Меню

аноргазмия второго порядка

AD
Автор
03 дек 2005, 22:07
Мне 17 лет. И это, кстати, является для меня непреодолимым препядствием в решении своей проблемы. Мне кажется, что пойти на прием к сексологу - это заранее обречь себя на лекцию о том, что еще просто слишком рано, не стоит еще думать, со временем придет и тому подобно. Но я уверена, что это не так.

Проблема в следующем.
Непосредственно половую жизнь я начала вполне себе недавно - 4 месяца назад. Но не в этом суть. А в том, что было раньше.
Сейчас рядом со мной находится человек, который совершенно идеален как партнер, я это отлично понимаю. Он необычайно внимателен, готов делать что угодно для моего удовлетворения, но это не приводит ни к каким результатам. Я не только не знаю что такое оргазм, но и забыла уже толком что начит "возбудиться". На возбудимость не влияет ничто: ни слова, ни просмотр чего либо, ни ласки (как партнера, так и маструбация).

Так было не всегда.
Я с очень раннего возраста имею представление о сексе (мать - гениколог, сама же меня и начала просвящать). "Хотеть" его начала уже довольно рано. Однако на то время это было совершенно не приемлимо для "тогдашнего" партнера.
В течении долгого времени складывалась и продолжалась ситуация, в которой достаточно часто начинались ласки, причем очень бурные, с большим количеством эмоций, однако дальше петтинга это в принципе не шло. Молодой человек кончал не раз, не доходя собственно, до полового акта, да если бы и нет, то его бы все равно не было бы - моральные принципы.
Таким образом я стала замечать, что раз от раза возбудимость, уровень желания постепенно падает. Однако не придавала тогда этому особого значения, к сожалению. Сейчас, когда я понимаю, что это очень большая проблема для меня, сделать сама я уже ничего не могу.

Сама я полагаю, что это так или иначе связанно со всеми теми незаконченными прелюдиями. Застой крови и прочее... Но не имею представления о том, как все вернуть... А возвращать есть куда, в этом я абсолютно уверена.

В общем, может кто сталкивался именно с этим, может есть мысли?
03 дек 2005, 22:30
Поменяй партнёра. Он тебе банально надоел. В твоём возрасте частая смена партнёров - нормальное явление. Я вообще до 20 лет в год по пять мужчин имела.
А петтингом, как маслом, кашу не испортишь. опять же в твоём возрасте.
03 дек 2005, 22:32
Кстати, то, что он выполняет все твои просьбы в постели ещё не значит, что он идеальный партнёр. Может, тебе отдаваться хочется, а не принимать?
Может, он неправильо делает всё то, что ты у него просишь?
Автор
03 дек 2005, 23:14
я еще раз хочу обратить внимание: я не возбуждаюсь НИКОГДА. ни с кем другим это не изменится. начинаешь думать: а вы вообще хоть весь пост прочли?
03 дек 2005, 23:20
а вам не кажется, что вы слишком много об этом думаете? может в этом вся проблема?
Автор
04 дек 2005, 02:21
да, я действительно об этом СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЮ. я думаю об этом каждый раз, когда сплю со своим парнем!!!! было бы забавно, если бы я просто лежала под ним как бревно и вообще ни о чем не думала. гы-гы-гы))))
04 дек 2005, 00:07
Я СУПЕР внимательно прочитала пост. Вы написали, что "забыли, что такое возбуждаться". Значит, раньше возбуждались?
По юности это часто бывает: бурное начало, но когда эффект новизны проходит, не остаётся ровным счётом ничего (когда становишься старше, после исчезновения эффекта новизны не всё так катастрофично). Ни малейшего намёка на желание к этому партнёру. Часто, чтобы захотеть другого, нужно непосредственно к делу перейти. А то и попросту влюбиться.
Автор
04 дек 2005, 02:19
я сменила партнера с тех пор, как "осознала" суть того, о чем спрашиваю. ничего не изменилось
я..:-)
04 дек 2005, 02:16
да, знакомая проблема... у меня примерно так же было по началу половой жизни. сейчас всё отлично! даже мн.оргазм испытываю!(для сравнения:мне тоже 17, п.ж. живу 1,5 года)
так что не так уж все плохо, думаю, у тебя! пройдет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325