Меню

Секс с юмором)

AD
30 ноя 2005, 17:21
Где-то прочитала, что если пара не умеет (не может) смеяться в постели, то они друг другу не подходят))над собой,над ситуацией...а ситуации они разные бывают)))Может тема и была, но предлагаю поделится самыми ржачными моментами когда секс не вышел, но зато настроение на весь день осталось) ..
у меня было несколько комичных ситуаций, но до сих пор вспоминаю когда еще будучи студенткой записала самодельный рромантик коллекшн поверх родительских песен и в самый ,как обычно это бывает,момент, моя запись прервалась маршами Мирей Матье...ну не подходит она для фона,поэтому терпела я одну песню,а потом уже не могла себя остановить)...и еще раз было,когда случайно проникшая на закрытую территорию кошка начала играться с ногами партнера,а он делал вид что ничего не происходит...ну смешно не смешно,но комично точно)))...ох,если покапаться то много чего было))а у вас?
30 ноя 2005, 17:28
про кошку да, помнится запускала тоже котенка с кровати)))))
30 ноя 2005, 17:41
Наша кошка ненавидела голые пятки. Мимо нее нельзя было ходить босиком. Вот так однажды долго-долго стерегла, подготавливалась, караулила, кралась и вцепилась ему в пятку во время самого разгоряченого момента... :D :D :D
30 ноя 2005, 17:31
Рассказал приятель (надеюсь никто из участников не читает еву) случился у них как-то групповой секс. Это по студенческим временам так называлось отсутсвие второй кровати... Значица, оказались две пары на одной кровати, одна пара уже закончила, лежит в обнимку, ну там всякие ути-пути, а вторая пара как раз жарит во всю дурь... у ног кровати стоял стеллаж с разными модельками самолетиков... увлекшаяся пара начала ногой пинать этот стеллаж, ну он естевственно начал качаться, и один самолетик начал очень активно качаться на полочке в унисон с любящимеся телами... тут парень из отдыхающих говорит шопотом своей подруге:"Прикинь, щас этот самолетик упадет с полки, полетит, и воткнется в задницу Сашке..." Дикий ржач в четыре глотки. Сашка так и не справился....
30 ноя 2005, 17:44
))))))))))))))))))))))
Катя
30 ноя 2005, 18:07
первая ночь у него дома. он жил с мамой, в разных комнатах конечно. припёрлись ночью, поэтому с мамой познакомится не удалось.
и вот когда я сверху в самом разгаре, он мне с серьёзным видом говорит: если мама с утра тебя будет выгонять со скалкой, ты лучше уходи, у неё мол строгие взгляды на это дело. Я замерла, а он как захахочет, ну и я потом посмеялась, когда отошла от шока. а маму утром не видела, она смылась раньше чем мы проснулись.
30 ноя 2005, 18:11
гыгы, прикольно пошутил :)
30 ноя 2005, 18:14
главное момент верный выбрал)))
30 ноя 2005, 18:37
На диване было дело. Полностью раздеться мы не успели. Вдруг влетает мелкая такая собачонка, с повизгиваниями запрыгивает на диван, и начинает носиться вокруг нас как наскипидаренная, внимательно разглядывая наши голые части тела под разными углами. Нас, конечно, разобрал дикий смех, но дело закончили на славу ;)
30 ноя 2005, 18:39
собачонка незнакомая?
30 ноя 2005, 18:40
Знакомая. Откуда в квартире незнакомые собачки?
А что, это играет большую разницу? ;)
30 ноя 2005, 18:44
да так, знаете ли, мало ли где диван стоял :-) может в мебельном магазине :-)
30 ноя 2005, 18:47
Оригинально... Тогда, думаю, кроме маленьких собачек еще много чего проклюнулось бы ;)
30 ноя 2005, 18:50
ага, думаю любопытных бы хватало ))))
30 ноя 2005, 18:51
Главное сколько советов получили бы хороших и плохих ;)
30 ноя 2005, 18:51
А советчиков бы сколько нашлось! ;)
30 ноя 2005, 18:53
у кого там..мысли сходятся...?
30 ноя 2005, 18:54
Ага, мне тоже страшно стало :-o
30 ноя 2005, 18:55
а мне то как!!!! аж глаза зажмурил :)
30 ноя 2005, 18:56
Это не от страха, это от лимона ;)
AD
AD
30 ноя 2005, 18:56
испужались мальчишки...
30 ноя 2005, 18:58
Спасай! ;)
30 ноя 2005, 19:00
выезжаю со скорой помощью ))) везу нашатырь
30 ноя 2005, 19:04
Нашатырь? Ну что мы, барышни какие? ;)
30 ноя 2005, 19:05
а что вам привезти, мальчики?
30 ноя 2005, 19:08
Коньячку бы хорошего... ;)
30 ноя 2005, 19:12
Тисска, а откуда у тебя О?
01 дек 2005, 10:40
нравиЦЦА? причёха новая)))))
30 ноя 2005, 19:24
Да...собаки любят так делать:)
У нас собака вообще залезла к нам в постель во время процесса и легла рядом. Мы её заметили только когда она начала жалобно скулить и тяжело вздыхать:) Завидно наверное стало:)
30 ноя 2005, 21:58
По радио МЧ случай рассказывал.
Пришёл он к любовнице,у которой муж-полицейский(на работе был).
Имеет он значится девушку сзади
и вдруг чувствует у себя между ягодиц что-то холодное.Подумал,что это муж пришёл и дуло пистолета ему в зад вставил.Робко обернулся,а это хозяйская собачка ему туда свой нос вставила. :-)
01 дек 2005, 20:22
:)
01 дек 2005, 00:41
Занимались с МЧ петтингом. Я сидела на стуле, он за спинкой связал мне руки для пущего драйва. Пришла его бабушка. Юбку на мне он одернуть успел. я со связанными руками беседовала с бабушкой, причем она пыталась меня затащить на кухню чай пить, а я отказывалась - встать-то не могу!!! МЧ ржал до слез в коридоре, я смеялась потом, когда он увел бабушку...
01 дек 2005, 16:36
В порывае страсти чуть не убилась:)) Комната была незнакомая и темная:))))))))))) Головой так стукнулась о край кровати (на полу было), что искры из глаз посыпались:) Вывод - источник хотя бы слабого света никогда не помешает!
01 дек 2005, 16:40
А сестра когда-то мертвой притворилась:) Не хотелось ей, вот и сделала вид, что спит. Парня это не сильно смутило, принялся за свои грязные делишки. Она у меня тоже девушка амбициозная:) Молчит, глаза не открывает, говорит, так вошла в роль, что дышать перестала. Он, наконец, заметил, начал смеятся "мол, хватит претворяться". Ленка молчит, актриса. Он ее щекотать, а она, хоть и боится щекотки жутко, все равно не шевелится. И когда парень поверил и в истерике закричал "Ленка, скажи что притворяешься", она сказала спокойно "ну, конечно! В следующий раз проверь, хочется мне или нет!":)))))) Злая шутка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325