Меню

Анальная обезбаливающая смазка-вопрос

AD
Тю....
09 дек 2005, 20:18
При покупке консультант заметила, что использовать эту смазку можно, только если будет надет презерватив, иначе, если смазка попадёт непосредственно на член, получится эффект "замораживания" и мужчина долго не сможет кончить. Т.е., сказала она, "и тогда он будет Вас мучить очень долго" :/ Но он и в презервативе кончить долго не может. Зря купила, чтоли?
09 дек 2005, 20:32
А вы попробуйте разок, и узнаете... Ведь всегда можно остановиться, передохнуть и начать заново:)
Новенькая
09 дек 2005, 21:05
ООО! Как смазка называется?!!! Хочу чтоб измучил!
Тю!
10 дек 2005, 08:14
Так купитие смазку,продляющую акт, их полно в любом интиме! Они с ментоловым эффектом в основном. Я купила "Ты и Я", анальная смазка с антисептиком. Была ещё супер-немецкая, но там слишком здоровый флакон.А вообще этих самзок сколько хочешь и на любой вкус, я ещё купила усиливающий чувственность и для мужчины и женщины.
11 дек 2005, 19:24
подскажите я ещё купила усиливающий чувственность и для мужчины и женщины. какой от неё эффект?
10 дек 2005, 08:39
мне кажется удовольствие от анального секса именно через болевые ощущения по началу. А так врятли женщина получит свое. А если вам не нравится, зачем это делать.
10 дек 2005, 14:16
Ну почему сразу "зря"??? ;) Вы просто вспомните первоначальную идею - зачем эту смазку хотели купить...
10 дек 2005, 14:42
Так это ж хорошо, когда долго! А если вы хотите, чтоб раз и все, тогда вообще никакой смазки не надо-зачем себя растрачивать-воспользуйтесь подсолнечным маслом.
ФАЙХУЯ
11 дек 2005, 00:02
канешна!лучше вазелинчикам смазать шикаладный глазик!
11 дек 2005, 20:13
А почему зря-то?Она через презерватив не действует, может к этому еще и в каплях чего возбуждающего?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325