Меню

Анал и Фигура

AD
фигуристая
06 дек 2005, 14:43
Муж меня уговарил на анал, занимаемся этим, регулярно, уже почти год. и тут от одной подруги услышала, что от АС, зад становится шире. пришла домой, покрутилась около зеркала, и кажется она права. А у вас как?
Anonymous
06 дек 2005, 14:47
Не зад, а анус. Пото какашки перестают держаться, т.к. сфинктер почти не работает. Но это в старости :(
06 дек 2005, 14:48
бугага.... посмотрите, а у вас щеки не раздуло от миньетов? :-)))))
фигуристый
06 дек 2005, 14:51
Речь идет о жене. Она за последнии годы, стала немного округлятся. Пробывала всякие советы, методики, но ничего не помогает. Тут я предложил свой "рецепт" (учитывая и свои интересы) мол, если я тебя буду в зад каждый день, то ты сбросишь минимум 5кг :-) она поверила. Теперь я ее каждый день туда имею, но вот беда, мне кажется зад у нее от этого еще ширше становится. Как бы мне его сузить.:-)
06 дек 2005, 14:53
попробуйте в пупок :)
06 дек 2005, 15:00
Оранжевому: ответьте пожалуйста, а почему в топиках Секс, если затрагиваются анальные темы, то самые частые гости в них Оранжевый, Нигелист, Озорник. чем Вы так озабочены? а еще кричите: да нас..., да никогда.... задумалась.
06 дек 2005, 15:02
очень СтРАННО вы говорите :) гы, ситуация полностью противоположная завленной вами... вы уж извините, что я вас разочаровал.. за других не буду отвечать
06 дек 2005, 15:06
..=)) да мужики...и действительно это срано...=) тьфу ты...страно...=))))))))))
06 дек 2005, 15:12
сранно получается, товарищи - значит, как женщины по сто топиков на день про АС заводят, это нормально, но стОит в одном из них мущщинО отметиться совершенно на постороннюю тему, так тебя сразу к нашему Боре М. пригвоздят :-)
06 дек 2005, 15:16
ой, я Вас всех обожаю. ржунимагучки наши! а дефки действительно перебарщивают с этими топиками.
06 дек 2005, 17:02
да сам чёто призадумался чем это я озабочен.... вы точно ни с кем не попутали? я вроде не кричу... или вас тоже нервирует, что я считаю не попацански чтоб мужика в жопу имели, хоть и вибратором, хоть любимая женщина?....
06 дек 2005, 16:56
совесть мучает, что жену наепал?))) теперь чувак куда неимей жену ты будеш крайним за её большой зад))))
06 дек 2005, 19:14
Попробуй между грудей ее .....,может еще и сиськи вырастут!
09 дек 2005, 23:58
о, тут есть отличная поза для этого дела. вот еще в среду ее испытали, так до сих пор попка никак не оттойдет- мышцы болят как после тренажерки. причем все предельно просто. Она лицом вниз, немного привстав на коленях, сомкнув ноги. Он сверху, своими ногами обнимает Её с внешней стороны. И вперед. Если женщина при этом еще и сама двигается - всё, капец широкой попке. ПыСы - + офигенные ощущения Ей и должная "плотность" ему обеспечены!
06 дек 2005, 20:10
это анекдот такой был старый)) стоит на остановке девушка с маааленькой грудью и огрооомной ж-пой а рядом алкаш тусуецца))смотрит на деву и грит - даааа, а грудь то у тя маловата хошь совет дам как ее увеличить?:) она (радостно) - да да) он ей - натирай ее туалетной бумагой пять раз в день она- и что? поможет? он- ну ж-пе ж помогло%))) так к чему я это к тому что зависимости АС и большой попой нету))бред это))
06 дек 2005, 22:10
попробуйте сменить лубрикант. В современные часто добавляют жепорасширяющие ингредиенты, действующие аналогично крему для увеличения груди...
09 дек 2005, 23:59
вот вы тут шутки шуткуете, а ведь народ и поверить может.. не стыдно?
10 дек 2005, 00:02
Ну, если народ верит в крем для увеличения груди... ;)
10 дек 2005, 00:55
:D:D:D
10 дек 2005, 00:26
Это-ж надо было вас до такой степени раздербанить :-)
AD
AD
10 дек 2005, 05:05
Представила КАК автор возле зеркала крутится, рассматривая результаты анального секса. Впечатлило.
12 дек 2005, 20:21
:-) :-) :-) :-) (с транслита)
13 дек 2005, 15:26
интересно а что растет от вагинального...;) хотя я догадываюсь - живот:) а я вот руками еще люблю, от этого наверно волосы на ладошках да?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325