Меню

(кл) Расстрел троллей)))Итоги

AD
14 дек 2005, 23:31
скомунизжено из сети но как в тему!!! Кто такие тролли, и как их опознать Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят в форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из Ваших корреспондентов. Обычно тролли используют явно провокационные фразы для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают инет в поисках внимания (trawl for the attention). Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто Вас обхамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал. Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми. Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций). Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих корреспондентов как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать. Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать. Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые пастбища. Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп. Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (чаще всего это формулируется как "не кормите троллей").
14 дек 2005, 23:32
3 тролля по моим подсчетам))))
14 дек 2005, 23:34
Фотки в студию!
14 дек 2005, 23:36
:-РР
14 дек 2005, 23:35
Ну что о них говорить ? ))) Давай лучше о сексе...)))
14 дек 2005, 23:36
а о них грить и не нада))) эт я просто топик кл-шный создала)))
14 дек 2005, 23:37
Устала ...сразу не поняла ))*
14 дек 2005, 23:43
что-то сексфорумчане сегодня неактивны)))все спят что ли?%))
14 дек 2005, 23:47
перевозбудились. апельсину давали
14 дек 2005, 23:49
Мы с Марасей активно пьем чай ! В тихом укромном месте..) Мараськ , он очень горячий ! ))
14 дек 2005, 23:51
Девочки, ну давайте, рассказывайте. Как все было;-)
14 дек 2005, 23:52
что значит было? есть!
14 дек 2005, 23:51
ужас какой)))и он что??все взял чо давали?:)))))
14 дек 2005, 23:53
нет не все. нас с буней - на зрительские места.
14 дек 2005, 23:54
а со мной - только в библиотеку ))
14 дек 2005, 23:55
Давай про библиотеку
14 дек 2005, 23:57
хоть про что-нить но давай да)))
14 дек 2005, 23:57
Арвин , ну что про нее можно рассказать ? Пойдем , говорит , в читальный зал " Кортик " почитаем....)))
14 дек 2005, 23:58
...и не греми ты так громко этими обложками да?:))
14 дек 2005, 23:58
т.е. твой червонец ему не в радость оказался?:)))
AD
AD
15 дек 2005, 00:00
Я ему деньги не предлагала....самой нужны , ибо пошла вразнос )))
15 дек 2005, 00:02
Марася предлагала насколько я помню тот топ))) правда я его подробно не читала))могу ошибаца))
15 дек 2005, 00:03
марася много кому чего предлагает....мне вот чай принесла , потом передумала и с ним удалилась ! )) Марась , а я думала , ты настоящий друг ! Отдай мой чай ! )))
15 дек 2005, 00:02
сначала обрадовался, хотел поцеловать. но тут набежали все остальные и стали поднимать цену. с кем ушел - не знаю. и за столько продался - тоже
15 дек 2005, 00:03
сплошной разврат))
15 дек 2005, 00:20
да какой разврат? сплошное целомудрие - одна конфеткой "Раком или в шейку" угостила, другая червонец образца 1961 года из своего женского потайного места вытащила, третья книжку сунула почитать из серии "Библиотека юного школьника"... вот и весь разврат :)
15 дек 2005, 00:22
фига се конфетка)))))) ну червонец..эээ...это уже фетиш считай)))разврат как есть))
15 дек 2005, 01:00
женское потайное место - это из под подкладки сумочки. на мой возраст намекает :( не жентельмен!
15 дек 2005, 09:46
МарАся написал(а): женское потайное место - это из под подкладки сумочки. на мой возраст намекает :( не жентельмен! ^^^^^ марась, доброе утро причем здесь подкладка и причем здесь сумочка? а почему ты про монетку в туфельку не вспомнила? она хоть как-то стыкуется с потайным местом.. и причем здесь "жентельмен"? сорри, если я делаю слишком пространные намеки, но именно этот был на "кошелек" на женской груди, т.е. в бюстгалтере... извини, если не дотянул до уровня... и прекращай уже передергивать мои слова :)
15 дек 2005, 10:59
прекрати стучать указкой по кафедре. и не дави морально ;)
15 дек 2005, 00:32
А откуда ты вылез , как чертик из табакерки ? ))
15 дек 2005, 09:51
ORANGE-вый написал(а): одна конфеткой "Раком или в шейку" \ ::::: с утра мне придумался лучший вариант конфеты "раком и до шейки" :)
15 дек 2005, 14:09
( задумчиво ) Уже цитирует самого себя ! )))
15 дек 2005, 17:04
:-)))) язва!
15 дек 2005, 19:49
( надулась ) Я не язва...я хорошая ! )))
15 дек 2005, 17:19
:)))) прелесть какая
15 дек 2005, 14:13
это,наверно,намёк на меня=)))хохоооо)))пресловутый пиар)
15 дек 2005, 14:15
это уже просто чудеса сообразительности:)
15 дек 2005, 15:13
вот я вам покоя-то не даю)))))С какой-то стороны,это и хорошо)))Люди,к которым относятся негативно, дольше живут-статистика))
15 дек 2005, 15:14
вы льстите себе:)не в первый раз замечу по ходу:) топик относился не только к вам:) лично меня вы не волнуете:)
AD
AD
15 дек 2005, 16:32
лесть- не мой конёк))Всёж,замечу,есть с чего))"Не только ко мне" - это значит,что ко мне..и не только))Не интересую..так и перестань же тогда комментировать мои топики и отвечать на комментарии....противоречат действия словам
15 дек 2005, 16:44
я всегда отвечаю, когда со мной разговаривают вежливо) насчет лести: вы - симпатичная девушка, но ваше поведение от вас отталкивает, "сливая" негатив сюда, расслабляясь так сказать, вы ведете себя очень некрасиво, странно, что при этом вас удивляет ответная реакция подобного рода) а в вашем топике я ни разу не писала еще, кстати)) именно потому, что вы мне неинтересны, ни как личность, ни как собеседник) свой же топ я скорей назвала бы им. плевина, вы просто попали под раздачу)
15 дек 2005, 16:57
Согласна,богиням тоже свойственно ошибаться))))))Ты знаешь,на самом деле,я от себя вижу меньше всех агрессии.Началось всё с того,что когда-то я написала свою проблему.Люди начали стебать меня и проблему,а я в ответ отвечала,НО(!!!) гораздо вежливее,грамотнее и старалась с юмором.Насколько ты можешь заметить,первая,я ни к кому не лезу.Топики пишу просто развлечься и (прошу отметить) НИКОГО не принуждаю читать и отвечать.А все мои едкие замечания и хвала в свой адрес- только ответная реакция. Люди,которые адекватно реагировали на мои топики-с ними я нормально общаюсь(люди,у которых есть чувство юмора).Если бы я себя так не превозносила и не хвалила,я бы уже давно повесилась вся в комплексах после такого количества безосновательных оскрблений по поводу моего ума,внешности и жизненного опыта.Люди не могут судить,не зная меня лично.Именно это и делает их глупыми в моих глазах.Лично я никого КОНКРЕТНО не сокрбляла,даже в ответ.Соответственно, они сами себя принижают,пускаясь в оскорбления и рассуждения по поводу моей персоны.Не нравится-будь умнее-промолчи. Ведь я не лезу в их топики со своими идиотскими выводами.А если они лезут в мои топики- не идеальна, не сдерживаюсь и отвечаю.Вроде всё.Это я писала даже не тебе....скорее всем..хотя, убедить дурака в том,что он не прав- не под силу даже богиням=))
15 дек 2005, 17:08
сей коммент мой будет последним я не переходила пока с вами на ты - блюдите субординацию мне совершенно все равно с чего все началось и как закончицца, могу сказать лишь одно: вы имеете ту реакцию на свое поведение ктр заслуживаете, не больше и не меньше вообще, если бы мне хотелось заморочицца по вашему поводу, я бы дала вам пару-тройку рекомендаций по тому, чтобы хотя бы глупо не выглядеть, противореча самой себе же в каждом посте, но мне это не нужно не создавайте топики, если вы не хотите, чтобы их читали, создавая топик - будьте готовы к тому, что реакция будет разной, и запомните одно золотое правило : мнение отличное от вашего не являеца ошибочным дураков убеждать не надо)с ними разговаривать бессмысленно, посему я больше вас комментить не буду либо вы переходите на нормальный человеческий стиль общения, либо тусуйтесь в троллях
15 дек 2005, 17:29
хах))Меня абсолютно не волнует, в какой раздел меня определила ты))ТУСУЮСЬ я в реальной жизни..а то,что происходит здесь-останется тут же как только я выключу компьютер и кто что там говорит и хочет- не имеет никакого значения))что-то кому-то доказывать-фи,не заслужили)))Вобщем,мне надоело,наши пальчики устали,да и честь слишком вам большая уже итак оказана))))
15 дек 2005, 17:32
девочка, ты-свободна.
15 дек 2005, 18:14
"....сей коммент мой будет последним я не переходила пока с вами на ты - блюдите субординацию....."=))))красотка=))))))))))
15 дек 2005, 18:13
респект)))))
15 дек 2005, 19:40
какое то зимнее обострение троллей не находишь?:)) даже мне уже прискучило%)
16 дек 2005, 10:20
да, забыли как-то про секс)))) ничего, скоро будут делиться новогодними эротическими проишествиями))
15 дек 2005, 15:22
неверная статистика... сЦылку на статистику, плз
15 дек 2005, 00:34
Не кормите тролей! :) Жуть. :)
15 дек 2005, 00:35
Ты чего как Эллочка - людоедка выражаешься ? )))
15 дек 2005, 00:36
а чо))коротко и ясно)))хорошо))
15 дек 2005, 00:37
Это я элочка. :) Ах ты..... :)))
15 дек 2005, 00:49
типа дайте БК сосиску?
15 дек 2005, 00:51
Я так понял-Я тролль! :)
15 дек 2005, 00:54
нет)))
15 дек 2005, 00:57
))))))))))))))))))))))))))))))) если б ты слышал , как я хохотала !
15 дек 2005, 00:58
в зрекало посмотри - обычный кот. ну толстоват чуть чуть. подумаешь. в меру упитанный. не хочешь - не ешь. уговаривай его тут
AD
15 дек 2005, 01:01
А ты видела , что у него один глаз ? Второй потерял в мартовских сражениях ! )))
15 дек 2005, 01:25
нет, не заметила. какой ужас :(
15 дек 2005, 10:27
О блин... я троль))) только почемуто неабзываюсь, навернае плахой троль)) А в личной жизни напряги большие это правда... не дают подрачить!!!
15 дек 2005, 10:28
давай мы напишем пИтИцИю твоей жене, чтоб не мешала тебе расслабляться :)
15 дек 2005, 10:37
зачем жене?(а то получается, что личная жизнь это жена и сё...)))) давай лучше по месту требования)))
15 дек 2005, 12:06
ладно. выдадим по месту требования, с подписью и печатью :)
15 дек 2005, 13:23
не))в ентот раз я тя не пощщитала))
15 дек 2005, 13:38
вот блин.... а кто тогда я?))) у акулы 1500 зубов у панды 24 зуба у человека 32 зуба! о пля я панда)))
15 дек 2005, 12:03
да ну:) я тоже тролль получаюсь:) только хамить не люблю, но по существу редко когда отвечаю:)))
15 дек 2005, 13:23
гаечка, вы мне глубоко симпатичны, не наговаривайте на себя)))вы же понимаете о ком я писала)))
15 дек 2005, 13:30
алаверды:)) я так мимо проходила, не смогла удержаться, вы же тоже понимаете:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325