Меню

Как вернуть романтику и поцелуи? Крик души!

AD
Anonymous
07 дек 2005, 18:59
Раньше он сам целовал меня, ласкал грудь, или начинал с куни...и я сильно возбуждалась. Секс был великолепен. Теперь же он может просто достать член, простите, а я должна сразу намокнуть, по его мнению. Или говорит-давай потр...пока ребёнок не видит (а я занята к примеру готовкой), или придёт ко мне в ванную, когда я хочу заняться собой, и хватает за одно место. Часто стала отказывать, не потому что его не хочу, а потому что не возбуждает меня больше такой скорый секс. Или отказываю, или я встаю-ложусь в позу и жду когда он меня отымеет, или делаю ему минет, как он любит. Лишь бы кончил быстрее.Оргазма давно не испытывала, секс превратился в рутинную обязанность и для него и для меня. Но он хоть кончает, а я довольствуюсь лишь мастурбацией втихаря. и мужчина мне уже вроде и не нужен вовсе...ощущаю себя не женщиной, а резиновой куклой, причём поднадоеввшей. Раньше я сама часто делала ему минет, мне нравилось. Нравится и сейчас, очень. Но потом он обленился, и минет по моей инициативе часто лишь минетом и заканчивается. Если занимаемся сексом, то норовить отыметь в попу. Знаю, что так ощущения острее, но иногда мне хочется объятий и секса лицом к лицу! Раньше мне в анал тоже нравилось, этакая животная страсть после романтики, но уже надоело. Хочется вернуть романтику обратно! говорила ему много раз-бесполезно, он словно и не слышит. А я боясь, как бы он не нашёл другую, стремлюсь ему угодить хотя бы минетом или притворяюсь что кончаю, если конечно в порыве злости ему в сексе не отказываю. Сейчас он в командировке, приедет через 10 дней. Я немного похудела, перекрасила волосы, пыталась делать упражнения Кегеля, но потом бросила...подумала, что всё равно не поможет...руки давно опустились...мне 28, я симпатична и чувственна, но сама себе напоминаю пересохший ручей. Самое смешное, что желающих стать моими любовниками-куча. Выгляжу наверное сексуально, говорят что у меня сексуальный голос и яркая внешность, но я уже стала бояться секса, всем же этого не объяснишь...попробовала было с одним-и стало вообще противно за себя. Не могу отдавать своё тело, не чувствуя желания к человеку. А желания уже вообще ни к кому нет, 3 месяца без секса ни капли не напрягают. Купила свечи, бельё красивое, думаю-вот приедет, возьму инициативу в свои руки...сделаю массаж, и... что потом? Сделаю ему хороший минет в глубокую глотку, как он любит, а сама останусь ни с чём? Меня очень возбуждают, когда целуют в губы и шею, но как ему это сказать? Если ему это не нравится, и он станет делать это ради меня, я буду это чувствовать и ничего опять не выйдет... в общем я уже боюсь его приезда, я боюсь секса, но я хочу что-то изменить! помогите советами, особенно мужчины!
Anonymous
07 дек 2005, 19:01
Вам нужен другой!
Anonymous
07 дек 2005, 22:55
поиграйте в салки или прятки, очень заводит
Anonymous
08 дек 2005, 11:56
наверное вы недавно родили тем местом.
Автор
09 дек 2005, 07:37
Неужели поцелуи и это место так сильно взаимосвязаны?
08 дек 2005, 20:04
теперь Ваша очередь уехать в командировку) отдохните друг от друга...
07 дек 2005, 19:07
в какой-то момент отношения теряют свою остроту и страсть.... попробуйте сделать так что бы ваш муж понял, что вы привлекательная женщина и нравитесь другим мужчинам, заставьте немного поревновать, возможно от этого его чувства вспыхнут с новой остротой...
Anonymous
07 дек 2005, 19:27
Уже говорили об этом. Он из тех, кто кокетство и флирт изменой не считает, а вот если дам повод серьёзно ревновать-просто начнёт думать что мне нужен другой или ему другая и всерьёз задуматься о расставании. Расставаться с ним не хочу. Мне вот кажется что он сам закомплексован и себя дон-жуаном никогда не ощущал. Он говорит что я первая, с кем он может смело обсуждать нравящиеся ему вещи. И ему нравятся в основном хардкоровые сцены в постели :/. Так и мне нравятся! Но я иногда хочу видеть, что меня чувствуют как женщину! Блин, тупик какой-то.
08 дек 2005, 14:32
Anonymous написал(а): Блин, тупик какой-то. ^^^^ да уж... печальная история из написанного выше только осталось непонятно, почему вы ему не говорили, что вам нравится, когда целуют в губы и шею... тогда используйте принцип кви про кво - один день у вас с ним хардкор, а на другой день он вам, будь любезен, нежность и ласку.
08 дек 2005, 14:57
Вот вы все подготовьте, как написали, настройтесь на романтическую ночь. Если начнутся грубости, скажите, что хотите нежности, в такую минуту это не должно его обидеть. Пусть все пройдет, как игра, думаю, что аура чувственности и вас пробудит тоже. А на утро скажите, что вам так нравится намного больше, и что вам этого очень не хватает. Если муж не поймет, то, наверное, уже ничего не поможет.
08 дек 2005, 16:17
Сори, не в тему: были в Генуэзской крепости в августе?
Рина
08 дек 2005, 19:50
Как про себя прочитала! Очень понятна мне ваша проблема. А это действительно проблема, потому как психолог Вам скажу, что не удовлетворенность в постели или несовпадение темпераментов партнеров, чаще всего приводит к разочарованию и в других вопросах семейной жизни. Мне, к сожалению, самой пока не удалось решить туже проблему у себя. Я пыталась говорить с ним, соблазнять, вызывать ревность, меняться самой, но ничего не помогло. Сейчас это привело к тому, что муж просто во всем стал раздражать, уже дошло до того, что хотела уходить, если уж он не хочет меня понимать и прислушится, а ставить на себе крест не могу и не хочу. Пока решила дать отношениям год. Самое удивительное, что немного помогает наплевательское отношение, сначала отказывала, избегала секса, но при этом хорошо выглядела, периодически пыталась соблазнять, но делала это непринужденно, ничего специально для него не делала, через какое-то время, когда добирались до пастели, секс был очень хорошим, но опять же не надолго! Есть еще идеи, если и они не помогут, то будем решать!
Автор
09 дек 2005, 08:18
Ну может и правда, если есть возможность, мужа не трогать, а "иметь" любовника? Или это только усугубит ситуацию?
Рина
09 дек 2005, 10:48
Мое мнение, что нужно делать все возможное, чтобы спасти семью, но... до определенного предела. А любовник чаще всего усугубляет ситуацию,хотя и не всегда. Надо думать в каждой конкретной ситуации. Для меня на данном этапе это не выход!
Автор
09 дек 2005, 07:42
Вчера встретила знакомого мужчину, он просил зайти к нему в офис..и после недолгих разговоров выяснилось, что он хочет стать моим любовнком. Рассказала немного о своих проблемах-я немного не такая, как выгляжу. Он сказал что во мне есть внутренний огонь он уже не может не думать обо мне, и если я захочу, период ухаживания может длиться сколько угодно долго. Вроде он умён, старше меня немного, второй брак, 2 детей. говорит что влюблён в меня давно и мы могли бы встречаться когда я захочу, он будет счастлив подарить мне удовольствие. Вроде не врёт, и очень мил. Я решила что дам мужу последний шанс. Не исправится-буду искать утешение на стороне.
Лизавета
11 дек 2005, 01:05
Я таких шансов давала оч. много. И честно предупреждала мужа о том, что если он будет вести себя также (как и ваш муж сейчас), то я найду любовника. Терпела. Ждала. Мучалась. Потом плюнула и завела роман на работе. Мужчина - сказка. Ласковый, как котенок. Нежный, трепетный, угадывающий каждое мое желание, ловящий каждый мой вздох... Он зацеловывает меня с ног до головы, говорит такие слова, каких мне никто и никогда в таком количестве не говорил.. Всё. И мужа никто не мучает. И я счастлива. И мой женатый любовник вполне удовлетворен. Хеппи Энд...
Anonymous
11 дек 2005, 19:18
только почему они всегда остаются только любовниками?ДА и то на время которое им самим с Вами интересно?чувствуеш себя при этом очень не приятно %(((
Лизавета
12 дек 2005, 11:21
Не надо питать иллюзий насчет женатиков.. Не надо.. КРАЙНЕ редко они разводятся и женятся на любовницах. Потому что УДОБНО - многие мужчины - страшные консерваторы. Что-то поменять, тем более, так кардинально - это непосильное бремя. Зачем? Когда и так дадут.. ;)
12 дек 2005, 18:52
а вот еще одна настоящая женщина из серии "сама не знаю чего хочу, но не успокоюсь пока не добьюсь этого"
и у меня
13 дек 2005, 10:35
автор, как я вас понимаю... у меня все тоже самое!!! до слез обидно!!! не знаю что делать!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325