другую девушку будет иметь!
(с транслита)
23 ноя 2005, 04:17
моя мечта
23 ноя 2005, 18:54
в роли второй девушки или в роли жены вы?
23 ноя 2005, 18:52
поверьте, стоит.
24 ноя 2005, 03:48
Сна4ала попробуйте только с девушкой не в присутствии мужа. это даст вам шанс расслабиться и понять, нравится ли вам подобный секс или нет. Если да, то пригласите мужа :-) Коро4е говоря, определитесь сами для на4ала :-) Уда4и :-)
27 ноя 2005, 20:36
А вот это классная идея! правда. для начала самой с этой девушкой
(с транслита)
28 ноя 2005, 01:45
это не идея, это опыт хехе
02 дек 2005, 03:19
Сразу чувствуется знание дела. Теперь если че - буду во всеоружии!
Дира
24 ноя 2005, 13:06
Был такой опыт. И ничего страшного в этом нет. Благо, конечно, то, что чувство ревности мне абсолютно не присуще!!!
Муж никогда не скрывал, что ему нравятся женщины и я воспиринимаю это абсолютно нормально. Было бы странно, если б они ему не нравились! А раз я не ревнивая, то мы вполне можем поговорить на абсолютно разные темы. Включая так же и кто ему нравится, и почему.
И был у нас секс втроем!!! Причем с тремя разными девушками! И все девушки именно мои подруги!!! (Кстати, понимаю еще, что они мужу нравятся - девчонки - ух!!! - но вот то, что они его хотят - тут уже мне ооочень приятно!!!) И секс был просто зашибись!!! И никто не остается в обиде - все при деле!!! Одна на нем, другая на его лице, девчонки - целуются - ему ваще круто!!!!
Так что не боись!!!
И уходить к другой он от меня не собирается!!! Где ему еще найти такую как я!!!???
24 ноя 2005, 13:11
секс втроем с тремя моими подругами (математика афегеть:))) одна на нем - другая на лице..(где третья то?:)) ааа - "девчонки целуются" это про третью как раз наверно:) "сам себя целовал в эти плечи и грудь"
спасибо, посмеялась:)))
Дира
24 ноя 2005, 13:37
Ну еще б ни придраться к словам!!!!
Отвечаю для непонятливых: втроем - я, мой муж и моя подруга - 1 раз, во второй раз - с другой, в третий раз - с третьей!!!
Завидно!!??
24 ноя 2005, 13:51
столько эмоций, агрессии. как тяжело то жить наверно;)
24 ноя 2005, 14:21
да уж...
24 ноя 2005, 14:30
Опа! а куда делся первый ответ? я его тоже получила:)) загадки сплошные прям
27 ноя 2005, 19:39
класс! а сколько вы уже вместе?
(с транслита)
Дира
28 ноя 2005, 10:17
10 лет!
22 ноя 2005, 09:45
Подруга у меня, умница, блин, пустила как-то, по настоянию свое МЧ (тоеж вроде как разнообразия захотелось), вторую девушку в постель....теперь живет у родителей (в смысле подруга), а те довольные до жопы - вместе. А самое смешное, что та девушка, которую впустили в постель, никого туда не пустит. Знает, чем может грозить...
22 ноя 2005, 16:12
Круто!!! Понятно почему моя жена категорически против....
23 ноя 2005, 07:09
Ну так понятно!Я б тоже не пустила! Хочется попробовать "лямур де труа" - без меня, плиз, и без моего ведома. А узнаю - так досвидания.
AD
AD
22 ноя 2005, 15:05
По правде говоря, мы с мужем тоже хотим попробовать такой вариант... я не против, меня такая перспектива очень даже возбуждает, причем не только лицезреть... но и принимать активное участие ;) Только вот ждем, так сказать, подходящего момента...
Малиновка
27 ноя 2005, 18:30
Одна из основных причин, по которой я не могу окончательно решиться, это возможность подхватить какую-нибудь инфекцию. Хотела поинтересоваться, как вы собираетесь решить этот вопрос?
28 ноя 2005, 14:06
ну друг в друге мы с мужем уверены... да и девушка знакомая... в крайнем случае можно совершить поход в клинику и провериться... =)
neSanta Клаус
22 ноя 2005, 19:03
Милые девушки! Если хотите попробовать себя в "групповой истории", то в случае ваших положительных ощущений в целом, ждите продолжения предложений со стороны бойфренда или мужа и развала семьи в итоге....
23 ноя 2005, 11:53
Полностью с Вами согласна. Такие эксперименты ни к чему хорошему не приводя.
02 дек 2005, 13:08
Почему все здесь так категорично настроены. Разрыв, развод, развал семьи!!! Муж уйдет или пусть делает это на стороне, чтобы я не знала!!!
Да поймите Вы - если он ушел, значит он никогда не был Вашем. Значит это не Ваш мужчина. Почему мы всегда хватаемся за мужиков, как за последнюю соломенку нашей жизни и счастья. БРЕД!!!!
Половина пар себе в этом не отказывают в различный вариациях и ничего. Это просто разнообразие, новые ощущения.
Вы представьте себе на секундочку или вспомните определенные моменты своей жизни: приходите с работы то болит, се болит, это надо зделать, ужин приготовить и т.д. а потом ой милый я не хочу, голова болит. Вот именно так разрушаются семьи, а не из-за новых ощущений.
:-)
02 дек 2005, 00:09
А как скоро ждать продолжения :-) А то его все нет и нет...
в тревоге
24 ноя 2005, 18:33
я тоже постоянно нахожусь в поисках нужного ответа, по поводу групповухи, муж хочет и с парнем и с девушкой или с парой.В связи с тем, что он не хочет мне изменять и я тоже не хочу,но опыт у нас обоих до всадьбы минимальный, то он конечно хочет других попробовать и за 6 лет уже хочется разнообразия! но я боюсь, что эта баба уведет его потом и если ему понравится, то одним разом это не оргпничится и что делать???согласиться? или скоро он начнет изменять....я постоянно переживаю по этому вопросу(и все это не смотря на то, что у нас ОЧЕНЬ разнообразный секс!)НУ ВОТ ПОДАВАЙ ИМ НОВЕНЬКИХ!этим МУЖИКАМ!
27 ноя 2005, 19:57
Знакома с парой, которые пару лет практиковали свинг. Ему 34, ей 32, пятеро совместных детей. Она красивая, он интеллектуал, внешне тоже интересный, хотя и не в моем вкусе. Они поразвлекались, поразвлекались и перестали. Прошло с тех пор два года, и живут себе прекрасно.
Развал-неразвал семьи в такой ситуации - вопрос внтуренней готовности обоих.
27 ноя 2005, 23:40
Живи для себя. Дельный совет насчёт того, что надо сначала самой с этой бабой переспать. Один из вас должен знать навыки двух других партнёров, иначе всё действо будет напоминать сношение каракатицы с бегемотом.
01 дек 2005, 22:57
Да, кстати, хорошо бы заранее поприкидвать варианты поз, что бы не превращалось "так, пять минут одну - теперь пять минут другую".
Anonymous
29 ноя 2005, 03:57
Имела такой опыт,ничего страшного,главное потом вернуться к "стандартному сексу", а то вдруг будет хотется еще и еще необычных ощущений?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325