Меню

Навеяло соседним топом....

AD
03 дек 2005, 00:37
Автор желает изменить мужу , " потому что он урод "...Мда ! А вы бы могли изменить по какой причине ? И всегда ли , когда вы изменяете , у вас есть причина ?
03 дек 2005, 11:20
Если муж урод,с ним разводиться надо,а не изменять. Не знаю,при каких обстоятельствах я бы изменила... Если бы с ума сошла! Просто я очень мужа люблю.
Кс
03 дек 2005, 11:59
Я вот тоже мужа люблю, а изменяю даже не знаю по каким причинам. Просто наверно я такая непорядочная...
03 дек 2005, 12:08
А мужа не жалко?Не мое дело,конечно,но не понимаю: про себя можно просто написать: такая я непорядочная,а если муж изменить,то он уже оскорбитель,гад и сволочь беспощадная!Для меня измена неприемлима в обе стороны,и если уж я изменила,то что на мужа потом ругаться? А если допускаются измены и жены,и мужа,то что это за семья? Извините,что резко,это я не на вас напустилась,просто я давно над этим думаю...
Anonymous
03 дек 2005, 12:15
И что Вас в "секс" занесло с такими принципами? Тут такого начитаетесь, что замучаетесь наставления писать.
03 дек 2005, 12:16
гы:) наверное читает про анальный секс:)
03 дек 2005, 12:29
А секса с мужем быть не может? Или секс только с любовником? И какие наставления? Я же специально написала-никого не хочу обидеть,это просто мои размышления!Да,не понимаю,почему когда баба изменяет,она может себя слегка пожурить,и все,а когда муж от нее налево сбежит,начинает эссе строчить в Телефон Доверия или в Брак:ах,он сквернавец! А мы ее все жалеем и утешаем,типа да все они такие!
Anonymous
03 дек 2005, 12:44
А как вы относитесь к анальному сексу, вибраторам и садо-мазо?
03 дек 2005, 13:39
Садо-мазо не люблю,против всего остального ничего против не имею.И еще оральный секс люблю.Еще бы что вспомнить?..
Все в сад
05 дек 2005, 15:16
Nasedka, душечка, с такими принципами и ником, шли бы Вы в "Кормление" или еще куда.
05 дек 2005, 19:43
Вас проводить в сад или вы сами?
Anonymous
03 дек 2005, 15:58
Мужа, конечно, жалко... Раньше я как и вы думала про измену, что неприемлимо и т.д. и т.п. Но в один момент просто что-то переклинило - поняла, что если не сделаю этого, будет только хуже...в отношении к мужу. И наверно вы правы в определении...я не просто непорядочная...я скотина и шлюха...сама себя такой ощущаю:((
03 дек 2005, 17:22
Если люблю человека ни когда не изменю.БМ изменяла но это уже было тогда когда я была на 100% уверена что мы жить вместе не будем:) и через пару месяцев спровоцировала его на уход:)Теперь даже когда некоторые знакомые приглашают куда-нибудь сходить сразу отказываю потому что знаю что такие походы закагнчиваются сексом:)Теперь я влюблена по уши и уверена что любят меня и поэтому даже мыслей не возникает.
05 дек 2005, 15:10
походуц этой тиотке повезло))) муж ей по той же причине не изменит)))
03 дек 2005, 13:17
Ещё не изменял.
Но тянет иногда.
Но это от того что с любимой встречаемся мало, а секс 1-2 раза в месяц. :)
05 дек 2005, 13:53
изменю если захочу секса с другим мужчиной. никогда не использую измену как месть.
05 дек 2005, 14:03
Если захочу изменить мужу,то муж к этому никакого отношения иметь не будет))...с ним все в порядке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325