Меню

Избегаю ласк. Что же делать?

AD
Странная проблема для 25 летней женщины, уже мамы...но...
Всю свою сознательную жизнь я избегаю того, чтобы ласкать мужчину рукой. Минет, пожалуйста, а вот ласки руками - ну никак... Боязнь какая-то... Подсознательно понимаю, что тормозит меня то, что я пережила в 9 лет - попытку изнасилования. Главного не произошло, но этот извращенец заставил меня трогать его ладошкой. :(
И вот сейчас это меня сильно обламывает. Муж относится понимающе, но всё же... Как себя переломить?
Хотя, наверное, и ломать не нужно. Нужно просто начать делать то, что принесёт удовольствие обоим. НО как?
28 ноя 2005, 15:52
Челюсть не сводит от минета ? Или уже натренированая , раз рукой ни ни ...
Боже мой, какой искрометный юмор!
Уровень, пардон, коррекционного детского сада, ползунковой группы.
28 ноя 2005, 16:01
Да , я от всей души .. Ну так челюсть сводит или нет ?
Нет, не сводит. Спасибо за заботу. :)
Да и в шведской стенке необходимости не возникает. :)
28 ноя 2005, 16:06
А я тебе и не предлагаю ...
Во-первых, мы на ты не переходили.
Во-вторых, даже если и предложите, откажусь.
В-третьих, разбиритесь в своих траблах, а в мои не лезьте, если постебаться охота.
Мерси за внимание
28 ноя 2005, 16:13
А мне переходить не надо ... В институтах на партах и кафедрах не кончали ....
Ну детка, если выставляешь свои траблы на форуме, то как же в них не лезть ??? Тут о твоем счастье беспокоятся... Что бы мужика своего рукой смогла подбодрить .. а тыт стебаться стебаться...
28 ноя 2005, 16:17
мне кажется, ты действительно перегнул здесь палку. причем здесь челюсть? можно еще спрость, не затекают ли у нее ноги при миньете... вопрос же не про это был
Ого как! Ещё и ноги могут затекать? :) Как много в жизни мной упущено! :)
28 ноя 2005, 16:22
при чем тут перегнул ...
Констатирую факт...
Она не может ласкать член мужа рукой, но минет делает ...
Из моего опыта сексуальной жизни , каждая барышня рано или пизно подменяет рукой, аля маструбирует, а сама за это время либо разминает челюсть , либо пытается надышаться...
А если она рукой не может ... то меня интересует техника как она делает минет ? Ну обыденный вопрос , челюсть не сводит ?
... в следующий раз прослежу за собой...
Отлично! Молодец! Хорошо сказал! Гордись собой! Но я диалог в таком тоне продолжать не намерена... Чао!
29 ноя 2005, 17:19
чёто у вас с юмором беда...
как тут не постебаться когда сама над собой прикалываешься... рукой ни ни а посасать пожалуйста)
это как моя знакомая ещё со школьной парты, в писю ни ни а в попу пожалуйста, так и дотянула до 22 лет девственницей)
29 ноя 2005, 19:57
:))))
Если бы у меня было желание над собой постебаться... Ан нет, не весело мне...
30 ноя 2005, 12:30
тогда лучше постебайся, а потом возьми его КУЙ в руки и закричи: НЕ БОЮСЬ Я ТЕБЯ ЛЫСЙ С ПРОБОРОМ НА ГОЛОВЕ)))))
:) а что тоже вариант...
Вот уж мой любимый удивится такому проявлению эмоций. :)
30 ноя 2005, 14:53
главное чтоб он со смеху не описался)
Да уж. Тут не до сексу будет.
AD
AD
01 дек 2005, 09:23
как насмеётесь, тогда и до сексу будет))))
:) ну что ж... попробуем
01 дек 2005, 11:16
потом расскажи) мне правда интересно, я бы оценил)
Угу..
Только вот рассказ скорее будет напоминать комедию с элементами ужаса
Понимающая
28 ноя 2005, 16:05
я с этой проблемой справилась... меня возрасте 18ти лет под лезвием ножа заставили делать минет в подъезде...
время прошло.. не сказать, что совсем забыла... но переборола в себе... мужу минет с удовольствием делаю.. а вот в подъезд с опаской захожу :(
Мда... Грустняво. Вот из-за каких-то м...ов мучаешься и любимого мужчину напрягаешь... :(
Понимающая
28 ноя 2005, 16:12
я вот как раз с точки зрения напряга мужа (правда мы тогда еще не были женаты) и подошла к этой проблеме... что видимо помимо меня, он эту ситуацию тоже вспоминал.. и чтоб ни мне ни ему не портить удовольствие решила загнать всю эту историю глубоко в подсознание и не давать ей влиять на нашу сексуальную жизнь
28 ноя 2005, 16:12
вы правы, ломать себя не нужно. проблема явно психологического плана, поэтому лучше проконсультироваться у соответствующего специалиста... надеюсь, они помогут
удачи!
так не хочется отправляться к врачу, но, видимо, надо...
28 ноя 2005, 16:18
еще прочитал ваши ответы
поправьте, если не понял - вы мужу не рассказывали про тот случай из детства и не объясняли причину своей фобии?
Рассказала недавно. Он меня понял. НО проблемы это не снимает
28 ноя 2005, 16:35
тогда увы и ах, если не получилось постепенно и аккуратно самим, то только к специалисту
29 ноя 2005, 20:07
Думаю стоит для начала понять что муж любимый человек приятный нежный итд на свое усмотрение но глпавное тот которому доверяете и полюбить все его тело и посмотреть на все органы с точки зрения интереса потрогать поцеловать порадоватся найти что то чего раньше не видили взять и начать это делать но до этого понять что это ВАШ Любимый человек и это все его и что он этого хочет и многое изменится к лучшему... а тот случай это тот конкретный урод... и уж если вы не хотите спустя годы из за него терять то многое то просто начните жить в радости и новых ощущениях а в другом случае можно сказать вы по сей день у него на поводу... Его нет и не будет... а муж есть и хочет и вы хотите! Так вперед!!! И с докладом о проделанной работе!:)))
Спасибо! Постараюсь.
И доклад в письменной форме сделаю. :)
28 ноя 2005, 16:05
я не понимаю если честно, тэ которые сдесь шутки неуместные и грубые вставляют! люди за советом обршаються а вы как идиоты начинаете из етого какую то комедию делать. или етот форум только и полон таких как тот!
(с транслита)
Есть и понимающие. И это радует. Но в семье Евы не без урода. В данном случае это доктор. :(
28 ноя 2005, 16:11
А я не шучу, я прямо спросил, челюсть не сводит ?
Ответ читайте выше, дохтер
28 ноя 2005, 16:13
а почему ее собственно должно сводить?
(с транслита)
Anonymous
28 ноя 2005, 17:13
Может вам лутше в Форум: Телефон доверия?
AD
AD
НУ можно и попробовать...
29 ноя 2005, 00:12
Эт вам или к психологу, или самой над собой работать надо... Проблема-то из мозгов...
ну это понятно, что от мозгов... :) А как бороться-то?
02 дек 2005, 01:48
Как миниму, забыть о том, что с вами было в 9 лет. Забыть навсегда и никогда не вспоминать. Во вторых, надо себя заставить с мужем (факт) и поймете, что это не так страшно))))))
Заставить? Не думаю, что заставить - хорошая идея. Опять через себя переступать...
Anonymous
29 ноя 2005, 14:03
А вы попробуйте потихоньку начать, не обязательно с места в карьер, попробуйте поласкать мужа без привязки к сексу.
так в том-то и дело, что без привязки к сексу всё очень даже не безнадёжно...
...
29 ноя 2005, 17:31
вот и продолжайте без привязки - а потом по-тихоньку добаляйте сексуальные элементы, или пусть он, муж, по-тихоньку на секс переходит. Как только начинаете чувствовать себя дискомфортно - прекращайте. Не должно быть ощущения НАСИЛИЯ над собой - если не хочется продолжать, надо прекратить. Чтоб Вы всегда знали и были уверены, что сможете прекратить как только почувствуете себя нехорошо...
Остается только радоваться, что мне достался понимающий и внимательный муж. :)
01 дек 2005, 13:19
не расстраивайтесь, от этого руки очень устают - уж лучше минет ;-)
:) Ничего, не перетрудятся мои ручки.
Anonymous
01 дек 2005, 17:28
Конечно, просто начать, расслабиться в хорошей обстановке романтичной! Я наоборот минет не люблю, а вот удовлетворить его своей ручкой - хоть 5 раз в день :)) Ему кайф, а самой можно тем временем подумать и о чём-то другом ;)
:) И о чем же, например? Мне правда интересно. Никогда во время интима с мужем не думала ни о чем другом. Хотя, нет, вру. Последнее время в мыслях умоляю ребёнка не проснуться

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325