Меню

Муж хочет попробовать новую

AD
Хочет и все!
24 ноя 2005, 18:52
Браку 6 лет и последнее время во время секса у мужа одни разговоры-хочу попробовать новую п..у!хочу групповуху,чтобы мы тебя с мужиком и еще потом я новую бабау, а потом все вместе..и все тут!постоянно уговаривает меня,стал посещеать разные сайты с подбором партнеров и все такое!И это все на фоне того, что у нас довольно разнообразный секс. Но дело не в нем, а в том, что до меня у него практически не было половых контактов и естественно он хочет попробовать новую бабу!Но как мне поступить?Если я не соглашусь, то он естественно начнет изменять, не будет же он со мной одной всю жизнь тр...ся!А если соглашусь, то боюсь, что это разрушит нашу семью и он уйдет к другой...скажу еще, что меня тоже возбуждает групповуха, но я боюсь все воплотить в реальность и разрушить наш брак!Что посоветуете?
был такой опыт..
24 ноя 2005, 19:10
не знаю как получится у вас, но у меня был такой жуткий опыт, почему жуткий - потому как с мужем тоже прожили 7 лет, и он мне такое заявляет, я согласилась, как раз из таких же как у вас соображений, и что вы думаете, это было начало конца наших отношений!
разошелся, вошел во вкус, начал перебирать....мужчина...женщина...пары......и просто пошли измены на стороне....
думаю, мужчины считают, что если она раз согласилась - значит будет готова принять и все остальное...
это ужасно! я пыталась спасти наши отношения, но не смогла.....ушла сама, потому как больше так не смогла....
прежде чем решиться на такой шаг будьте готову к любым последствиям, вплоть до окончания отношений - вот потом и решайте готовы ли на это?!
25 ноя 2005, 16:09
когда муж тащит в постель кого-то третьего (четвертого, пятого..) это уже конец отношений, так что тут терять уже нечего имхо. человек, который действительно любит даже предложить такого не подумает
30 ноя 2005, 15:58
Ну уж прямо! Человеку хочется разнообразия. Может, он себя ущербным чувствует от того, что мало партнерш было. Надо ему объяснить, что это круто - уметь получать удовольствие от разнообразного секса с постоянным партнером, а не примерно одинаковым образом трахать каждый раз новую бабу!
05 дек 2005, 03:14
даже ущербный человек когда любит перестает чувствовать себя ущербным и искать разнообразия;)
совет
25 ноя 2005, 05:29
Переиграйте его своими фантазиями, в которых главным героем будет именно он. Наделите его при этом теми качествами. которые и ему бы польстили (и не сильно расходились с действительностью) и вам были бы приятны. Создайте для этого обстановку...а перед реализацией побудьте загадочной и улыбчивой (это важно!), но не намекайте на возможных любовников - это лишнее, подрывает доверие, а это самое важное в браке. Удачи!
25 ноя 2005, 08:12
"чтобы мы тебя с мужиком а потом я ещё другую бабу"
***
мой наоборот категорически против того, чтобы МЕНЯ какой-то мужик....поэтому и не предлагает другую девушку, понимает мои чувства и считает что в наших отношениях третий лишний
:)

на Вашем месте я бы отказалась
25 ноя 2005, 10:00
да-а-а
25 ноя 2005, 13:27
Получается, если согласитесь - семью разрушите, если не согласитесь - пойдет п..ду искать, все равно семье кранты... Я б на мужа по другому взглянула после таких слов...с ужасом!
04 дек 2005, 16:07
Да, была у меня одна подруга... она не замужем, и была в групповухе с семейными парами. Ей по барабану, а вот про них она говорит, что эти семейные пары так живут, иногда находят пары в интернете для разнообразия в сексе, даже какие-то игрушки специальные покупают, а однажды они даже все вместе, человек 5, снималист на видео и фото. Я считаю, что это отвратительно!
05 дек 2005, 14:28
Я кажется поняла, у мужиков осеннее обострение. Сама уже больше недели мучаюсь темой третьей в постели. Сегодня решила вынести вопрос на общее обсуждение, а тут оказывается уже все давно все обсудили, только меня позвать забыли.
Честно говоря, все советы данные тебе, мне совсем не помогли, а только еще больше усугубили мое, и без того неопределенное состояние. Единственное что меня радует в моей ситуации- он не муж и не отец моих детей. Хотя делить его с другой для его удовольствия все равно неприятно, хотя и любопытно.
24 ноя 2005, 20:14
Это на самом деле очень сложный вопрос, любого мужчину в конце-концев тянет на эксперементы, хочется чего то нового, каких то новых ощещений. если вы сам к этому не готовы, то посторайтесь сначала именно ваши отношений измнить, добавте в них экстрима кого нить, попробуйте секс в общественных местах, в лифте, на скамейке в парке(летом разумеется), в последних рядах кинотеатра, дайте отношениям вообщем новую волну, если не поможет, то тогда уже ищите новых партнеров, только отонеситесь к их выбору очень щепетильно
24 ноя 2005, 23:37
Я бы ушла от такого мужа... Извините...
автор
25 ноя 2005, 20:22
да не все так просто, он хороший муж, любящий отец,обеспечивает материально, но вот такой у него один недостаток..сразу рушить семью?
Anonymous
25 ноя 2005, 22:38
На мой взгляд, никому его не навязываю, такой недостаток уже не просто 1 недостаток. Если Вы тоже этого хотите (пусть подсознательно), то Вам такой вариант подходит, но если придется ломать себя? Не знаю... Я бы не стала. Я понимаю людей, которые за открытые отношения, но, скорее всего, сама в таких жить не смогла бы. Брезгливость по отношению к мужу (ну не переношу я чужих мужиков, неприятно мне это). Презрение к себе, наверное... И еще чувство полной собственной неполноценности, что ли. Может я глупая и закомплексованная, надо быть проще, но я не могу.
25 ноя 2005, 00:47
Пригласите большого и сильного самца. Пусть он трахнет вашего благоверного в зад, в вашем же присутствии. Гарантия - больше на групповуху не потянет, а если понравится, то будет изменять с мужчиной... вам же опять и облегчение выйдет!
Anonymous
25 ноя 2005, 01:04
Мой муж тоже настаивал,согласилась!! Было так мерзко и противно бррр... в общем я ущла......они остались...думала конец отношениям,но стали лучше!! и через 3 года родили второго ребенка!!!!Опять хочет,но что-то не хотца...
Автор
25 ноя 2005, 16:26
А почему было противно?и это только был один раз?почему же он не захотел продолжения....чего все опасаются?не можете ответить?
25 ноя 2005, 01:24
А я сама как-то предложила мужу... У меня фантазии были всякие на эту тему - хотела посмотреть, как он трахает белокожую блондинку с большой грудью... Я предложила, без подробностей... Но он пока что отказался. Я бы согласилась, при условии, что девушку буду искать сама.
Автор
25 ноя 2005, 16:28
Ну как вы не боитесь, что он уйдет к этой блондинке пышногрудой, так как ему захочется еще и еще?
AD
AD
25 ноя 2005, 07:01
Интересно. То, что хочет попробовать с кем-то еще - нормально. Но чтоб жене это рассказывать - то есть делать это ее проблемой - она-то в чем виновата, что он "не нагулялся" до свадьбы? Ну нашел бы себе на стороне и "попробовал" бы тихонько.
Автор
25 ноя 2005, 16:31
А он сказал, что не хочет мне изменять, а так будем вместе и это не будет изменой, ой, вы правильно догадались, я ужасно измучилась, постоянно жду его измен, не знаю, как себя вести, чем его удивить, уже сама открыто посылала его изменить, так он меня замучил, я бы ушла, но сына без отца не хочу оставлять....вот мучаюсь....помогите!
26 ноя 2005, 05:49
Даже не знаю, что и сказать. То есть трах на Ваших глазах - это не измена...
25 ноя 2005, 10:22
В некоторых случаях подобные предложения означают начало конца. И не согласишься-плохо и согласишься тоже может быть плохо, потому как вовкус войдет :( У меня 2 знакомые пары разбежались из-за этих сомнительных экспериментов :(
Автор
25 ноя 2005, 16:34
ну с какой-то стороны может быыть и хорошо, что я знаю все его желания и у нас нету обмана, а с другой так тяжело это все пережить и на что-то согласиться ради спасения семьи и наоборот против, а от всего этого может пострадать НАШ СЫН!
25 ноя 2005, 10:24
Вообще не понимаю, как можно свою любимую женщину подоложить под кого бы то ни было. Начало конца - однозначно...
Автор
25 ноя 2005, 16:36
Потому что его это будет очень возбуждать, да и для меня он тоже считает это будет блаженное удовольствие!Неужели вам никогда этого не хотелось?скажите, как мужчина-честно!
26 ноя 2005, 13:33
Нет, не хотелось. Моя женщина - только моя! Мы стрельцы - максималисты и жуткие собственники!
25 ноя 2005, 12:32
выпей вина, алкаголь убивает чувство страха)))
ну а если очень боишься разрушить семью, то не соглашайся, пусть лучше изменяет, и на строне без тебя пробует другую пи..у, зато семью сохранишь)))
Anonymous
25 ноя 2005, 12:36
Мне вот интересно стало, а у тебя был групповой секс?
25 ноя 2005, 12:50
был и признаться по началу тоже хотел попробовать нечто новое, всёже я ценю близость двух людей, мне кажется это более искрене и чувственней...
25 ноя 2005, 12:58
Согласна,
В групповухе, есть возможность сачкануть и остаться без удовлетворения.
Автор
25 ноя 2005, 16:39
А какие минусы были у групповухи?почему вам не понравилось это продолжать? и было ли это с любимой девушкой или женой?
25 ноя 2005, 17:08
это было до жены, с любимой девушкой, с очень любимой)
сейчас мы дружим...
сложно объяснить чувства... отношение к ней не поменялось, просто само ощущение было не таким как я представлял, по началу страсть сильная, животный секс, потом начал чувствовать что нет той близости что на едине, кончить долго не мог, вобщем потом утащил в другую комнату и всё намана, понял что для меня лучше и какие чувства)
Автор
25 ноя 2005, 17:19
А кого утащил-свою или другую девушку?
25 ноя 2005, 17:32
сначала свою, потом другую)
если серьёзно то там у парня другого некоторые проблемы начались, перненрвничал видимо чуток, и мне ничего не оставалось как помочь, друзей надо выручать...
Автор
25 ноя 2005, 17:38
А ты видимо не перенервничал, раз обоих удовлетворил и почему бы это нельзя было сделать сразу?мой просто мечтает об этом!А почему парень перенервничал?неужели это так все страшно?сами ведь хотите" мой наверное вряд ли перенервничает
25 ноя 2005, 17:49
я же говорю все по разному реагируют, я голым иногда выбегаю на улицу и не нервничаю)) (правда спьяну) откуда мне знать почему он нервничал, я тоже по началу очень нервничал, чувствами сложно руководить, потом отвлёкся и собрался))...
Автор
25 ноя 2005, 17:21
ну вот этого я и боюсь, если мужчина разочаровался в животном сексе, хотя мужчины более к нему расположены в своих желаниях, то что говорить о женщине?наверное я не смогу....мне только животного мало
25 ноя 2005, 17:31
люди индивидуальны в своих ощущениях, хотя одинаковы в желаниях... от соблазна не уйти, попробуйте может и понравится)
AD
AD
Автор
25 ноя 2005, 16:38
Еще не известно, сохраню или нет, а то может уйти и к той, с которой будет изменять....
25 ноя 2005, 16:19
еву с сикелем перепутали?[-X :-P
25 ноя 2005, 16:24
Мы с мужем тоже бы попробовали. Это наша общая фантазия. Причем третьим взяли бы, скорее всего, мужчину (гомосекис исключен!!!). А потом, может, и женщину.... А может и двоих сразу..... К конкретным действиям мы пока не готовы, но если будет шанс попробовать-не откажемся. А чё такого то?
Anonymous
25 ноя 2005, 16:30
а я вам расскажу;) мы занимались сексом с еще одним мужчиной, так вышло как: муж кончил, а мы с другим продолжаем, он потелепался с нами рядом какое-то время, потом на стульчике посидел, потом вообще на кухню ушел (а мы все продолжали), потом мне сказал "больше никогда", думаю неприятно ему было наблюдать все это, хотя никогда об этом не говорил потом (раз сам захотел;))
второе: я с подругой и еще один мужчина, постоянно заканчивалось тем, что подруга уходила, а мы продолжали и продолжали;) это я к чему? если вы в себе уверены, что другая женищна покруче не окажется - то пробуйте, а так не рекомендую, смотреть будете (сможете)? или пойдете кофе пока сварите всем?;) или в спину вцепитесь ;)
Автор
25 ноя 2005, 16:44
Ну проблема в оом, что мой муж довольно выносливый в этом плане, удовлетворит и не одну сразу!Поэтому скорее всего кончит последним...поэтому так не подпортить все!может ещще что подскажите?
Anonymous
25 ноя 2005, 16:54
мой муж "один раз" делал минимум полтора часа, так что о выносливости тут нет речи. просто новый партнер возбуждается больше и способен на чудеса
Автор
25 ноя 2005, 17:23
Ну с чего вы взяли, что новый возбудится больше, я могу предположить, что мой тоже сильно довольно сможет!Его ужасно возбуждает все новое, а такой эксперимент тем более!
Anonymous
25 ноя 2005, 17:31
взяли из личного опыта, новое тело вызывает большее желание, чем знакомое и хорошо изученное. а с чего вы вообще спорите? если ваш муж довольно сильно может, то очень за вас рада, я же вам ничего не доказываю
Автор
25 ноя 2005, 17:35
да я не спорю с вами, просто пытаюсь разобраться, использовав ваш опыт, а я не рада, что мой СИЛЬНО может,лучше бы слабо, тогад и проучить можно было. А если с нами будет новая девушка, вы представляете, каково будет его возбуждение..я просто в трансе.....вот так все плохо
25 ноя 2005, 16:46
1. Про мужа. Ну его как раз возбуждает, если я с другим буду заниматься этим. Ничего, чайку пойдет попьет или пивка...
2. Смогу. Это же просто секс. Я и не претендую на звание самой крутой любовницы, тем более посредством строгого ограничения контактов мужа с другими.
Мы бы на это пошли не ради того, чтобы попробовать новый Х. или новую П., это можно попробовать и по отдельности. Как раз хочется групповухи, видеть, как твой муж/жена занимается сексом с другим. Ой, я прям млею.....
Да и пусть не очень удачный, не очень приятный опыт будет (у вас уже был), может, этим просто надо переболеть и все.
Anonymous
25 ноя 2005, 16:52
ну если только для опыта;) есть только один подводный камень, втягиваешься и потом некоторое время просто секс кажется пресным. У меня прошло несколько лет, прежде чем я привыкла обратно вдвоем, даже не так, я просто влюбилась..в другого и стала хотеть только его, а также наконец-то начала возбуждать порнуха с групповым сексом (а то ну никак, смотришь и думаешь, фигня все это;))
25 ноя 2005, 16:58
не знаю... мы постоянно ищем с мужем что-то новое, одно время что-то одно нам нравится, потом забываем и переключаемся на другое и секс не кажется нам пресным. Пока рано рассуждать, мы этого еще не делали, но все равно приятно, что муж попался со схожими взглядами на секс. Секс-это просто секс. он не из тех мужчин, которым приходится врать, что он у тебя второй, а первый был по большой любви... Это уже приятно.
Anonymous
25 ноя 2005, 17:03
а я с первым мужем наигралась во все такие игры, ничего в них такого ах-ах нет, а второго холю и лелею и никого никогда в наш интим с ним не пущу, это все лишнее
25 ноя 2005, 17:06
Просто ваш второй муж, наверное, не очень к этому всему относится....
Anonymous
25 ноя 2005, 17:18
нет, он очень адекватен:) думаю, что он в прошлом тоже наигрался, поэтому сейчас у нас изврат уже в голове и во внешнем нет необходимости
а вы попробуйте, если есть желание - его надо осуществлять, чтобы составить свое мнение. у меня девиз "все в жизни стоит попробовать", просто не все я с собой беру в дальнейшую жизнь;)
25 ноя 2005, 17:28
Да, как нибудь решимся. хотя до мужа у меня такие события в жизни случались. Муж так жадно просит меня об этом рассказывать! А уж я как мечтаю увидеть как он с другой женщиной..... Прям даже из шкафа бы наблюдала, спрятавшись!
Автор
25 ноя 2005, 17:32
Значит до мужа уже была групповуха у вас?
25 ноя 2005, 19:05
Да, было дело, что ж отпираться....
автор
25 ноя 2005, 20:23
ну так чего же вам думать еще, уже все знаете....только выбор сделать
Anonymous
25 ноя 2005, 17:35
подглядывать из шкафа, это совсем другое и очень интересное занятие;) ну чтож, желаю получить и доставить удовольствие
AD
ФУ
26 ноя 2005, 00:16
Значит вам пора лечиться. Чтобы мужа видеть с другой и этим наслаждаться, надо быть полной извращенкой!!! Простите...
02 дек 2005, 10:36
Ой, ну давайте только без диагнозов. А то я вам тоже могу написать......
Возможно, я и извращенка, но моему мужу (и всем предшественникам) моя раскрепощенность очень даже нравится.
Почему, собственно, нельзя покайфовать, видя как твой любимый доставляет удовольствие кому-то другому и получает его от другой?
Это все комплексы - вдруг я окажусь хуже? Грудь у меня меньше? Одно место шире? И минет я не так хорошо делаю? Вот, я всего этого не боюсь.
автор
25 ноя 2005, 17:29
а почему распался ваш брак?не из-за групповухи?а если новый муж попросит, то что будете делать7
Anonymous
25 ноя 2005, 17:36
я просто полюбила другого
Автор
25 ноя 2005, 17:28
Значит в жизни вы друг друга не ревнуете..тогда легче сделать этот шаг
25 ноя 2005, 19:07
Это мне вопрос? Нет, не ревнуем. Да пока и не к кому:)
25 ноя 2005, 20:55
С 2мя телочками - это я еще могу понять, но вот с еще одним мужиком... навевает густный мысли... Я бы на вашем месте его притормозила...
Anonymous
26 ноя 2005, 07:47
А у нас все нормально было. Было несколько раз с другими девушками, втроем, или он один, а я смотрела (не буду говорить, как ревновала, боялась потерять). НО - после них он заявил - не хочу больше никого кроме тебя - это все оказалось так глупо и идиотски, никакого кайфа - все же ты у меня - лучшая! Может это от того, что я не запрещаю, но муж не гуляет на сторону (проверено частным детективом). Так что вот такие вот пироги. Но это - лезвие бритвы, может и наоборот - войдет во вкус и все....
29 ноя 2005, 17:45
Я всё никак не могу понять в себе что-то - вроде мне интересно всё новое, НО - "он один, а я смотрела" - но а чувства куда девать? ведь вроде я (хочется надеяться, что я себе не вру!)- занимаюсь сексом по любви, по влечению сильному к человеку - и что же - я смотрю, как этот человек (к которому я испытываю сильное влечение!) занимается сексом с другими. Уф, запуталась... Самой интересна эта тема, но никак в себе не разберусь. Вот когда говорят СЕКС ЭТО ПРОСТО СЕКС - видимо, для меня это не так... А те, кто так говорит - СЕКС ЭТО ПРОСТО СЕКС - как вы это понимаете? поделитесь!
30 ноя 2005, 23:27
Ну, если вы любите этого чела, то смотрите, и радуетесь, что его мечта сбылась. А ваше влечение при этом никуда не девается ведь, а остается. А, может, еще и усиливается.
Либо вы чего-то не договариваете.
30 ноя 2005, 16:07
А изобразить для него другую женщину Вы не пробовали? По-другому одеться, парик, макияж, сыграйте роль другого человека, презерватив его заставьте надеть. Если вы оба вживаться в роли способны, это может помочь дать ему ощущение секса с новой женщиной. А еще без предупреждения интимную стрижку сделайте какую-нибудь для такого случая. Нечто подобное делала для своего любимого, у него после этого ощущение было, что он мне изменил, переживал даже!
Anonymous
30 ноя 2005, 18:38
Сидят за компом домохозяики и мечтают:)))

А некоторые воспринимают всерёз:)))
(с транслита)
30 ноя 2005, 21:57
гы-гы это Вы по себе судите?
30 ноя 2005, 19:18
сколько раз мусолили эту тему. Ну не свами попробует - так на сторону пойдет. Умный - скроет. Дурак - признается.
01 дек 2005, 18:42
ну, что попробывали?
04 дек 2005, 00:40
прочитала все, удивляет хамство мужа. Согласна с Саидом полностью:))
Anonymous
04 дек 2005, 15:31
Мне мой муж рассказал подобную историю. Сотрудница с его компании тоже захотела разнообразить секс и попробывать с двумя мужиками. Долго уговаривала мужа, наконец он согласился. Закончилось тем, что муж ушел от нее ко второму - понял, что он предпочитает другой пол. Сотрудница теперь живет одна-больше экспериментов проводить не хочет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325