Меню

Совсем не хочу мужа!

AD
?
07 дек 2005, 00:12
Совсем не хочу мужа!А тут поняла,что мне его ласки и прикосновения ,ранее любимые и возбуждающие,и приятные,теперь противные!А ему то надо!Что делать?Разводиться?
Anonymous
07 дек 2005, 00:16
Разводитесь , пусть хоть мужу будет хорошо с другой женщиной ))
?
07 дек 2005, 00:39
Не уверенна,что будет!!!!
Anonymous
07 дек 2005, 16:36
Такая же проблема. О разводе и речи быть не может. Я мужа люблю, он тоже. Просто как то уже все это не так интересно, как раньше. Судя по-тому сколько народа эту тему просмотрело, то такая же проблема волнует многих. Может это нормально для определенного срока совместного житья? Прошу прощения, но все таки анонимно.
?
07 дек 2005, 00:39
мы с мужем 2 недели назад поругались,потом помирились,его хватило на 3 дня,потом опять поругались,теперь помирились снова,ему секс подавай,а мне совсем не хочется,вот уже 2 недели-ПЕРВЫЙ РАЗ СО МНОЙ ТАКОЕ!!!!У мужиков-это физический инстинкт,а у женщин психологический,обидел он меня сильно и вот до сих пор желание не вернулось!Может у Вас такая же ситуация?
Anonymous
07 дек 2005, 00:42
Кто мужей вообще хочет ? Покажите пальцем ! ))
?
07 дек 2005, 00:44
Я!Раньше хотела!!!!
Anonymous
07 дек 2005, 00:47
у меня уже нет такого пыла как раньше муж хочет меня всегда, а я нет( переживаю,очень.
Anonymous
07 дек 2005, 09:07
такая же хрень....
07 дек 2005, 09:19
да... невозможно полюбить того кого уже разлюбила, так что отношениям абзац, хотябы на время отдохните друг от друга, может понравится и разойдётесь, нефиг ни себе ни людям)))) Интересно, а что случается с людьми, что вот раз и всё? всётаки кто то или что то на это влияет...
07 дек 2005, 09:45
Может кто-то влияет (новое увлечение, влюбленность), а может и что-то (чувства ушли, быт заел, сроднились до такой степени, что отношения больше братско-сестринские, надоели друг другу, ссоры постоянные)
07 дек 2005, 10:19
не думаю что братско сестринские отношения или быт влияют на возбуждение, всёже , скорее увлечённость другим человеком, а это уже беда её самой)) я просто не понял, девушка просто высказалася то что муж не возбуждает или хочет вернуть возбуждение...
07 дек 2005, 17:01
Такое случается, когда проходит влюбленность. Огромная разница между влюбленностью и Любовью.
07 дек 2005, 09:59
Пофлиртуйте на стороне, может у вас вообще пропало влечение ко всем мужчинам, может аппатия просто к сексу. Надо подумать и проверить.
Anonymous
07 дек 2005, 10:03
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16500749
07 дек 2005, 14:56
А вот меня муж не хочет,ну он говорит что хочет...но ни чего для этого не делает,хотя я тоже уже не лезу к нему как раньше...
07 дек 2005, 15:55
У меня такое было. Побесилась, пофлиртовала с другими мужчинами (не изменяла конечно) и поняла, что мой муж самый любимый и желанный, а еще и понимающий. Он видел как я к нему относилась и не давил на меня, просто выждал, когда перебешусь. Я его за это еще больше любить и хотеть начала) Так что не рубите с горяча, мой вам совет.
Anonymous
07 дек 2005, 17:24
Мы с мужем знаем друг друга давно, первые и единственные друг у друга, я его люблю, но секс мнене нравиться. У меня клиторальный оргазм и при ПА я не кончаю, только оральный секс. Да и мне сам ПА не приятен, то эрозия была, то больно, может влагалище маленькое, не знаю, но позы глубокого проникновения мне приносят боль:( Вот и живу и мучаюсь, мужа люблю, а ему секс необхоим каждый день, а в выходные несколько раз. Иногда ругаемся, что я не хочу. что делать не знаю.
07 дек 2005, 18:49
Так сразу и разводиться ! Все меняется...)
Anonymous
08 дек 2005, 17:03
Такая же ситуация. Муж - самый любимый, родной и близкий человек. Я не представляю как могла бы жить без него. Но секс... это проблема, ну не возбуждает меня муж! Мб причина во мне самой, но желания заниматься с ним любовью не возникает совсем :( Не знаю что делать. Мы вместе 7 лет, но жизнь еще такая долгая...
AD
AD
09 дек 2005, 17:43
Вопросительный знак, скажите, а что он вам такое сделал, изменил, что ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325