Меню

На что вы готовы ради секса?

AD
Marina
10 дек 2005, 22:00
Скажите, девочки, на что вы готовы ради секса? Я знаю одну женщину, которая ушла к любовнику, который отсидел в тюрьме за убийство 3 людей, его омазали мед. справкой недолгим сроком, причем убийства были зверские! Она бросила мужа и 2 детей, родила убийце сына, но брак позже распался. Затем, у этим убийцей стала жить одна девушка, моложе него на лет 20! А вы на что готовы если секса нет совсем и не предвидится в семье? Либо есть редко и мало и плохо! -Любовника? -Уйти от мужа к другому? -Не хотеть мужа и просто терпеть его ради ребенка?
ФАЙХУЯ
10 дек 2005, 23:38
я гатова на все! я гатова парвать всем глотки!я самая лучшая! :evil
11 дек 2005, 02:17
Даже на секс с убийцей? Дело то не в том кто лучший. Бросить детей? Мужа?
11 дек 2005, 04:23
Вариантов мало. А как насчет игрушек? а как насчет вернуть секс с помощью универсальной "виагры" (или аптечной, на худой конец, пардон за каламбур)? А разве хороший секс - обязательно с подонком и негодяем - неужели нельзя потерпеть чуток и поискать любовника попорядочней - ведь мужа же терпели не один год? И вообще, а авторской истории это было не из-за секса. К гадалке не ходи - секс там вряд ли был суперский. А настоящая причина - адреналин, любовь к приключениям, "качели чувств" от обожания до ненависти - правда, это все заводит получше секса.
10 дек 2005, 23:40
Готова на любовника! Но боросить моих лапочек ради секса врядле смогу, хотя зарекаться не буду. В жизни всякое бывает. Терпеть тоже можно, но я не из таких.
10 дек 2005, 23:57
На серьезную беседу с мужем с обсуждением поз, действий и желаний)))
11 дек 2005, 02:19
ППКС
Marina
11 дек 2005, 02:16
Кстати, я забыла написать, что у той женщины, что с убийцей сошлась, был очень даже симпотичный и образованый муж, просто супер даже! И 2 сыновей, которых муж стал растить один. Я эту историю знаю, так как была их соседкой, она все бросила из-за секса со зверем, все так его и называли. А эта женщина была ни какая-то завалящиеся профура, а очень презентабельная дама, хорошо выглядела, все думали она очень умная, а голову потеряла из-за убийцы! Действие проходило в сельской местности, так что все обо всем как бы знали...
11 дек 2005, 03:03
Ради секса готов на секс...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325