Меню

Муж спросил 2+2=4?

AD
Anonymous
02 дек 2005, 17:19
Муж вчера спросил, может сездием на нудитскии пляж. я сказала, что не против, потом он спросил, а может познакомимся с семиеi, мужем и женои, где все голые будут ходит.
По интернету сказал, что уже нашел семию, которая приглашает к себе домои с дзакуси...
Про секс ничего не говорит, просто говорит голыми походим и пообщаемся, но что-то я далеко не наивная, конечно после небольшого общения будет секс.
А потом дальше мужа все время налево будет тянут"? И я не готова к сексу с другим человеком. Было у меня где-то 10 сексуальных партнеров, для себя я нагулялась до замужества, а вот мои муж наверно нет? Так как раньше скромныи был. Теперь ему хочется.
Какое ваше мнение на иту тему?
(с транслита)
02 дек 2005, 17:24
А где это зимой на пляже нудисты загорают ща ?
02 дек 2005, 17:37
написано с транслита, не везде же Россия, и не везде же зима :)
02 дек 2005, 17:40
Ны с транслита могна писат откыда ыгодно.прошы просчения за мой плохой рысский
(с транслита)
Anonymous
02 дек 2005, 17:33
Ну наверно не сеичас, а летом, а сеичас сходить к другим людям домои.
(с транслита)
02 дек 2005, 17:35
Цитата "Муж вчера спросил, может сездием на нудитскии пляж. я сказала, что не против"
Кто тут дурак ?
а что, ездить на нудистский пляж - это все, диагноз? чет не уловила...
02 дек 2005, 17:57
Доктор сказал в морг!!!
Anonymous
05 дек 2005, 07:13
Вот нас уже приглашает одна пара в ресторан, просто пообщаться и расказать правила нудистов. А я сижу и думаю что делать?
(с транслита)
05 дек 2005, 09:38
подрачить и успакоиться)))))
05 дек 2005, 12:37
мы один раз встречались в кафе с такой парой. Мы с другом после этой встречи еще неделю хохотали, вспоминая. "Голодные" ребята оказались. Парень сразу на меня запал, а мне так смешно было. Девочка такая себе серая мышка, но было видно что в постели - ураган. Дальше кафе мы конечно не пошли, но повеселились здорово!)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325