Меню

Не пойму.

AD
Lilik
26 ноя 2005, 18:40
Скажите,если парню нравится девушка и он с ней встречается, а о сексе не говорит, даже не намекает (месяц как вместе)это нормально?
26 ноя 2005, 18:43
Нормально, может у него серьезные намерения и он не хочет все испортить.
26 ноя 2005, 19:55
Бывают разные парни: может боиться отпугнуть, а может по натуре первый шаг не делает.))))) Но, пока, ни о чем плохом это не говорит))) ПС: лет-то ему скока???
Lilik
29 ноя 2005, 13:21
Ему 25 лет
02 дек 2005, 01:44
Да нормально, имо)))) Было бы 20, был бы повод задумацца))))
26 ноя 2005, 22:11
Может он стесняется?
26 ноя 2005, 22:14
А вас это волнует? Намекните ему, может он не хочет вас торопить или стесняется...
27 ноя 2005, 00:01
Сделайте вы первый шаг. (с транслита)
27 ноя 2005, 00:29
А вам лучше было бы если бы в первый день знакомства предложил перепехнуться?Конечно нормально,месяц это не срок,а целуетесь?
Lilik
29 ноя 2005, 13:23
Нет конечно, но все равно думаешь вдруг не сексуальна для него. Конечно целуется.
28 ноя 2005, 11:06
опять 25. нормально - все! ничего не существует ненормального. если бы вы спросили как бывает у меня, я бы вам ответил, что ежежли мне девушка нравится очень-очень, то самое последнее о чем я подумаю, это будет секс. Я постарался бы даже оттянуть этот момент в отношениях. Секс я люблю, люблю очень. Но мне уже не 18, когда в голове только секс и ничего другого не нужно. После того как случается первый секс, отношения неизбежно переходят на другой уровень. Наверное, становишься ближе человеку, появляется какая-то небольшая тайна, какое-то единение. Это здорово, но теряется в отношениях что-то неуловимое, какой-то флирт, чувство какой-то дистанции... Это пройдет безвозвратно, этого уже не будет никогда с этим человеком. Будет красиво, но не будет вот этого волнения. Мне это нравится и я стараюсь насладиться этим этапом в отношениях и не тороплю события. Мне нравится переживать, нравится добиваться женщины, ломать голову себе и ей, настоящие ли чувства, нравлюсь ли ей и вся проч. атрибутика любовных отношений. Повторяю, что этих нюансов в отношениях больше не будет, даже если все развивается красиво. В какой-то чудак сказал, что в Женщине должна быть закадка. Прав был как никогда этот мил человек. Должна! И как только добиваешься женщины, когда познал ее, даже если влюблен, интерес немного другой к ней, нежели ДО. Я говорю, что есть, хотя это уже тонкие материи, категории другого рода. Поправлюсь, я не терю интерес к женщине после секса, просто он становится немного другой.
28 ноя 2005, 11:45
Да, нужно добавить, что... Если от девушки мне нужен только секс, если она возбуждает меня как сексуальная партнерша, я ей так и говорю. Что она очень сексуальна и возбуждает во мне самые сильные эротические фантазии, и что если она не против тоже, то я не вижу ничего страшного в том, что двоим людям в какой-то момент будет очень хорошо. И если это устраивает обоих, то происходит качественный секс и никаких претензий. Так что в вашем случае, стоит только радоваться тому, что вашему мужчинке от вас нужен не только секс, что вы ему интересны не только этим, а принимая во внимание народную мудрость о том, что все мужики - козлы или кто там?, и всем им нужно только одно, то можно свидетельствовать о том, что вам попался редкий экземпляр, берегите. Мужикам действительно часто нужен только секс, а напридумывают.... Что сами начинают верить в свою романтику... Аж смешно, бля.
Lilik
29 ноя 2005, 13:28
Буду беречь обязательноооооооо.
Lilik
29 ноя 2005, 13:26
Спасибо ща откровение
28 ноя 2005, 11:39
лучше месяц подождать, чем потом три месяца уламывать))))
28 ноя 2005, 11:47
молодец, давай зачетку!
29 ноя 2005, 14:38
нормально...пока девушка не сделает знак\даст понять,что можно уже,лезть не стоит-не наш метод:) а то подумает,что тока секс нужен и в этом роде.как говорится в пошлой поговорке "сучка не захочет-кобель не вскочет"
30 ноя 2005, 17:09
порядочные мужики - редкость)) берегите его, вымирающий вид
Lilik
01 дек 2005, 17:19
Ваааааууууу, так мне круто повезло выходить :-))))) Буду беречь
30 ноя 2005, 17:18
спешка нужна при ловле блох :)
AD
AD
02 дек 2005, 13:04
это нормально;) мы с моим до пастели добрались через 1,5 года...думала может он не силен в этом деле, ан нет! говорит терпел, боялся меня испугать своим напором...во дела!!!
Lilik
05 дек 2005, 17:40
Знаешь, было у меня что встречалась 1,5 года и секса не было. Щас понимаю что смысла нет, был он или нет
Anonymous
07 дек 2005, 22:56
вам нормальный мужик попался, а вы никак не поймете
Lilik
09 дек 2005, 22:57
Может быть
09 дек 2005, 20:01
normaljno..emu mozhet trudno sdelatj 1 6ag! takoje 4asto byvajet!
26 ноя 2005, 22:34
нормально, таких друзей еще поискать надо! берегите дружбу!
Lilik
09 дек 2005, 23:05
Ну так это же не дружба друзей, а больше
26 ноя 2005, 23:09
Офигеть! Всего месяц прошел - уже проблемы! Как наши родители то жили? Прикиньте, раньше ведь до свадьбы у многих вообще секса не было! куда мы катимся? Мдя...
26 ноя 2005, 23:20
А вы уверены, что он нормальной ориентации? А, может, болен?
26 ноя 2005, 23:28
:) Конечно нет! Он должен был её отт#ахать раз 120! Причём треть-в а$#л!
Так тока у бродячих бывает- а у домашних как у автора:-D
26 ноя 2005, 23:51
120 - это по 4 раза в день. это же замучаешься кромные местечки искать
29 ноя 2005, 14:41
это точно!:) увидел-и сразу раком, раком......туды-сюды..и никак не меньше 120 раз!!!!
29 ноя 2005, 15:26
Конечно, нормально. Может, он хочет, чтобы вы сами сделали первый шаг?
29 ноя 2005, 22:46
)) Это нормально
30 ноя 2005, 18:02
..=)) это нормально...когда парень "голубой"...=))))
30 ноя 2005, 18:38
Нормально, если он в это время ипет другую :P
01 дек 2005, 20:07
Это совершенно ненормально! Срочно вызывайте скорую, везите его к врачу, пусть он срочно даст ему таблетку, сделает укол, операцию - короче, любым способом исправляет ситуацию!!! Месяц встречаться - и не трахаться - где вы такое видели???!!! Нормальные люди узнаеют имена друг друга только после секса!!!! Ну а если серьезно, то присоединюсь к вышесказанному - дорожите таким серьезным. У меня муж такой же был - до-о-о-лго меня даже не целовал, пока встречались. Меня конечно это бесило, но зато потом.... мммммммм!!!!
02 дек 2005, 10:47
Многочисленные опросы показывают, что у многих супружеских пар (теперяшних) секс случился при первой-второй встречи после знакомства:)
Lilik
09 дек 2005, 23:08
Мне вот кажется, если люди испытывают взаимную симпатию, а темболее любовь, то секс я думаю вполне реальное явление. А вот так ненормально
AD
AD
02 дек 2005, 10:45
Мужчина, в любом случае, вкладывает в понятие "любовь" больше физиологии, чем духовных чувств. Он может сдерживать себя, не торопить вас, но прявление сексуальных чувств все равно должно быть. Если он вас жарко целует, ласкает, то вроде все нормально. Если только целомудренные поцелуйчики, то.... Либо у него проблемы с потенцией, либо с ориентацией, либо комплексы.... В пользу последнего может говорить и то, если он за все это время ни разу не поговорил с вами "об этом", не объяснил свои взгляды. Кстати, а может вам просто негде????
Lilik
09 дек 2005, 23:10
Насчет нигде не могу сказатать-есть и где и когда. А вот насчет говорить, избегает этой темы. Вот почему меня это и заинтерессовало.
09 дек 2005, 19:00
Бармалей в своих высказываниях, безусловно, прав. Но я к своей будущей жене лип и домагивался как мартовский кот, хоть вместе с этим хотел как можно скорее начать жить вместе и проводить как можно больше времени вдвоем. Так уже, слава Богу, семь счастливых лет и провели вместе. И иного поведения от себя никогда не ждал. Но есть люди с разной половой конституцией. А вам, Lilia, я бы посоветовал почувствовать сердцем, нравится ли вам его темперамент, такой ли он хороший, или просто зануда и бревно. Хотя, кому то и бревно самый хороший вариан. Здесь главное разобраться в себе в первую очередь.
Lilik
09 дек 2005, 23:14
Ну знаете, я себя считаю темпераменнтной женщиной и многие это говорят, то такой вариант как "бревно", мне не подходит. И просто возникают всякие мысли, ипа как"не сексуальна, не возбуждаю его и т.п. "
09 дек 2005, 19:00
Простите, Lilik, что назвал вас Lilia.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325