Меню

мерзковато на душе...

AD
мишень для тапков
13 дек 2005, 16:32
Вчера переспала с незнакомым мне человеком. Глупо и без всякого удовольствия. Хуже всего, что у меня есть парень, с которым сейчас очень хорошие отношения. Я, конечно, сама виновата: приперлась домой, как будто не понимая, к чему это мож привести. Только начали, я тут же подорвалась,как психопатка и начала кричать, что еду домой. Знаете, как отреагировал на это незадачливый любовник? Он начал меня душить! Причем, вполне серьезно, мне до сих пор тяжело дышать. После этого показал свою коллекцию ножей и спросил, любят ли меня родители. Я думала, что живой оттуда не уйду:(
13 дек 2005, 16:34
что ж в вас тапками то сразу...сочувствую, что попался экземпляр такой, будте остородны в след. раз!
Лизавета
13 дек 2005, 17:16
Бедная.. :( Это не переспала. Это изнасиловали.
понимающая
13 дек 2005, 17:24
Как я вас, автор, понимаю. Меня тоже пытались изнасиловать, но у придурка не встало, отделалась минетом. Потом неделю в себя приходила.
2я понимающая
13 дек 2005, 17:29
а меня в лифте ограбили, а потом он подумал и решил чтобы я ему минет сделала... под лезвием ножа к горлу
13 дек 2005, 22:30
И? Перехватить этот самый ножик и к члену? Он к тому же эрогированным уже должен быть хорошо бы пошло ;), интересное, надо думать, у него выражение в глазах было бы - вся жизнь до и оставшаяся после ;)
2я понимающая
15 дек 2005, 14:45
сейчас можно уже много варинтов в голове прокручивать, а смысл? В такой ситуации как то не сообразишь сразу, когда у тебя перед глазами твоя жизнь пробегает (((((
15 дек 2005, 14:49
все люди разные, я в такой ситуации наоборот внутренне группируюсь и целенапрваленно думаю куда бить, чтобы покалечить. один раз хотела мужику выбить глаз острым углом упаковки йогурта - не туда свернул, а я как раз пуганая была после одной такой вот истории;)
автор
14 дек 2005, 13:35
Какой ужас!!!!
Sovetnik
14 дек 2005, 14:21
Девочки с этими делами да в ментовку.Потому и насилуют что в 98 случаях безнаказанно (с транслита)
13 дек 2005, 17:36
Почему-то никто не комментирует этот пост правильно. Что ж, попробую я. Чего ж ты поперлась епстись с посторонним чуваком, если у тебя парень есть? А все потому, что ты - конченая сучка, и жалеть тебя нефиг. Так тебе и надо. И, ах да: твоему рогатому бойфренду - привет! Будьте счастливы.
13 дек 2005, 22:34
Согласна, Большой! Ведь пошла ж!!! А после сама расплатилась! Ведь напросилась, наверняка мужика дразнила... А мужик, у которого на пределе выстрел из его главного оружия-З В Е Р Ь !!!
14 дек 2005, 09:40
мало ли. Но он предпринял насильственные действия к девушке. Удалось или нет у него не важно. Хоть в процессе если откажет. Значит нельзя. Другой вопрос.Почему она пошла.
14 дек 2005, 13:47
А в принципе, зачем вы написали-то эту историю? Пожалеть вас надо? Хорошо, жалеем. И не только вас, но и вашего молодого человека. Ох, бывают же такие женщины!..
14 дек 2005, 13:48
Это было ошибкой! Слава Богу что удалось ноги унести! А молодому человеку об этом говорить не стоит, наверное. Врядле он оценит Вашу откровенность. А вот больно слушать ему точно будет! Постарайтесь поскорее забыть об этом негативном опыте с незнакомцем и не зацикливаться на этом. Вам просто не повезло, и чем быстрее эта мерзкая история уйдет в забытье тем лучше!
автор
14 дек 2005, 14:14
Да, я пытаюсь на этом не зацикливаться. Поступила глупо, не то слово, но время назад не вернешь. Пусть будет мне уроком.
14 дек 2005, 14:15
Вы хоть предохранялись?
15 дек 2005, 09:10
бедняжка, изнасилование, можно на такого экземпляра и в суд подать
Anonymous
17 дек 2005, 06:08
это еще раз подтверждает мысль о том что женщины думабт только после того как делают....и тем более б..ди
13 дек 2005, 16:43
Ужас какой! Хорошо, что вы и впрямь живой уехали!
AD
AD
13 дек 2005, 17:29
ох пипец какой :(( у меня был случай похожий по личным впечатлениям (но только по впечатлениям) я с подругой согласилась поехать в гости к старому знакомому за город, он пригласил еще друга. Мы мило посидели пообщались посмеялись. Время уже поздно мы с подругой собрались спать в другую комнату, а они типа куда вы милые а трахаться? Мы в шоке от таких заявлений, и сказали, что в таком случае уходим (а мы даже не знали в каком мы районе) главное было уйти оттуда. Слава богу нас выпустили, мы протопали пару километров до бензозаправки и вызвали такси. Ощущение было такое что сложно передать. А в Вашем случае и представить трудно. Постарайтесь не думать об этом и побольше приятных эмоций Вам.
непонимающая
13 дек 2005, 21:49
хрен ли переться к незнакомому человеку домой, ласкаться и целоваться, а потом вдруг куда-то подрываться? если хочешь секса - трахайся, нет - не езжай (не маленькая небось, знала зачем пригласил) в общем, получила по заслугам
14 дек 2005, 00:03
угу
14 дек 2005, 13:36
Согласна вобщем. Но. Женщина что, не может передумать?:(
14 дек 2005, 13:40
женщина может. мужчина уже не может
14 дек 2005, 13:40
Насилие не есть гуд в любой ситуации. Не надо оправдывать мужчин;)
14 дек 2005, 13:44
тогда уж и женщин не надо...
14 дек 2005, 13:46
А я и не оправдываю. Сказала же, что согласна ВОБЩЕМ. Но я бы, наверно, на месте девушки вернулась бы туда с милицией.
14 дек 2005, 13:44
Прямо маньяк какой - то, Слава Богу, что живая!
14 дек 2005, 13:45
по яйцам ему и солью в глаза и бежать, бежать!
14 дек 2005, 13:46
А если шок? Ступор?
Anonymous
14 дек 2005, 14:36
А дверь закрыта, ключ не известно где... А тут и дядя в себя пришел... Во где ужас-то начнется...
14 дек 2005, 13:46
бред какой-то... сама пришла, сама легла.
непонимающая
14 дек 2005, 14:14
вот и я о том же
14 дек 2005, 14:31
ага...а потом еще советуют возвращаться с милицией....никто силой ее туда не таскал, что милиции там делать?
14 дек 2005, 14:33
Пришла = должна дать 100%? Я так понимаю, вы так тоже... с девушками поступали?:-о
14 дек 2005, 15:17
когда идете ведь знаете зачем? если не устраивает цель визита - просто отказываетесь идти. думать немного надо в этой жизни и избежите всех неприятностей и может быть доживете до моего возраста без проблем;)))
14 дек 2005, 15:32
А, может, хотела, а потом ВДРУГ передумала, перехотела? Такого быть не может разве?:(
14 дек 2005, 15:47
ну если лично я, то со мной такого не бывает: я четко знаю свои желания. мужчины, которые злятся и себя не котролируют при отказе попадались - но с ними тоже можно вести себя по уму или обмануть, но это если они не раскочегаренные, то есть ты с самого начала была против и мнения не меняла. а вот если ты сначала была "за", а потом в постели передумала когда он вот-вот кончит, не знааааю;)
14 дек 2005, 16:52
обычно женщины сами не знают, чего хотят...
AD
AD
14 дек 2005, 16:58
ага, я уже где-то цитировала "я как настоящая женщина не знаю, что хочу, но не успокоюсь пока не добьюсь этого":))
14 дек 2005, 18:39
Я тоже два раза подверглась насилию один раз в 15 лет и 2 года назад возвращалась поздно домой и в лифт забежали 3 пьяных подростка. Под угрозой ножа пришлось делать им коллективный минет. Мужу я так и не решилась рассказать.
14 дек 2005, 18:48
прискорбно, особенно второй случай. но здесь речь идет немного о другом
14 дек 2005, 19:13
Да уж приятного мало, я потом всю ночь не могла из ванны вылезти, все время преследовал запах этих членов, да и пришлось идти на улицу оттирать лицо снегом так как эти придурки кончили прямо на меня
14 дек 2005, 19:15
Очень советую сходить к психотерапевту. У Вас очень неадекватная реакция на оба случая. Я серьезно.
14 дек 2005, 19:30
как ни прискорбно, у нас это не настолько развито как на западе... во первых хорошего профессионала сложно найти, а потом у нас в газете 1000 объявлений целителей шарлатанов, и ни одного врача-психотерапевта
14 дек 2005, 19:34
В следующий раз думать будешь, куда и с кем идёшь...и чем это может закончиться.
15 дек 2005, 08:33
Народ!!! Да вы чего, о...ели совсем? Что значит куда шла? Каменный век что ли? Какого хрена вы тут этого урода покрываете? Это тупые бабы, типа "непонимающих" виноваты, что поразвелось таких уродов! Что значит зверь? уколы тогда ему от бешенства!!! Почему женщина не может передумать и чем это не нормально? А если бы у него не встал, ей бы тоже надо было кидаться душить его? Девушка, не слушайте вы их, я вам искренне сочуствую, постарайтесь забыть. Скока всё таки тупых баб.... из за таких-то мужики и говорят с сарказмом "женская логика" вместо ого, чтобы успокоить человека, вы как последние суки кинулись оправдывть этого урода. Сейчас, новерное анонимы меня съедят...
15 дек 2005, 09:15
Поддерживаю. Женщина имеет право передумать.
15 дек 2005, 12:14
вы наверно никогда не попадали в такие..гм..щекотливые ситуации;) уродов надо вычислять сразу, домой ходить к ним не нужно. женщина должна уметь лавировать в нашем ой каком непростом мире. автор своим поведением преподала урок молодым да неопытным. а этого мужика никто не оправдывал, странно, что вы так поняли, наверно "женская логика";)
15 дек 2005, 14:28
Просто как можно человеку, попавшему в такую ситуацию говорить, что виновата она сама???? Она на форуме поделилась своим горем, потому как не с кем, наверное больше поделиться. Куда мир катится....
15 дек 2005, 09:00
какой прикольный чувак))))) уржацо)) PS: я тоже люблю ножи сабирать, душить правда не люблю, но говорят вкусы меняются)
15 дек 2005, 09:15
Как говорил когда-то мой учитель физики "угрожая словами изнасиловал":)
16 дек 2005, 08:24
М-дя. Уж сколько раз твердили миру - избегайте случайных связей! Мало того, что противно и подцепить чего можно, так еще и на маньяка нарваться запросто. Сочувствую Вам и надеюсь, что все обойдется.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325