Меню

По пьяни...

AD
Рита
29 ноя 2005, 15:37
Ой, что делать, до чего докатилась. На выходных с подругой пошли в ресторан, выпили там прилично. Встретили старого приятеля (Сашу), еше по институту. Он пригласил друга для компании. Мы в четвером пили-ели, дальнейшее помнится смутно. Утром просыпаюсь в постели с другом этого Саши и понимаю, что не помню как его зовут. Кошмар! А все потому, что в жизни я вообще-то мало пью, а тут так развезло. Было ли у кого-нибудь так, по пьяни.
29 ноя 2005, 15:40
по пьяни... это страшно... моя подруга 2 года прожила с парнем гражданским браком... любовь-морковь...се дела... потом он сказал, что перегорел и чувства ушли.. она билась в истерике 2 месяца.. потом они просто стали периодически встречаться ради секса... и вот он момент... когда у него на горизонте появилась девушка.. моя подруга нашла себе новую любофъ... они снова переспали..по жуткой пьяни... и теперь она беременна...
01 дек 2005, 03:18
а я расскажу страшную-страшную историю:

шла однажды одна тетенька по парку пьяная-пьяная (с корпоративной вечеринки) всех мужикофф послала лесом, потому что сильно крутая и самостоятельная - и притомилась... села на лавочку, потом прилегла... а мимо прошаркивал ужасно страшный, вонючий, грязный (вокруг мухи, на штанах г..вно) лохматый бородатый собиратель бутылок (бомж) - видит - лежит приятно пахнущая алкоголем и духами женщина в полном расцвете сил (грудь там, ноги, все дела) - он ее осторожненько повернул и сделал то, в чем на сегодня всем остальным мужчинам было отказано (он не предохранялся - женщина выглядела вполне приличной)

вот такая история.... рассказанная со слов тетки, которая гуляла с собакой - собака была маленькая, поэтому бомж не стал ее пугаться как и криков тетеньки

не отпускайте пьяных теток одних никуда! пользуйтесь сами!

вторая история, веселая:
ехал я на машине с подругой - на перекрестке - где варшавское шоссе разделяется на люсиновскую и мытную какой-то парень остановился и высадил пьяную в какашку девицу (прямо на проезжей части посередине дороги) - бедная искательница приключений тут же выставила руку, чтобы поймать новое приключение - но потеряла равновесие... убрала руку - восстановила равновесие.... короче, пока горел красный - все на это смотрели... а потом все поехали.... нет, ее не задавили, ее посадили в другую машину - помнит она с кем проснулась или нет... нам этого неизвестно

но мораль такая - не высаживайте девок на проезжей части, даже при угрозах облевать весь салон - могли же и задавить! не все же водители мужчины!
01 дек 2005, 06:02
:-)))
29 ноя 2005, 19:54
Будет что вспомнить:)))
29 ноя 2005, 20:24
Было и будет!
Золотая бочка
01 дек 2005, 03:02
надо чаще встречаться
29 ноя 2005, 15:49
Секс по пьяни с малознакомыми людьми-это ужасно :( Одного не пойму, вот пишут:"проснулась в постеле с тем-то". Неужели можно так напиться (особенно девушке), что аж до амнезии?
29 ноя 2005, 15:55
можно... оказывается.. сама не думала... а когда утром проснулась и включила камеру.. а там я.. и я этого не пооомнююю... правда ничего такого там не было.. но факт амнезии на лицо =) эт мой муж меня на камеру заснял... таак стыдно было
29 ноя 2005, 16:05
C малознакомыми, конечно ужасно. Сначала надо познакомиться поближе. В каком-нибудь интернет-форуме, например)))
29 ноя 2005, 16:15
не гони, Йайко. есть и хорошие примеры! даже не по пьяни
29 ноя 2005, 18:00
Хорошие примеры - чего?
30 ноя 2005, 12:05
елементарно, правильные напитки только наливать надо ...
29 ноя 2005, 15:50
Бывало, но в ранней юности... ну было и было, чего ругать себя? Забудете.
Anonymous
29 ноя 2005, 17:38
Угу. Аналогично.
Anonymous
29 ноя 2005, 16:04
Тоже такое было. У меня вообще после литра пива наступает состояние амнезии. Друзья говорят, что веду я себя вполне адекватно, но вот сама я этого не помню.
29 ноя 2005, 16:06
У меня было, только хуже. Ждала со знакомым своего друга. Он предложил выпить, я отказалась. Тогда он налил красного вина, буквально на дне. Сказал тост. Ну, я решила, что от 20 грамм ничего не будет... Очнулась в такси, у самого дома. Голова болела жутко, и чувствую, что меня отымели по самое "нехочу":(( Причем, я больше НИЧЕГО не пила, кроме этих 20 гр. Все, как в тумане было.
И противно, так противно, как-будто меня не то, что втоптали в грязь, а из нее вылепили.
29 ноя 2005, 16:11
ужас((((((
Anonymous
29 ноя 2005, 16:14
Как много надо для счастья .... всего то 20 грам.
А он вам туда не чего не подсыпал?
29 ноя 2005, 16:26
наверное, подсыпали, я-то сама от 20 гр не свалюсь в чьи-то незнакомые объятия...
AD
AD
29 ноя 2005, 16:17
клофелин? :-/
Anonymous
29 ноя 2005, 19:51
Это клофелин был, ИМХО.
01 дек 2005, 03:22
надо старательней выбирать себе друзей :)
вот я, например, хороший выбор! меня пьяные тетки начинают бесить - я их обычно домой везу

так что приходи в гости, выпьем по 50
01 дек 2005, 09:17
а меня вообще почти все тётки бесят, особенно те которые сначала понравились, я их тоже сразу домой везу))
Лёша
29 ноя 2005, 16:21
Ой у меня неоднократно было. Но все женщины чистые, потому что знакомые. Друзья друзей так сказать. Но было так, что просыпаешься и епучий случай, ну и крокодайл.
29 ноя 2005, 17:52
да не, вы что, вы одна такая...первая..единственная..Ева нах
29 ноя 2005, 19:20
у меня один раз такое было))) когда я реально на утро не помнил как её завут...
01 дек 2005, 03:23
да у меня вообще на имена плохая память - пить даже не надо
29 ноя 2005, 19:41
у меня так: или я контролирую себя (тогда не по пьяни), а если уже не контролирую - то сделать не могу ничего... алиби, так сказать... :)
Потому, по пьяни у меня не было :)
29 ноя 2005, 20:33
Нет.
30 ноя 2005, 12:03
Регулярно после пъянки ... А Аббы такое вытворяют .. а потом нифига не помнят .. приколькно ....))))
01 дек 2005, 10:01
я тоже ведусь на то что они нифига не помнят))))
01 дек 2005, 01:13
Было. Только не с незнакомым, а с тем, с кем я вообще-то бы такого не делала. И не так, чтоб "не помнила ничего". Только не понравилось.Потому стараюсь удовольствия не смешивать.
01 дек 2005, 05:21
Я не пью
01 дек 2005, 10:02
поэтому и красавица)
01 дек 2005, 10:07
Общество Анонимных Алкоголиков приветствует вас! :)
01 дек 2005, 09:36
У меня было.Мы гуляли вчетвером:муж с женой,наш общий знакомый и я.Сначала я целовалась с женой друга,потом уже с ним нашла укромное местечко,а домой пошла с третьим,с которым,слава Богу ничего не вышло из-за сильного опьянения.Причем все мы вместе работаем.На работу идти не хотелось-стыдно,но все вроде нормально.Вот только с третьим у меня теперь роман.
Anonymous
01 дек 2005, 10:12
Да было, я и сама не подозревала что могу потерять контроль, говорят я тАКОЕ делала! С утра проснулась было так противно
Anonymous
01 дек 2005, 11:30
А у меня такое было - помнила как ложилась с одним, а проснулась - с двумя. Как это все было не помню, но когда вспоминаю этот случай, всегда возбуждаюсь сильно.
01 дек 2005, 11:45
нет, в каком бы состоянии не была всегда контролирую своё поведение, даже когда ноги не хотят идти...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325