Меню

как это оценить?

AD
Anonymous
16 дек 2005, 15:48
Помогите разобраться, а то у меня такого не было :) познакомилась с мужчиной, старше меня намного. ему 40. бурная страсть, общение, мне он очень нравится, я ему тоже. Активно общаемся по мылу и СМС - очень откровеноо... боялась встречи, а именно интима, боялась, что делать с ожиданиями - вдруг не оправдаются... И вот свершилось - был секс. Но... сначала все классно было, а когда я, пардон, залезла к нему в штаны, там было все неслишком твердо... Я не придала этому внимания - мужчина-то мне очень и очень нравится... Приласкала его. Но... как-то все равно. Короче закончилось все для него хорошо :) для меня так себе :)) И вот вопрос - может мужчина тоже перенервничал? или стресс и напряженная работа могут так сказаться? И как в таких случаях быть, чтобы не еще не усугубить ситуацию и сделать так, чтобы он хорошо при этом себя чувствовал?
16 дек 2005, 15:52
Так был секс или не было? Что-то не пойму!
16 дек 2005, 15:55
секс был и я его очень хотела. Он тоже..
16 дек 2005, 16:02
Ну так а что напрягает-то? Просто иногда ожидание события приятнее, чем само событие.
16 дек 2005, 16:05
Напрягает то, что он может переживает? А мне он очень нравится, и я понимаю, что стресс и нервы плохую шутку играют...
16 дек 2005, 16:12
Просто тему разговора эту не поднимайте, вот и все. И вообще забыть бы.
16 дек 2005, 16:22
Я трясусь от того, что он мало общается после этого - слишком уж загружен на работе :(( Вот решила выждать паузу и посмотреть, не навязываться... Хотя и не хочу показать, что мне безразлично. А ведь хочется еще. и общаться и любить :)))
16 дек 2005, 16:28
Лучше правда выждать. Пусть это нелегко. Но все же.
16 дек 2005, 16:31
Да, нелегко :) Делаю себе установку. Вот даже на форум пришла из-за этого :)
16 дек 2005, 16:32
Вот и развлекайтесь на форуме. А от него весточки ждите-авось и реабилитируется он.
Anonymous
16 дек 2005, 15:53
Да явно он тоже перенервничал, готовился к встрече.))
16 дек 2005, 15:56
Я так думаю и хочу так думать :))) Ну явно ему нравлюсь:) и он мне тоже... сильно.
Anonymous
16 дек 2005, 15:59
У меня такая ща ситуация, общаюсь с мужчиной по инету, видела фото, он очень мне нра, от разговоров постоянно возбуждённая хожу. Надеюсь, что скоро встретимся, но я так боюсь разочароваться....
16 дек 2005, 16:04
Ты знаешь, я боюсь, чтобы он не разочаровался... Вдруг - это во мне дело? Но.. просто не верю, что у него на меня не встало :) слишком много было всего такого, что свидетельствовало о другом. Только вот теперь он как-то сник... много работы и т.д. Вот и думаю, а вдруг переживает? Хотя говорит, что все классно и помнит меня и до сих пор не может поверить насколько я мягка и нежна в реале...
Anonymous
16 дек 2005, 16:10
Если после секса он в разговорах о тебе в восторге, значит точно перенервничал. Мужчины же тоже люди. В следующий раз будет всё ОК)))) А у меня ещё первого раза с этим мужч. не было, трясусь вся.))))
16 дек 2005, 16:16
Вот теперь я поняла, что все эти "сексы по мылу и смс" - возможно только мешают. Хотя помогают сблизиться :) чего уж тут! Главное,получается, не слишком много внимания этому уделять... и потенциал видеть :))
16 дек 2005, 19:32
Я старше твоего друга и есть у меня женщина младше меня на 20 лет. Встречаемся не долго 3 месяца. Встерчи каждую неделю , были и два раза в неделю. Могу сказать про ебя. С возрастом он встает не так быстро и зависит от многих факторов. От того когда последний раз был секс , от усталости от возбуждения партнерщи. В последний раз когда встерчались было так что утром был секс с женой, встретились через 4-5 часов, у нее было состояние не очень хорошее и она не хотела секса. Я немного хотел секса и член был твердый но не очень. Потом она видимо после первоо секса немного загорелась и ей захотелось секса и чнен мой встал как штык.
16 дек 2005, 19:35
Как то была моя темя что сженой за час было 3 раза от того что она была очень сильно возбуждена. Но были случаи что она вроде возбуждегна но он не стоит, тоже была тема про то что есть, есть не очень лструю пишу и он не так сльно вставал. И еще возможно есть у мужиков типа циклов когда хочется и когда не очень хочется .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325